WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Ролик «Разборка в Ханамуре». Испытание Нексуса 2.0  (Прочитано 24096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Punisherx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • You will be punished!
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Уж не знаю, чего вы человека минусите, но Диву действительно никто не ждал. Зачем было устраивать этот фарс с роликом и отдельной датой для анонса нового героя? Естественно все ожидали чего-нибудь эпического, а получили очередного героя из овервотча.
Я жажду служить Нер'Зулу!

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
Re: Heroes of the Storm: Ролик «Разборка в Ханамуре»
« Ответ #16 : 25 Апреля, 2017, 22:12:49 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну и как подсказка на твиттере относилась к Диве? Когти, пламя, рык, эмблема двух драконов и Дива, где связь???  :-\ ???
Я не против героя, я против таких подсказок, которая и не подсказка вовсе...

Логика близзард показать тизер нового героя, который ни как не намекал даже на нового героя. Гениально же.


Нечто мрачное скрывается в Ханамуре... Присоединяйтесь к нам 25 апреля в 21 МСК, и узнайте, что! - цитата их Твиттера. Где тут написано, что это тизер нового героя? Придумали себе, а теперь негодуют...

А разработчики в официальном твиттере игры тизерят нового героя, ролик которого будет показан вечером 25 апреля во время трансляции, что начнется в 21:00 мск. Интрига!
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=44779.0

При тизер нового героя написал Вишко (при всем уважении). В оригинальном твите про это ни слова.

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Причем разрабы сказали, что это герой которого ждали все! Кто ее ждал? Единицы!!! Все ждали Майев, Дезвинга, Громмаша, Баала, Мефисто, Феникса и т.д. Просто  :facepalm:
Все... Пожалуйста, если вы, завысив себе ожидания, ожидали Стукова, дерущегося с Гаррошем, всё это верхом на Смертокрыле, который летит выжигать доминион Менгкса, и разочаровались, не надо приобщать эти ожидания ко всем.
Синематик топовый, механику Ди.Вы будет интересно увидеть, а тизер был конкретно для синематика, а не для героя.
Синематик топовый, механику будет интересно увидить, не спорю.
На всех прошлых тизерах показывали подсказки относящиеся к новому герою.
Тизер для ролика? Это же не полнометражка, а ролик. Что дальше тизер патчноутов и затем громкое их объявление?
Тизеры в хотсе подсказывают какой следующий герой, а не какой к нему будет ролик.
Вот в чем взрыв и негодование!

Drivestayler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Когда начал смотреть, а на середине забыл, что это HOTS и думаешь что ролик про овервоч...

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Уж не знаю, чего вы человека минусите, но Диву действительно никто не ждал. Зачем было устраивать этот фарс с роликом и отдельной датой для анонса нового героя? Естественно все ожидали чего-нибудь эпического, а получили очередного героя из овервотча.

Ну хз, я вот именно ее ожидал увидеть в ближайшем времени.

А ролик...   это все домыслы фанатов. Им выкати пустую видюшку с туманом из которого например вырывается огонь в виде "2.0" и следов от когтей по табличке с названием игры и они тут же надумают себе дофига всего.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2017, 22:25:48 by Nopz »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:10 (+13 | -3)
(показать/скрыть)

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уж не знаю, чего вы человека минусите, но Диву действительно никто не ждал. Зачем было устраивать этот фарс с роликом и отдельной датой для анонса нового героя? Естественно все ожидали чего-нибудь эпического, а получили очередного героя из овервотча.

Ну хз, я вот именно ее ожидал увидеть в ближайшем времени.

А ролик...   это все домыслы факатов. Им выкати пустую видюшку с туманом из которого например вырывается огонь в виде "2.0" и следов от когтей по табличке с названием игры и они тут же надумают себе дофига всего.
Проплаченный пост? Ей богу, как можно было ожидать два героя подряд из одной игровой вселенной. Не говоря уж о том, что это второй уже боец из овервотча, и второй боец-рендж. Против самого овервотча у меня не так много претензий, но ведь там столько интересных других персонажей с интересными механиками на все 4 слота способностей. У этой то, небось, только посадка в робота будет уникальной.

