WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рождественские скидки на игры Blizzard в Магазине Battle.net  (Прочитано 25954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джентльмены, стоит ли брать бфа со скидкой? просто постоянно читаю все посты, и мнения расходятся - то ли есть чем заняться то ли аддон фуфло полное. просто до нг не могу поиграть ввиду того что работаю (общепит - корпораты и новогодняя ночь)

 Стоит, не слушай идиотов, аддон интересный.

Хомутяша, ты опять сменил ник?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кидал уже тут скрины с офф форума, где это агрессивное чучело хамило, потом удаляло хамство и включало отыгрывание роли, но всё равно писало агрессивно, потому что его всё ещё бомбило  :D :D :D
Насколько я помню ты там скидывал скрины с сообщениями какого-то левого чувака.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кидал уже тут скрины с офф форума, где это агрессивное чучело хамило, потом удаляло хамство и включало отыгрывание роли, но всё равно писало агрессивно, потому что его всё ещё бомбило  :D :D :D
Насколько я помню ты там скидывал скрины с сообщениями какого-то левого чувака.


Так был хомутард

Читай начало темы, второе сообщение. Оно даже альта поменяло, от имени которого изначально свою тролль-тему создавало  8)

То есть это чучело настолько отчаилось что никто не ведётся на его троллинг, что стало писать с ещё одного акка, или своего или чьего-то, но там на скринах показали
злые вы. или глупые. зачем травить человека просто потому что его мнение расходиться с вашим? Плюрализм мнений - не слышали? Согласен - человек (или панда?) он странный, но, в отличие от многих, позитивный, а такие люди по статистике живут дольше и счастливее.


Ничего позитивного. Абсолютно агрессивный неадекватный тролль-школотрон, тут этот мусор уже ткнули мордой в его же гавно
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624492655#post-18
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624492655?page=2#post-21


Вот тебе скрины как эта тема изначально выглядела


Ещё примерно в то же время кто-то давал на форуме ссылку на его более ранние посты, где хомутард гавном на всех срал, лень искать тему

Это чучело и тут на Набклаб теперь троллит, вылезло после того как минуса убрали, а так бы ушло давно в бесконечный минус  ;D

То есть такой особый вид троллинга, что якобы Вишко и не за что пермач бан ему заслуженный дать по просьбе большинства, но то что оно пишет, это неадекватный высер тролля  8)
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 02:34:27 by boombambam »

