WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гарнизон: карты, здания, элементы интерфейса  (Прочитано 20708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:3 (+12 | -9)
Ну не знаю... Меня это совершенно не впечатляет... Просто "Веселая ферма 2.0"... Там мы грядки от мусора расчищали, а тут будем домики строить... И, как последнее время все чаще и чаще обзывают их на форумах, Гарнизоны на самом деле являются лишь красивой оберткой вокруг абсолютно тех же самых унылых дэйликов... И я с этим абсолютно согласен... Просто такова натура игроков... Когда за дэйлики дают какие-то бессмысленные циферки под названием "репутация", то все понимают, что это отстой, но стоит только создать иллюзию того, что вы занимаетесь чем-то якобы полезным, как игроки сразу же начинают этим восхищаться, как каким-то откровением... А ведь циферки всего лишь заменили на картинки и все... И заниматься вы этим по прежнему будете только ради обязательных бонусов...


xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Ещё бы свой порт в гарнизон...  :(
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2014, 22:37:44 by xicecool »
x4 Glad.

Brandar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • А я всех люблю :3
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Все гавно. Невпечатляет.
Ну как-бэ всех впечатлить невозможно. Если хочешь впечатлиться, сходи в морг на вскрытие.
Это игра, и ферма - интересное времяпрепровождение. Весьма отлично стилистически выполненное.

 п.с. да, герои при нулевой графике радовали всегда картинкой и атмосферой. Ох эти кристалики, и горки золота :3 мимо пройти невозможно!
Прежде чем ставить минус подумай, в друг я однажды спасу твою жизнь.

Синраэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синраэль
    • Класс: Мертвый Рыцарь
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Все гавно. Невпечатляет.
Ну как-бэ всех впечатлить невозможно. Если хочешь впечатлиться, сходи в морг на вскрытие.
Это игра, и ферма - интересное времяпрепровождение. Весьма отлично стилистически выполненное.

 п.с. да, герои при нулевой графике радовали всегда картинкой и атмосферой. Ох эти кристалики, и горки золота :3 мимо пройти невозможно!
Согласен с этим товарищем , не обязательно , чтоб нравилось всем . Да кстати о героях 3 вспомнилось таки , замок был моей любимой расой , мирная неторопливая игра , бывало играли с друьями по нескольку дней в одну карту , иногда собственно нами и созданную. У меня диски до сих пор лежат пылятся на полке , самый любимый патч был "дыхание смерти" - там кампания самая интересная . П....ц воспоминания навеяли . Пойду в б/нет рассылку напишу , что собраться нид поиграть , думаю все будут только за  :D :D :D :D

P/s Дренор жду не ради гарнизона - попробую построить , а там посмотрю насколько нудно будет .
Гениальность и идиотизм - две крайности одной сущности .

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Архитектура зданий будет одинакова для орды и альянса ?  :'(

ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Архитектура зданий будет одинакова для орды и альянса ?  :'(

ты имеешь в виду, что для Альянса - стиль людей, а для Орды - стиль орков? тогда да.
но разрабы обещают ввести потом стили зданий остальных рас. только будет это не скоро. видишь, как они долго новые модельки рас делают, а тут целые новые здания!

Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Гхм, на вкус и цвет и толстухи сексуальны.... Ну надо же чем то заняться пока ждешь рейдеров. А если чесн, ну никак, вообще. Что бои петов, что ферма..
Шалом , гои.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Формы и цвета иконок и рамок... просто наинтереснейшая инфа.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2014, 00:10:27 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гарнизоны, ведь, будут персональными у каждого чара на аккаунте? Мне кажется, что это обесценивает идею. Куда интереснее - возможность создавать один гарнизон на всех персонажей фракции на аккаунте. Тогда игроки будут воспринимать его как настоящую крепость и реальный кусочек мира.
не прикольно для семей\родственников, у кого акк с маунтами и ачивами на 1 бнет учетке.
иначе нет смысла в 8 вовах.

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
. видишь, как они долго новые модельки рас делают, а тут целые новые здания!
Ну модельку персонажа конечно тяжелее нарисовать, чем здания, башни, бараки итд. Ну даже не знаю, конечно было бы круто, когда БЭ, бегает среди ордынских шалашей  :D Это сама эстетика, в самом чистом виде !

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
не прикольно на каждом твинке делать одно и то же, вот что не прикольно

ZeusZeusZeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • N

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Гхм, на вкус и цвет и толстухи сексуальны.... Ну надо же чем то заняться пока ждешь рейдеров. А если чесн, ну никак, вообще. Что бои петов, что ферма..

как можно сравнивать богомерзкие бои питомцев и гарнизоны? гарнизоны - это альтернатива ежедневкам. это полноценный отдельный контент, который обещает быть очень большим. главное, что бы близы не переборщили с "необязаловкой", а то гарнизоны станут малополезными, а к следующему контент-патчу вообще бесполезными.

Letos666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну не знаю... Меня это совершенно не впечатляет... Просто "Веселая ферма 2.0"... Там мы грядки от мусора расчищали, а тут будем домики строить... И, как последнее время все чаще и чаще обзывают их на форумах, Гарнизоны на самом деле являются лишь красивой оберткой вокруг абсолютно тех же самых унылых дэйликов... И я с этим абсолютно согласен... Просто такова натура игроков... Когда за дэйлики дают какие-то бессмысленные циферки под названием "репутация", то все понимают, что это отстой, но стоит только создать иллюзию того, что вы занимаетесь чем-то якобы полезным, как игроки сразу же начинают этим восхищаться, как каким-то откровением... А ведь циферки всего лишь заменили на картинки и все... И заниматься вы этим по прежнему будете только ради обязательных бонусов...
Пауль, наверное, дико удивится сейчас. Весь ВоВ - это бессмысленные циферки, замененные на красивые картинки.  :o
Урон, статы, боссы, шмот...
И ничего. Играем. В этом и смысл.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2014, 02:20:58 by Letos666 »

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не прикольно на каждом твинке делать одно и то же, вот что не прикольно
Не делай. Один гарнизон - одна награда, то же самое как если бы ты построил его мейном и забил на альтов. Я сильно сомневаюсь что с одной фермы всем альтам будут эпики на почту слать, так шта при персональном гарнизоне у меня был бы выбор, дрочить его альтам или нет и получать за это дополнительные блага.

Енот91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В WoD'e нас ждёт MMO RTS ...

 

закрыть