WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сравнение классических и дренорских моделей персонажей  (Прочитано 15437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Почему, скажите почему троли должны быть симпатицными, почему все лица женского пола должны быть мимими? Вы вообще почитайте фентези о тролях чтоли.

n0ash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему, скажите почему троли должны быть симпатицными, почему все лица женского пола должны быть мимими? Вы вообще почитайте фентези о тролях чтоли.
Нет, конечно ты прав, но ЭТО... ДЦПшники какие-то.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если те модели, что есть сейчас в альфе WoD, будут улучшены в такой же степени, как были улучшены в релизе классические модели, то это будет очень хорошо.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Feanoor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Smile now, Cry later

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феаноор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трек который в титрах играет никто не подскажет? Ремикс на "Непобедимого" как я понимаю

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала я подумала, что гномы с этого видео самые страшные... но увидев тауренов, я поменяла своё мнение.... но когда сперва на экране побежал тролль (!), а потом и еще подруга с радикулитом (!!), у меня чуть не упала челюсть...  :o :o :o теперь я понимаю и разделяю ваш культурный шок))))

ps - единственный плюс старой троллихи, на мой взгляд, - грудь чуть большего размера  ;D

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
  • me gusta
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Почему, скажите почему троли должны быть симпатицными, почему все лица женского пола должны быть мимими? Вы вообще почитайте фентези о тролях чтоли.
В фентези женщины-дврфы бородаты. Ночных эльфов будем считать за Дроу или за Данмеров (Фалмеров, Босмеров)? И вообще у варика свои мир, своё фентези и то уродство, что было на видео ему никак не соответствует.
Наконец, кто согласится играть ограми, сломленными-дренеями, мурлоками (не малышами мимими), кентаврами (хотя дриады ничего), кобольдами, свинобразами и т. п., их женскими моделями, одевать их? Зачем надо было создавать пандаренов - есть же фурболги, раскрасить их и норм.

Я не требую всех троллей сделать симпатичными, есть и каннибалы, вудуисты, призыватели злых кровавых богов. Но вселенная варкрафта популярна и из-за того, что тут события преподносятся как бы с разных точек зрения. Что, надеюсь, будет отражено в фильме. В отличие от "Властелина колец", где "злые" - непременно уродливые, клыкастые с шипящими и рыкающими голосами, что бы дети поняли кто плохой, за кого сопереживать, кому сочувствовать.
 Все эти классические фентези не пишутся с точки зрения орка, тролля - так почему мы должны им доверять..

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дико нравятся новые модельки, скорей бы побегать ими))
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять ностальгия нахлынула :( Вроде только недавно в вов пришел, а уже и бк , лич, ката прошли.
Шалом , гои.

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати говоря, к релизу ВоВ близзы многие модельки сгорбили. Таурены просто шик как стоят в альфе - грудь колесом, морда гордо поднята. Так же и дворфы обоих полов. Хуманки стоят, я бы сказал, очень свободно, нежели сейчас - моделькой по стойке смирно.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни я наверно скажу банальность, но мы все любим\любили ВОВ не за графику, а за действительно новый мир...

вспомните как выглядел экран логина в классике)  врата в новый мир мир неизведанного

вернутся бы в то время лет так на 7 назад

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Троллихи из альфы - это самый страшный моб за всю историю WoW

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5116
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если те модели, что есть сейчас в альфе WoD, будут улучшены в такой же степени, как были улучшены в релизе классические модели, то это будет очень хорошо.
Но жить в эту пору прекрасную уж не придётся - ни мне, ни тебе.
No beard, no good.

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парни я наверно скажу банальность, но мы все любим\любили ВОВ не за графику, а за действительно новый мир...

вспомните как выглядел экран логина в классике)  врата в новый мир мир неизведанного

вернутся бы в то время лет так на 7 назад
я бы лучше на 7 лет вперёд перенёсся и поиграл в пару следующих адонов(или 3 :) )

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где поставить галочку что бы поиграть альфа-трольчихой?

Alesa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Шаман, Маг
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тролли бегали как мурлоки, один в один. Троллихи ужас были. Были!
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей (с)

 

закрыть