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джентльмены, стоит ли брать бфа со скидкой? просто постоянно читаю все посты, и мнения расходятся - то ли есть чем заняться то ли аддон фуфло полное. просто до нг не могу поиграть ввиду того что работаю (общепит - корпораты и новогодняя ночь)
Аддон вышел очень сырым, из за этого его захейтили. Причем сырым не в плане багов, а в плане различных геймдизайнерских решений. К тому же в нем было довольно малое количество мелкого фармабельного контента, из за чего в какой-то момент в игре стало практически нечего делать, что слишком контрастировало с гринданом в первой трети легиона, который тоже все хейтили, но все таки определенные воспоминания о нем остались.
В 8.1 очень многое пофиксили, но осадок у народа остался. Кроме того, из за того что многие элементы 8.1 напрашивались еще со старта аддона, а некоторые его элементы откроются только в январе, для части людей патч показался пустоватым, опять же относительно легиона (там под конец года близзы щедро набросали контента, что народ аж взвыл).
В общем и целом - играть можно, а там уж в зависимости от того, чего ты сам ожидаешь от аддона. В любом случае, в 20х числах января новый сезон (новый рейд, новый тематический аффикс мифик+, ну и пвп), успеть подготовиться вполне реально.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Джентльмены, стоит ли брать бфа со скидкой? просто постоянно читаю все посты, и мнения расходятся - то ли есть чем заняться то ли аддон фуфло полное. просто до нг не могу поиграть ввиду того что работаю (общепит - корпораты и новогодняя ночь)
Стоит. Если ты играл в Легион - БфА тебе зайдет 50/50, но по крайней мере ты сможешь получить базовый контент за эти деньги (квесты очень интересные за обе фракции, они красочные и сюжет в них линейно проработан, большинство локаций радуют глаз и прочее). Но все это онли на 1 месяц, дальше к сожалению все скатывается к искусственному затягиванию контента (а-ля качни репу чтобы сделать сюжетный квестик 1 раз в неделю, лол), кучи недоработанных вещей которые могут надоесть за пару походов (привет фронты, привет экспедиции), наверное один из самых скучных с точки зрения геймдизайна рейдов. В принципе за базовый месяц ты наиграешься и получишь 100% контента от того что сейчас есть, но чтобы не разочароваться во всем этом - проплачивать второй месяц не советую. Лучше дождаться релиза 8.2 и тогда ворваться не в Бету фор Азерот, а в более менее полноценный аддон с контентом больше чем на 1 неделю.
Иногда понимаю зачем нужен Хомутяша.. в каждой теме одни хейтеры.
Про дыры в бюджете, активижн и прочее.. Близы просто устроили ежегодную распродажу.
Люди, пора остановиться!
А почему раньше хейтеров не было? Может быть во времена Пандарии все люди были в тысячу раз добрее, а любой плевок от компании нормально принимался коммьюнити? Да нет вроде, люди особо не поменялись, а хейтеров стало больше. Может стоит логическую цепочку провести, а не оправдывать Хомута который своим языком уже так глубоко Хаззикостасу засунул - что кажется он сам уже против всего этого. Или может быть все это из-за отсутствия дизлайков на НК? Смех и только. Просто нужно снять розовые очки и осознать что раньше трава действительно была зеленее, а контент существовал не только в трейлерах к аддону - тогда может быть Активижен поменяют свои крутейшие решения в сторону коммьюнити, а весь хейт превратится в любовь и ласку. Хотя.. это ж нужно БУНТОВАТЬ, это ж нужно быть недовольными от того что вам за 2к рублей продают Бета-версию. Да, пожалуй лучше как Хомут - написать как все прекрасно, онлайн вовсе не упал до 1 млн человек, а потом пойти и зарегать десяток экспедиций. :)))
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 02:55:05 by Invincible »

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Джентльмены, стоит ли брать бфа со скидкой? просто постоянно читаю все посты, и мнения расходятся - то ли есть чем заняться то ли аддон фуфло полное. просто до нг не могу поиграть ввиду того что работаю (общепит - корпораты и новогодняя ночь)
Стоит, не слушай идиотов, аддон интересный.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Всем тем людям, которым "нечем заняться в вов, НЕ ТО ЧТО РАНЬШЕ" мне хочется задать вопрос - а чем вы занимались то в вовве раньше? выполняли захватывающие дейлики?  Дуэлились под столицей? Может, наматывали круги по Даларану? А может... Блин, а варианты так то кончились какбы, больше то и нечего было делать в игре.
Ах да, там же был король лич, поэтому всё остальное можно простить.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2022
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Плюсану товарищу Invincible, добавив, что по скидке БФА можно купить и сейчас, а подписку начать оплачивать уже в 8.2. Евреи в деле - скилл на пределе.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 03:42:19 by AxellChe »
437/500

Scotty Mac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тофеат
    • Класс: Монах(Хмелевар)
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется мы стали забывать как выглядит новогоднее настроение от близзард https://www.youtube.com/watch?v=OgJCA-eP08Y&index=43&t=0s&list=LLahES4IVjpnLnJYvvTbbC-Q
Всем хорошего настроения!)

