WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наказания за использование уязвимости с получением добычи Ивуса  (Прочитано 24217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44831



Специалист по работе с сообществом Lore сообщил, что сейчас разработчики занимаются решением последствий неполадки с добычей нового мирового босса Ивуса из фронта в Темных Берегах. Разработчики планируют удалить всю добычу у игроков, которые злоупотребили этой уязвимостью, в том числе полученную с ее помощью Пыль титанов, и, в зависимости от степени нарушения, заблокировать учетные записи таких пользователей.:cut:

Неполадка с добычей Ивуса

Чтобы вы знали: нам нужно собрать некоторую дополнительную информацию, чтобы сделать это правильно, но да, мы удалим полученные предметы и заблокируем тех, кто злоупотребил уязвимостью (наказание будет тем сильнее, чем серьезнее было злоупотребление). Для этого нам требуется на несколько дней больше, чтобы мы могли удостовериться, что удалим всю лишнюю полученную таким образом Пыль титанов.[Источник]

Директор игры Ион Хаззикостас пояснил, кто попадет под наказание, а кто нет. Тем, кто убил босса несколько раз, случайно обнаружив ошибку, волноваться не стоит. Наказаны будут те, кто намеренно в течение длительного времени убивал босса, чтобы получить нечестное преимущество.

"Ключевое слово здесь – «злоупотребил». Для людей, которые получили лишь небольшой бонус, это будет нашей ошибкой, поэтому никто не должен беспокоиться о том, что он просто наткнулся на неполадку. Но, если вы обнаружили ее и потратили буквально несколько часов, чтобы получить преимущество, это будет уже другая история."
https://twitter.com/WatcherDev/status/1075506844204855296
В течение некоторого времени после выхода обновления 8.1 игроки могли бесконечно убивать мирового босса Темных Берегов – Ивуса – и получать с него добычу, в том числе азеритовые предмету 385 уровня, которые утилизируются в Пыль титанов. Эта неполадка сильно походит на случай с бесконечным локальным заданием в Legion с наградой в виде внушительной порции силы артефакта – тогда разработчики поступили аналогичным образом и заблокировали игроков, которые целенаправленно использовали баг в течение длительного времени.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2018, 09:17:17 by Wishko »

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Косяк наш, но страдать будете вы.
Как это на вас похожи близзард.

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:47 (+47 | 0)
Цитировать
Косяк наш, но страдать будете вы.Как это на вас похожи близзард.
Так бы поступила любая уважающая себя компания
А всех багов не отловишь

narvell3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:90 (+90 | 0)
Косяк наш, но страдать будете вы.
Как это на вас похожи близзард.

Косяк хоть и их. Но не один игрок не вправе пользоваться багами. По той причине что это чит как ни крути. Если нашел баг сообщи в тикет, и все ок, это пофиксят. А у нас же какой народ ? Правильно, видишь халяву, греби лопатой. Вот и теперь халявщики улетят в бан. Там им и место.

Artisto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:44 (+44 | 0)
Косяк наш, но страдать будете вы.
Как это на вас похожи близзард.

Вот нашел ты карту visa, потратил с нее денег и присел. Косяк того, кто потерял и не заблокировал? Да, но дурачок в этом случае ты

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Карма найдет своих победителей  ;D

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Косяк наш, но страдать будете вы.
Как это на вас похожи близзард.

Вот нашел ты карту visa, потратил с нее денег и присел. Косяк того, кто потерял и не заблокировал? Да, но дурачок в этом случае ты
Ты такой пример привел из своей жизни что ли?
Лично я никогда не пользовался багами в игре, и как по мне оптимальным решением было именно откат всех достижений этого бага, но не бан всего аккаунта.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2463
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:46 (+46 | 0)
Люди из года в год абузят баги и потом удивляются наказаниям. Необучаемые.
Бромгар - Свежеватель Душ

Artisto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ты такой пример привел из своей жизни что ли?
Лично я никогда не пользовался багами в игре, и как по мне оптимальным решением было именно откат всех достижений этого бага, но не бан всего аккаунта.

Есть такое слово - аналогия. Совершил то, что запрещено - получай по заслугам. Если нельзя использовать баги - за использование надо наказывать. И чем жестче - тем лучше, т.к в следущий раз десять раз подумают.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
>Игроки абузят баг с добычей
>Близзард блокирует учетки зарвавшихся любителей халявы
>Халявщики:

(показать/скрыть)

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Косяк наш, но страдать будете вы.
Как это на вас похожи близзард.

Вот нашел ты карту visa, потратил с нее денег и присел. Косяк того, кто потерял и не заблокировал? Да, но дурачок в этом случае ты
Ты такой пример привел из своей жизни что ли?
Лично я никогда не пользовался багами в игре, и как по мне оптимальным решением было именно откат всех достижений этого бага, но не бан всего аккаунта.
если не наказывать, то все будут ВСЕГДА юзать баги, а что? поймали - только откатят, НО не накажут, а не поймают то и гуд.
Уверен кого забанили в Легионе за локалку и кто эту новость читал, сейчас на босе не юзали.
Аналогично и тех кто забанят сейчас, и кто это прочитает в следующий раз не будет подоного юзать.

А не будут банить - то Близам не 100 акаунтов надо проверить за пару дней (оброзно) а 10кк ;)

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
хрен его знает, что там с бесконечной добычей, но убив его в первый день у меня даже бонус рол багнулся, просто не вылезло окно...
do you think when you act or just act like you're thinking?

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
КОСЯК НАШ!!!
А злые языки говорят, что аннексия...

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Как всегда уязвимость прошла мимо меня. Ну оно и к лучшему. Не было соблазна нарушать и абузить.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Косяк наш, но страдать будете вы.
Как это на вас похожи близзард.

Вот нашел ты карту visa, потратил с нее денег и присел. Косяк того, кто потерял и не заблокировал? Да, но дурачок в этом случае ты
Ты такой пример привел из своей жизни что ли?
Лично я никогда не пользовался багами в игре, и как по мне оптимальным решением было именно откат всех достижений этого бага, но не бан всего аккаунта.
Там же прямым текстом пишут. Делал 5-10 раз - иди гуляй. Дела 200-300 раз - иди в отпуск.

 

закрыть