WORLD OF WARCRAFT

Тема: Zarhym об альфе Warlords of Draenor  (Прочитано 58230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #30 : 19 Мая, 2014, 00:34:21 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Близам стоит реально хорошо пошевелиться ибо Wildstar оказался очень даже привлекательной альтернативой ВоВу для многих, кого я знаю.

Никакая это не альтернатива. Ты видел % игроков закрывших хмы? Знаешь, что светит тем игрокам, кто в эти % не попал и ушел в ws? Правильно, ничего. Побегают, поквестяться, упруться в "хардкорный" pve или убогое pvp и побегут обратно.

WS это такое вырвиглазное нечто, что я, увидев там рейды, смог подумать лишь одно - "как в это можно будет играть и не ослепнуть или не получить эпилептический припадок?"

Играя в такие игры по ютубу, можно и жену найти.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #31 : 19 Мая, 2014, 00:35:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никакая это не альтернатива. Ты видел % игроков закрывших хмы? Знаешь, что светит тем игрокам, кто в эти % не попал и ушел в ws? Правильно, ничего. Побегают, поквестяться, упруться в "хардкорный" pve или убогое pvp и побегут обратно.
откуда такая интересная идея?

MrBV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цинерария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #32 : 19 Мая, 2014, 00:36:08 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
WS это такое вырвиглазное нечто, что я, увидев там рейды, смог подумать лишь одно - "как в это можно будет играть и не ослепнуть или не получить эпилептический припадок?"
Ну в последнем рейде Варкрафта на идеалах, малкороке, Норусхене и подобных битвах за хила у меня глаза вылазили на лоб, от количества всех херни за которой нужно следить + эффекты от спелов. Так что любая ммо взрывает глаза и мозг.
Никакая это не альтернатива. Ты видел % игроков закрывших хмы? Знаешь, что светит тем игрокам, кто в эти % не попал и ушел в ws? Правильно, ничего. Побегают, поквестяться, упруться в "хардкорный" pve или убогое pvp и побегут обратно.
По крайней мере, боевая система, отличная от варкрафта это уже повод и мне она реально нравится. А хардкорность всех рейдов определяется возможностью адекватно реагировать на происходящее на экране и знание тактик. К тому же "хардкорность" позволит избежать всяких "Васянпро" которые закрыли лфр и думаю что про.
Можно подумать что я выгораживаю ВС, нет. Но возможность выбора и конкуренция всегда положительно влияет на рынок и кач-во услуг, а в ВС я вижу именно конкурента ремеслу войны.
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 00:43:31 by MrBV »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #33 : 19 Мая, 2014, 00:37:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WS это такое вырвиглазное нечто, что я, увидев там рейды, смог подумать лишь одно - "как в это можно будет играть и не ослепнуть или не получить эпилептический припадок?"

а может на то и расчёт. ну типа пока ты трясешься заодно прожимаешь правильно кнопки и проходишь рейд  :D
...
...
PROFIT!!!
Спасибо... мне, как-то больше не хочется. Последний был на 2ом курсе универа и чота в реанимацию меня не тянет, а то вдруг не откачают.
п.с. хотя... несколько раз "удар смерти" думаю нажать получится :D
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 00:53:09 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

snakedog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 764

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змеепес
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #34 : 19 Мая, 2014, 00:42:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Никто и никогда не будет выпускать продукт сырым, тем более Blizzard. Это никому не надо. Это только Valve практикует.
Где-то тут была моя шуба.

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #35 : 19 Мая, 2014, 00:48:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Никто и никогда не будет выпускать продукт сырым, тем более Blizzard. Это никому не надо. Это только Valve практикует.
Где-то тут была моя шуба.

Она на минере!

ankwerty2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nickname
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Server
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #36 : 19 Мая, 2014, 01:11:57 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
Уже даже лень что либо писать.

Их "бла" мы уже обсудили во всех предыдущих темах.