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Всем тем людям, которым "нечем заняться в вов, НЕ ТО ЧТО РАНЬШЕ" мне хочется задать вопрос - а чем вы занимались то в вовве раньше? выполняли захватывающие дейлики?  Дуэлились под столицей? Может, наматывали круги по Даларану? А может... Блин, а варианты так то кончились какбы, больше то и нечего было делать в игре.
Ах да, там же был король лич, поэтому всё остальное можно простить.
Давай рассмотрим кратко Пандарию в плане контента (один из лучших аддонов ВоВа, вовсе не Лич Кинг - смотри не упади со стула), а так же сравним ее (аддон 4-летней или какой там уже давности?) с БфА 2018 года.
Пандария: на старте есть 7 полноценных локаций с квестами ДЛЯ ОБЕИХ ФРАКЦИЙ.
БфА: по сути у каждой фракции 3 локации. Во «вражеские» тебя заставляют идти ровно 1-2 раза - при выполнении «очень интересной» и вовсе не искусственно затянутой военной кампании. Других квестов или каких-либо задач для исследования там нет.

После этого стоит продолжать и приводить какие-то факты? Стоит говорить о чем-то еще? А знаешь почему на старте в Пандах было столько новых локаций? Нет, не потому что у Близзов было мало хейтеров, а потому что аддон был не филлерный (как Дренор и БфА), поэтому там было куча новвоведений и проработаный сюжет, интересные данжи. А что там с БфА? А, точно - есть же совершенно новые экспедиции (привет сценариям из той же Пандарии, только в пандах они не были глупой рандомной генерацией с якобы крутым ИИ, это была полноценная маленькая история, а не это «я орк, я убивать альянс потому что азерит»), невероятные фронты (nuff said), а главная фишка - зандалары и култирасцы (когда добавят, через годик?). Хз о чем ты, чел

Большинство недовольно отсутствием чего-то нового после Легиона.
Катаклизм - 2 новые расы, полностью переделанный Азерот, полеты во всем мире, много новых локаций
Пандария - новая раса, новый класс, много новых локаций, сценарии, битвы питомцев
Дренор - гарнизон (это хоть и провально оказалось, но было хотя бы чем-то новым), стол соратников, опять же много новых локаций
Легион - новый класс, оплоты, артефакты, реально крутой сюжет, много ноаых локаций максимально проработаных, левелапнутый стол соратников, мифик+
БфА - стол соратников скатился, новых рас и классов нет, экспедиции = убитые сценарии, фронты = пвешный вариант БГ?. Разницу не видишь?
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 03:37:06 by Invincible »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так был хомутард

Читай начало темы, второе сообщение. Оно даже альта поменяло, от имени которого изначально свою тролль-тему создавало  8)

То есть это чучело настолько отчаилось что никто не ведётся на его троллинг, что стало писать с ещё одного акка, или своего или чьего-то, но там на скринах показали
У тебя паранойя просто. Там же даже количество ачивпоинтов и сообщений разное. Неужели ты думаешь, что он настолько отбитый, что стал бы создавать отдельный б-нет аккаунт и выполнять на нем ачивы, только ради того, чтоб на форуме потраллировать ?
Пандария: на старте есть 7 полноценных локаций с квестами ДЛЯ ОБЕИХ ФРАКЦИЙ.
А какая седьмая "полноценная локация" ? Сокрытая лестница ?
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 03:56:33 by PhantomButthurt »

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так был хомутард

Читай начало темы, второе сообщение. Оно даже альта поменяло, от имени которого изначально свою тролль-тему создавало  8)

То есть это чучело настолько отчаилось что никто не ведётся на его троллинг, что стало писать с ещё одного акка, или своего или чьего-то, но там на скринах показали
У тебя паранойя просто. Там же даже количество ачивпоинтов и сообщений разное. Неужели ты думаешь, что он настолько отбитый, что стал бы создавать отдельный б-нет аккаунт и выполнять на нем ачивы, только ради того, чтоб на форуме потраллировать ?
Пандария: на старте есть 7 полноценных локаций с квестами ДЛЯ ОБЕИХ ФРАКЦИЙ.
А какая седьмая "полноценная локация" ? Сокрытая лестница ?
Вечноцветущий дол, Вершина Кунь-Лай, Танлунские степи, Жуткие пустоши, Долина Четырех Ветров, Красарангские джунгли и Нефритовый лес. Или тут какой-то подвох сложный?
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 04:08:47 by Invincible »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или тут какой-то подвох сложный?
Просто хотелось бы узнать что ты понимаешь под "полноценной локацией".

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пандария: на старте есть 7 полноценных локаций с квестами ДЛЯ ОБЕИХ ФРАКЦИЙ.
БфА: по сути у каждой фракции 3 локации.
Да, при прохождении сюжетки на каче (часов десять геймплея) актуальны по большому счету только три локации. Но контент на капе (на порядки большее количество геймплея) - локалки, вторжения, инсты, ачивки, рарники и пр, находится в шести локациях, для любой фракции - то есть актуальных локаций на капе в БФА шесть. Плюс две локации с фронтами, первая конечно сырая, а Темные берега уже вполне. А компаний с сюжетками две, причем полностью отличающихся, за Орду и Альянс, каждая примерно по контенту равна Пандаренской - что дает нам (тем у кого есть перс и в Орде и у Алых) в два раза больше этого контента чем в Пандах.

После этого стоит продолжать и приводить какие-то факты? Стоит говорить с хейтерами о чем-то еще?  8)

поэтому там было куча новвоведений
ферма например. или сценарии :facepalm:

"Большинство недовольно отсутствием чего-то нового после Легиона.
Катаклизм - много новых локаций
Пандария - много новых локаций,
Дренор - опять же много новых локаций
Легион - много ноаых локаций максимально проработаных
БфА - ..."

Ну да, а в БФА локаций не завезли :facepalm:

Сравнивать аддоны по сюжету до 8.3 не актуально, он и в 7.1 только разворачивался.

Стол соратников из Дренора и Легиона - контент для аутистов, удивлен что кто-то огорчается его выпиливанию из игры. То что он стал абсолютно не обязателен в БФА - плюс.

Удачная новинка в БФА, для меня, режим войны. Вторжения с ним тоже зашли.

А экспедиции, фронты, азерит - новинки вполне уровня сценариев, артефакта, гарнизона, оплота, стола соратников и пр.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 05:18:50 by alex_ftl »

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пандария: на старте есть 7 полноценных локаций с квестами ДЛЯ ОБЕИХ ФРАКЦИЙ.
БфА: по сути у каждой фракции 3 локации.
Да, при прохождении сюжетки на каче (часов десять геймплея) актуальны по большому счету только три локации. Но контент на капе (на порядки большее количество геймплея) - локалки, вторжения, инсты, ачивки, рарники и пр, находится в шести локациях, для любой фракции - то есть актуальных локаций на капе в БФА шесть. Плюс две локации с фронтами, первая конечно сырая, а Темные берега уже вполне. А компаний с сюжетками две, причем полностью отличающихся, за Орду и Альянс, каждая примерно по контенту равна Пандаренской - что дает нам (тем у кого есть перс и в Орде и у Алых) в два раза больше этого контента чем в Пандах.

После этого стоит продолжать и приводить какие-то факты? Стоит говорить с хейтерами о чем-то еще?  8)

поэтому там было куча новвоведений
ферма например. или сценарии :facepalm:
То есть ты реально сравниваешь локалки в локациях противоположной фракции БфА (созданные онли для гринда как замена дейликов) с условной цепочкой квестов в каких-нибудь Жутких пустошах Пандарии? Ну что сказать, сверхразум. Зачем вообще нужны какие-либо квесты или там геймдизайн? Можно просто создать кусок черного пространства, наложить на него кучу локалок без какого-либо сюжета (единственная мотивация локалок - НУЖНО), а потом рассказывать на НК как же много контента Активижен завезли. И да, повторюсь - прекрасно что они добавили локалки и вторжения, я очень рад - они мне нравятся. НО Я ВИДЕЛ ЭТО В ЛЕГИОНЕ, я делал там 5000 локалок и спасал тауренов крутогорья каждое воскресенье. Почему я плачу 2000 за те же локалки и тауренов (ой, простите, спасаю то я теперь черепах которые не могут добраться до воды, а не тауренов - НЬЮ ЛЕВЕЛ КОНТЕНТ).

