WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как изменился "Некротический" модификатор в обновлении 8.1  (Прочитано 18248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Роги в ключах очень востребованы из-за урона и утилити(сап, блайд,стан, масс инвиз, хорошая выживаемость за счет сильных сейв кд), но их в первую очередь берут в некоторые инсты именно из-а масс инвиза. Сейчас буду писать в реалиях 8.0, в 8,1 чутка поменялось, да и оценивать его *мету* еще рано:
ну, истины ради (или просто альтернативные методики из пати без роги)
1. у нас аж три начертателя - смитера. два из них постоянно присутствуют. профессии ныне настолько бесполезны, что рольнуться в скриптера вааще без вопросов (тем более -- это ещё и свитки на инту, мага у нас нету)
2. пару паков через контроль скипнуть можно -- например, если идти от сестер в подвал -- через сап/ДХ-томбу пропустить левый пак из трёх мобов в подвале.
3. собаку триггерит так же маг в инвизе, инвиз пот и альнсовский ДХ-танк через фир-мелд. Вроде бы даже друид разок смог
4. как то вы странно ходите, у нас процент 1 в 1 получается. Вы по-альянсовски через верх чтоли идёте ?
5. Альянс-ДХ-танк скипает мост. по идее -- любой НЭ сможет, но не так просто как дх. Ещё там сап-томб позволяют в паре мест пропустить по паре мобов/подстраховать аккуратность прохода узких мест.
6. контроль двух правых, первым проходит НЭ, входит в бой, ждёт пока пройдут все, мелд -- все ок. после босса повторить. Ещё скипнуть можно 4х внизу перед огнемётами. Опять же ДХ-танк альнс скипает на ура.
7. Кинги для нашей пати -- боль, да. Пока ничё не придумали. Единственное что -- это второй пары роботов в сторону ДХ и последующий мелд.
8. У нас по процентам всё ок... раз там оч удобно % регулировать туда-сюда отдельными змеями.


Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Роги в ключах очень востребованы из-за урона и утилити(сап, блайд,стан, масс инвиз, хорошая выживаемость за счет сильных сейв кд), но их в первую очередь берут в некоторые инсты именно из-а масс инвиза. Сейчас буду писать в реалиях 8.0, в 8,1 чутка поменялось, да и оценивать его *мету* еще рано:
ну, истины ради (или просто альтернативные методики из пати без роги)
1. у нас аж три начертателя - смитера. два из них постоянно присутствуют. профессии ныне настолько бесполезны, что рольнуться в скриптера вааще без вопросов (тем более -- это ещё и свитки на инту, мага у нас нету)
2. пару паков через контроль скипнуть можно -- например, если идти от сестер в подвал -- через сап/ДХ-томбу пропустить левый пак из трёх мобов в подвале.
3. собаку триггерит так же маг в инвизе, инвиз пот и альнсовский ДХ-танк через фир-мелд. Вроде бы даже друид разок смог
4. как то вы странно ходите, у нас процент 1 в 1 получается. Вы по-альянсовски через верх чтоли идёте ?
5. Альянс-ДХ-танк скипает мост. по идее -- любой НЭ сможет, но не так просто как дх. Ещё там сап-томб позволяют в паре мест пропустить по паре мобов/подстраховать аккуратность прохода узких мест.
6. контроль двух правых, первым проходит НЭ, входит в бой, ждёт пока пройдут все, мелд -- все ок. после босса повторить. Ещё скипнуть можно 4х внизу перед огнемётами. Опять же ДХ-танк альнс скипает на ура.
7. Кинги для нашей пати -- боль, да. Пока ничё не придумали. Единственное что -- это второй пары роботов в сторону ДХ и последующий мелд.
8. У нас по процентам всё ок... раз там оч удобно % регулировать туда-сюда отдельными змеями.

Да, без рог можно ходить, я и не спорю, но и в вашем методе есть один нюанс... Мне как ордынцу он очень бросается в глаза :D Все теже скипы делаются за орду, но нужно тратить БР :(

1. Да, рабочая страта, разве что НЕ рога не может пробежать за бафом на другую сторону, где недалеко мобы, стопнуть их бомбой и заюзать бафф, но это не критично.
2.Я не упоминал в своем посте это, так как считал это само собой разумеющемся- контроль мелких паков рог/дх/хантов и тд очень полезен. чтобы скипнуть мелкие паки, если % много или просто бить не хочется этих, тут можно играться как хочешь(особенно если уже не  1 раз в инсте, и в МТД все просчитано)
3.Друид точно может, но в отличие от роги нужно подпулить 1 лишний пак, могу ошибаться, на счет остальных- не видел, но да-тоже рабочая страта, но с рогой чутка проще.
4.Да нет, по низу, если не скипать обезьян и голлемов, то будет больше %, может что неправильно делаю, не могу отрицать. Хотя сравнивал свои маршруты с топ стримерами,  они даже скипают на 1 пак больше чаще всего :).
5.Орда сосед :) ( опять же трата реса на танка=изи скип, но если хил попадает в бой- нужен бр для грамотного скипа. В общем лишний геморрой).
6.Я по сути тоже самое писал, но со смертью танка, но да, тут рога скорее выигрывает 30 сек. ПС и там можно скипнуть без смертей,мелдов и тд, просто законтролив двух мобов. Я такое лишь на стриме видел, сам не тестил.
7.8. Ну тут совсем прямолинейные инсты, сложно не перенабирать %, а в ХС- ну, у меня без допулов получается 101%( с учетом скипа первых трех паков), вроде, да, мост можно попробовать разконтролить, но смысл, если он не очень сложный? Может с парой патрулей играться можно, но опять же, теряется велью БЛ-а, и 3-ий пак на кишащем все-таки страшный :D

Но а, без роги можно ходить , просто на 10+, особенно с рандомами, проще брать рогу. А так я и сам довольно часто хожу без рог и без бр-ов, ой веселуха :D

ПС Я полностью поддерживаю оратора выше с тем, что роги небезальтернативны, но в плане полезности-они очень уж впереди планеты всей( а конкретно миликов), что собственно удручает. Особенно человека, который только мили классами и играет.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 16:15:33 by Печуха »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Печуха, молодец, все по полочкам. Хотел все то же написать, но забил. Если люди на 1600 не знают этих моментов, то даже лень тратить время, все равно никому ничего не докажешь.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть