WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с наступающими праздниками от разработчиков World of Warcraft  (Прочитано 17630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
В чем то Близзы все даже преуспели, расколов игроков альянса и орды не только в игре, но на форумах в этом году.
А по теме поздравления в wow под новый год, всегда вспоминается вот этот древний ролик
(показать/скрыть)

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
В чем то Близзы все даже преуспели, расколов игроков альянса и орды не только в игре, но на форумах в этом году.
А по теме поздравления в wow под новый год, всегда вспоминается вот этот древний ролик
(показать/скрыть)


Автор канала спёр у Орче
Скучаю по его машинимам, во времена Пандарии было классно.
And scrape my skin with razor blades

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Да, с удовольствием-бы играл третьей, нейтральной фракции. Которая-бы крутила и Орду, и Альянс. Ибо надоела эта бесконечная грызня, которая ни к чему не приводит. Надоели читать обултосов, которые готовы жопу рвать ЗА ОРДУ или ЗА АЛЬЯНС. Да крутил я всё это, я хочу спокойно белочек целовать и не участвовать в никаких вармодах.

Эх, жаль таурены и ночные эльфы не нейтральные.
Всегда говорила, что напрасно БЭльфы и НЭльфы вступили во фракции.
Сделать третью фракцию из всех эльфов - мечта.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Ордынцы в треде, я спокоен  :facepalm:

Пришли и засрали все новогоднее настроение, ну молодцы, хуле
Бедненькая онимешница.
ещё и фанатка дебилоида асмонголда, судя по подписи :(

Плохой из тебя медиум. Я лишь увидел этот пост на Реддите и он хорошо описывает отношение разработчиков к игре в данный момент.
Так Асмона я не смотрю и даже больше, судя по тому контенту что вижу, он мне не нравится.
ну хоть асмо и дегенерат, но мысль почти верная

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Ах , да поддержка важна ибо игроки раньше играющие на амд картах теперь просто не могут зайти в игру )счастливо рождества и хеппи нью баг-year)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Ах , да поддержка важна ибо игроки раньше играющие на амд картах теперь просто не могут зайти в игру )счастливо рождества и хеппи нью баг-year)
У меня rx 470, спокойно играю...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
История нынешних близов, решил я значит потраченные с баттлнета деньги на кристаллы вернуть обратно на кошелек бнет отправил запрос, всё есть вкладка возврат средств итд, утром просыпаюсь, запрос просто отменен без обьяснений без всего и когда заходишь на вкладку возврат средств выбрасывает в меню ознакомьтесь со статьей, где написано просто возврата средств нету! Никогда не видел доселе такого хуевого отношения от близзов, походу и правда там активижн щас рулит, не зря от туда поуходили все старожилы компании, чтож желаю загнуться нахрен этим близам!
Три основателя компании до сих пор в ней работают, кто там у тебя поуходил?  ;D
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2018, 14:17:19 by Lesoro »

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Я не пойму чего все прямо так рьяно делятся на Альянс и Орду? Неужели ни у кого нет твинков за противоположную фракцию? У меня 5 там/5 тут. Будь моя воля - вообще бы нейтралом стал.
В-общем, с Наступающим всех, Альянс и Орда!
Альтернативно одаренные есть в каждой из фракций, и, к сожалению, их очень много.
Мы можем больше, чем живые.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
Ах , да поддержка важна ибо игроки раньше играющие на амд картах теперь просто не могут зайти в игру )счастливо рождества и хеппи нью баг-year)
У меня rx 470, спокойно играю...

Ну речь шла не обо все игроках на амд,  лишь у кого конфликтует игра ,  разрабы намекают на измененные системные требования,  хотя у многих игра до пачта спокойно запускалась.

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Да, с удовольствием-бы играл третьей, нейтральной фракции. Которая-бы крутила и Орду, и Альянс. Ибо надоела эта бесконечная грызня, которая ни к чему не приводит. Надоели читать обултосов, которые готовы жопу рвать ЗА ОРДУ или ЗА АЛЬЯНС. Да крутил я всё это, я хочу спокойно белочек целовать и не участвовать в никаких вармодах.

Эх, жаль таурены и ночные эльфы не нейтральные.
Всегда говорила, что напрасно БЭльфы и НЭльфы вступили во фракции.
Сделать третью фракцию из всех эльфов - мечта.
Мечтаю об эредарах :)
Мы можем больше, чем живые.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Ах , да поддержка важна ибо игроки раньше играющие на амд картах теперь просто не могут зайти в игру )счастливо рождества и хеппи нью баг-year)
У меня rx 470, спокойно играю...

Ну речь шла не обо все игроках на амд,  лишь у кого конфликтует игра ,  разрабы намекают на измененные системные требования,  хотя у многих игра до пачта спокойно запускалась.
Скорее форсированно перевели на поддержку DX12, а лошки даже дрова не обновили.
К слову, у меня майские, все ок. На днях думаю обновится когда мелкие баги поправят с декабрьскими.
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2018, 22:19:07 by Mercurionio »

 

закрыть