Сейчас задача проста. Отменить как можно больше подписок.

Чем больше будет отменено подписок тем больше будет "испуг" инвесторов/менеджеров/уборщиков.

Чем больше будет испуг... Тем более качественный контент мы получим в Дреноре.

А про декабрь... Ну и хер бы с ним. Уже смирились.

Creditor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кредитор
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #37 : 19 Мая, 2014, 01:26:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Скажу прямо: наш производственный график гораздо важнее чем все то, что происходит в индустрии.
как скромно.
короче можно спокойно шпилить в вайлдстар до декабря

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #38 : 19 Мая, 2014, 01:30:07 »
  • Рейтинг:-4 (+5 | -9)
У Варкрафта нету конкурентов на рынке, торопиться некуда. Ну уйдет пол миллиончика за пол года, в декабре вернутся. Наиграются во всякий фритуплейный шлак и вернутся, проверено на собственной шкуре. Вернувшись в ВоВ после АА понимаешь, насколько хорош нефритовый лес, какие красивые локации. Даже храм нефритовой змеи прошел с большим удовольствием, только легкость прохождения все еще разочаровывает. В общем зажрались мы, ребята.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #39 : 19 Мая, 2014, 01:36:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Варкрафта нету конкурентов на рынке, торопиться некуда. Ну уйдет пол миллиончика за пол года, в декабре вернутся. Наиграются во всякий фритуплейный шлак и вернутся, проверено на собственной шкуре. Вернувшись в ВоВ после АА понимаешь, насколько хорош нефритовый лес, какие красивые локации. Даже храм нефритовой змеи прошел с большим удовольствием, только легкость прохождения все еще разочаровывает. В общем зажрались мы, ребята.
ну аа не показатель, от игры ожидалось гораааааааааааааааздо больше, чем получили в итоге. но да, как уже неоднократно говорилось - вов еще живее всех живых

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #40 : 19 Мая, 2014, 02:14:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Варкрафта нету конкурентов на рынке, торопиться некуда. Ну уйдет пол миллиончика за пол года, в декабре вернутся. Наиграются во всякий фритуплейный шлак и вернутся, проверено на собственной шкуре. Вернувшись в ВоВ после АА понимаешь, насколько хорош нефритовый лес, какие красивые локации. Даже храм нефритовой змеи прошел с большим удовольствием, только легкость прохождения все еще разочаровывает. В общем зажрались мы, ребята.
ну аа не показатель, от игры ожидалось гораааааааааааааааздо больше, чем получили в итоге. но да, как уже неоднократно говорилось - вов еще живее всех живых

а если заменить аа на свитор, теру, рифт и тд, то что то изменится?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #41 : 19 Мая, 2014, 02:26:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну по обт - в вайлдстаре пока гораздо приятнее. конечно на релизе может быть по-другому уже, но... поживем - увидим

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #42 : 19 Мая, 2014, 02:49:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Все в здравом уме итак понимали что дренор скоро не выйдет.
Качественного контента можно и подождать. Уверен, что, как и всегда, игра будет просто супер. Так что не майтесь фигней, лето же! нафига вам дренор летом ? Гуляйте! Съездите на отдых куда-нибудь, или идите поработайте, если вы в универе, и у вас каникулы. Купите себе новый пк осенью, или месяц поработайте, и месяц в турции/египте отдохните. Да вариантов масса!
 Ну или айтемлвл добивайте шмоткам:Р - ваше право )
2. Никто и никогда не будет выпускать продукт сырым, тем более Blizzard. Это никому не надо. Это только Valve практикует.
Шведы из DICE смеются всем офисом.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #43 : 19 Мая, 2014, 02:51:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну к декабрю точно запилят..
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Re: Zarhym об альфе Warlords of Draenor
« Ответ #44 : 19 Мая, 2014, 03:49:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такое ощущение, что первых 3 вопроса задавал AVPaul

 

закрыть