Ты бы еще похвалил Близзов за то что они вообще решили добавить новые локации и обычные сюжетные квесты - ну а чо, чем не контент? Плевать что это их прямая обязанность - дать то, что является главным столпом их новых аддонов (квесты и локации), а наполнить все это пространство новым контентом - тут уже сложна, да. Итого, что мы имеем: локалки - было в легионе, абсолютно никак не изменили подход к ним, добавили вармод благодаря которому за 5 копеек ты сам усложняешь себе их прохождение, вторжения - было в легионе (и да, мы сейчас говорим о старте БфА, так что не нужно рассказывать про вторжения и второй фронт - начиная с августа и по 11 декабря этого всего не было, так что даже этого они на старт не смогли добавить), инсты - это базовый столп, воспринимать его как что-то "ВАУ" - глупо, никаких инновационных инстов они не завезли, а мифик+ был в все в том же легионе, ачивки - опять же контент из ничего, есть они или нет их - сути не меняет, людей которые играют ради ачивок - единицы.
Про фронты уже написал - 4 месяца игры он был ОДИН и оказался полностью провальным (единственное нововведение - сбор ресурсов, по факту это просто скучное подземелье с тупейшим ИИ, про то что люди на старте афк стояли и выигрывали даже распинаться не хочу), экспедиции - ухудшенная версия сценариев. Ты видишь здесь контент? Ты можешь мне объяснить почему БфА по всем параметрам хуже своего предшественника? Две кампании говоришь есть, разные? Воу. А в Легионе их было 12, они были больше, намного интереснее в плане контента, а ко всему этому каждому из людей давался свой оплот, а не кусок корабля с челиком у которого ты берешь очередной квест. В чем же дело? Может Легион и БфА делали разные люди? А может быть БфА - филлерный кусок кое-чего плохого, а весь контент в нем - это пережеванный и ухудшенный легион? Может быть единственное годное что было на старте БфА - это 3 крутых данжа, хорошие локации и интересные линейки квестов на 10 часов? Просто осознай какую дичь ты несешь.

А насчет фермы твой фейспалм вообще не зашел - ферма в Пандарии по возможностям была интереснее чем первый фронт и все острова для экспедиции вместевзятые, эта ферма в тот момент была действительно чем-то новым и отсылающим нас к гарнизонам (которые хоть и провалились, но хотя бы не были копиркой чего-то - чем БфА является на 99%)

Неплохо про локации вырываешь мои слова из контекста - только ты не учел что про локации я пишу не просто так, а потому что в Кате, Пандах, Дреноре и Легионе их было действительно МНОГО и они были межфракционными. Ты не приезжал в условную Валь'шару просто потому что у тебя там локалочка появилась - ты делал там квесты, там был интересный сюжет связанный с легендарными персонажами вселенной (Изера, Малфурион, Тиранда, Ксавий), ты боролся со вселенским злом. Что в БфА в плане локаций? Если бы я не решился создать ордынского перса - я бы даже и не узнал ничего о лоре того же Наз'мира и зачем эти тролли крови такие плохиши, Я БЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЛ ВСЕГО ЭТОГО. Близзы вынудили меня левелапнуть БЭ - я не пожалел, квесты интересные. Но я хочу пройти их на мейне, мне не нравится играть за 2 фракции, лол. И на мейне я не летаю каждую секунду в Наз'мир чтобы локалку сделать и вторжение отбить, а люди играющие онли за 1 фракцию о вражеских локациях знают только 2 вещи: там проходят 2 квеста из их военной кампании, а еще там иногда ворлд боссы ресаются. Теперь ты понимаешь что я говорю, когда пишу про ПОЛНОЦЕННЫЕ 6-7 локаций в прошлых аддонах?
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 05:21:36 by Invincible »

 

закрыть