WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики об отключении получения опыта для персонажей 110+ уровней  (Прочитано 33054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4418
в легионе с этим проблем почему-то не было: ходили 101, одетые в 840+, фармили все что можно, и ничего, близов это не смущало.

А что они на 101 фармили?
Нормалы.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Что за тупые валенки в тренде? :facepalm:
Я понимаю, что хейтить близзов есть за что, но сейчас речь идёт об абузе, при том значительном. Сколько можно на то, что близы обламываются багоюз? :facepalm:

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Что за тупые валенки в тренде? :facepalm:
Я понимаю, что хейтить близзов есть за что, но сейчас речь идёт об абузе, при том значительном. Сколько можно на то, что близы обламываются багоюз? :facepalm:
Ну это не то, чтобы баг, скорее дыра в игровой логике повышения мощи персонажа. Но абуз жесткий, причем использовался еще на старте бфа - сначала банда в 5 ппл качалась до 116, потом брала 2 твинков 100 и шустренько добивала 120, т.к. даже 2 "чистых" персонажа значительно ускоряла квестинг.
Я вот другого не понимаю - а почему бы не передвинуть экспедиции на 116 уровень? Типа качаться будут вынося нормалы?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

mayoli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Левзея
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Думаю это изменение затрагивает только школоту на фанпее

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Да потому что с каждым новым уровнем после 110 чувствуешь как слабеешь, а не развиваешься.
Пусть лучше эту проблему решат.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2018, 13:39:51 by Diahron »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Кстати да, а какой вообще профит в этом "абузе"? Апа до 120 пока нет, так что не в этом дело. Квесты меня лично уже достали, я качаюсь в экспедициях, правда без подобных бустеров, но все же на выходе я получу 120 персонажа с вещами легиона... меня мобы в первой же локалке грызть будут. Однако если это попытка загнать всех в унылые локации БфА - нет нет и еще раз нет. Я лучше вообще не буду никого качать, чем качатся по тем квестам, что дает БфА.

Да потому что с каждым новым уровнем после 110, чувствуешь, как слабеешь, а не развиваешься.
Пусть лучше эту проблему решат.

Сейчас ты вообще не чувствуешь, что развиваешься до 110 уровня  ;D
WoW: Nothing lasts

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1156
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Прокачка в бфа очень большой фейл неудивительно,что люди хотят ее обойти.Выполнять квесты было скучно уже на мейне.И даже не знаю с чем это связано в предыдущих дополнениях скучно не было хотя бы в первый раз прохождения.Может быть это из-за слишком обилия побочных ненужных цепочек особенно это наблюдается в долине штормов?
Может из-за малого опыта за дополнительные заданий с %,которые и проходить намного дольше,чем в Легионе?
Можно конечно списать на то,что я устал.Но во-первых я спокойно качаюсь с 1-110,а во-вторых не только у меня такие ощущения.
Качаю твинков только в экспедициях...

Хейтеры? Защита!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Может близзард просто стоит признать, что контент бфа никому не нужен?

Вот опять этот бред с двойным стандартом по поводу прокачки. То прокачка нам не нужна и мы стоим на пороге того, чтобы ее полностью выпилить, а то вдруг запретим игрокам быстро качаться до левел капа. А смысл?

И сейчас опять введут какое-нибудь бредовое изменение, типа жуткого ослабления игрока на 110-м уровне, что сделает во первых прокачку на 110-111 уровне крайне убогой, как это было при прокачке на 100-101, когда все фамилки например вдруг оказывались полным дерьмом, а во вторых полностью убьет возможность играть в старый контент легиона.

И кстати знаете, почему они не стали отключать отключение получения опыта? Потому, что есть еще один прикольный способ его отключить. Знаете какой? Просто не покупать бфа!

Признать что? Что вам мешает играть в свое удовольствие, что вам мешает не трогать ту часть контента которая вам не нужна и что сука вам мешает забить на игру!

Как достал это 2018, год хейта! Любую тему поднимаю в хейт, на любом ресурсе, ради тренда ради хайпа  :facepalm:

Ты думаешь что Близ идиоты, признавать и соглашаться? Мне кажется идиот сейчас ты, когда ты за любую мелочь цепляешь близов, в каждой теме.

Надеюсь в 2019 от этого все устанут и будут думать что косяки были всегда, в любом контенте, в любой игре.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Прокачка в бфа очень большой фейл неудивительно,что люди хотят ее обойти.Выполнять квесты было скучно уже на мейне.И даже не знаю с чем это связано в предыдущих дополнениях скучно не было хотя бы в первый раз прохождения.Может быть это из-за слишком обилия побочных ненужных цепочек особенно это наблюдается в долине штормов?
Может из-за малого опыта за дополнительные заданий с %,которые и проходить намного дольше,чем в Легионе?
Можно конечно списать на то,что я устал.Но во-первых я спокойно качаюсь с 1-110,а во-вторых не только у меня такие ощущения.
Качаю твинков только в экспедициях...
Проблема в легендаркпх, которые после 116 тыквят твоего мейна или активного твинка


UPD. Т9 просто убивает...
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2018, 11:44:36 by Mercurionio »

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Просто повысьте до адекватного уровня экспу за вторжения - и все будут качаться там. Я сам лично прокачаю там всех своих 10 твинков. Квесты интересны 2 раза (1 раз за каждую фракцию). Поэтому пока что качаюсь на экспедициях, не спеша в свободное время.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Отключить легендарки в экспедициях им религия не позволяет? Типа "ноунейм лега не работает в бфа/экспедициях" очень сложно для индикомпани с 3 разработчиками

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Отключить легендарки в экспедициях им религия не позволяет? Типа "ноунейм лега не работает в бфа/экспедициях" очень сложно для индикомпани с 3 разработчиками
Нытья и хейта ещё больше будет. Вот и кумекают сейчас.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
А зачем?
потому что я на экспедициях за 3 минуты делаю 200к дпс своим абузным 110 дх с 300 азеритками на глаза 34 шеей, шапкой и сефузом 260 гире.
только вот 2 жирных чувака проносят её за 5 минут, и это несоразмерно для "нерфа"

FUN DETECTED - MUST DESTROY

они просто увидели, что люди платят по 3 аккаунта и решили, что надо бы как-то палехчи.
максимум, что сделают - стопаешь опыт - нету неки и азериток. или в инстах\экспедициях не пашут леги, только вот вайна не избежать. Народ в дискорде уже массово шлет близам приветы "мастнерф бла бла, мы будем кикать всех лоулвл, что бы случайно не прокачать, а так же уродов в гире ниже 340 как абузу, молодцы близорт, отличный план убивать фан"
вот они и тормознули.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2018, 12:00:07 by Afenar »

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Цитировать
Прокачка в бфа очень большой фейл неудивительно,что люди хотят ее обойти.Выполнять квесты было скучно уже на мейне.И даже не знаю с чем это связано
зато я знаю, с чем это связано. это связано с тем, что ты играешь за альянс. и кроме как цепочка в друстваре - все остальное невыносимо унылый уг.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
Учавствовать в низкоуровневом контенте? Боже упаси - в КАКОМ?!

 

закрыть