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:2 (+15 | -13)
Бугры вообще идиоты. Напридумали себе Смертокрыла и Келтузеда... а теперь усираются как они разочарованы. "Фото Задорнова".
Народ в конец ополоумел. То им хирос ов варкрафт не нравится. Давайте др вселенные. Теперь, видите все терпеть ов не могут. И тем более Диву. Как ее не любить можно? Хуже 4х летних детей в магазине игрушек то хочу, нет это, все хочу, ниче не хочу... ппц позорище.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Уж не знаю, чего вы человека минусите, но Диву действительно никто не ждал. Зачем было устраивать этот фарс с роликом и отдельной датой для анонса нового героя? Естественно все ожидали чего-нибудь эпического, а получили очередного героя из овервотча.

Ну хз, я вот именно ее ожидал увидеть в ближайшем времени.

А ролик...   это все домыслы факатов. Им выкати пустую видюшку с туманом из которого например вырывается огонь в виде "2.0" и следов от когтей по табличке с названием игры и они тут же надумают себе дофига всего.
Проплаченный пост? Ей богу, как можно было ожидать два героя подряд из одной игровой вселенной. Не говоря уж о том, что это второй уже боец из овервотча, и второй боец-рендж. Против самого овервотча у меня не так много претензий, но ведь там столько интересных других персонажей с интересными механиками на все 4 слота способностей. У этой то, небось, только посадка в робота будет уникальной.
Матрица? Отталкивание мехой? Это тип не представляется в теории интересным?
И насчёт двух героев подряд - 5 героев из Варкрафта, или 4 героя подряд из Диабло, - это тип норм, а вот когда ДВА (ЦЕЛЫХ ДВА!) героя из Овервотча - так всё, как можно было вообще такое себе на секунду представить. =\

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Уж не знаю, чего вы человека минусите, но Диву действительно никто не ждал. Зачем было устраивать этот фарс с роликом и отдельной датой для анонса нового героя? Естественно все ожидали чего-нибудь эпического, а получили очередного героя из овервотча.

Ну хз, я вот именно ее ожидал увидеть в ближайшем времени.

А ролик...   это все домыслы факатов. Им выкати пустую видюшку с туманом из которого например вырывается огонь в виде "2.0" и следов от когтей по табличке с названием игры и они тут же надумают себе дофига всего.
Проплаченный пост? Ей богу, как можно было ожидать два героя подряд из одной игровой вселенной. Не говоря уж о том, что это второй уже боец из овервотча, и второй боец-рендж. Против самого овервотча у меня не так много претензий, но ведь там столько интересных других персонажей с интересными механиками на все 4 слота способностей. У этой то, небось, только посадка в робота будет уникальной.
Матрица? Отталкивание мехой? Это тип не представляется в теории интересным?
И насчёт двух героев подряд - 5 героев из Варкрафта, или 4 героя подряд из Диабло, - это тип норм, а вот когда ДВА (ЦЕЛЫХ ДВА!) героя из Овервотча - так всё, как можно было вообще такое себе на секунду представить. =\
Для варкрафта и дьябло справедливо, ведь сколько этим играм лет, настолько они наполнены контентом. Не говоря уж о том, что хотса появилась на год раньше овервотча. Матрица - защита Варианна, отталкивание - любый рывок, ЕТС например.

HellGreed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамраган
    • Класс: Warior
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
я тоже не понимаю, почему нельзя разбавить топ героями, зачем овердроч.
Хотя все просто, игроков с Овердроча, подтягивают в хотс.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ролик хорош! Дива была полной неожиданностью. Всё же тизер пустил воображение по ложному следу :-X
При всем этом великолепии только одна ложечка дёгтя - почему такая дискриминация режима против ИИ на 2-4 неделе Испытания Нексуса 2.0 ? Боты негодуют!  :(
И что будет твориться в режимах быстрой, рейтинговой игры и драфта без рейтинга все эти 3-4 недели?  :-\

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Хм, близарды делают перезапуск своей игры основанной на своих играх , и вместо харизматического персонажа и узнаваемого , вводят фансервисного персонажа........эээээээээ чет вообще  грустненько )

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Уж не знаю, чего вы человека минусите, но Диву действительно никто не ждал. Зачем было устраивать этот фарс с роликом и отдельной датой для анонса нового героя? Естественно все ожидали чего-нибудь эпического, а получили очередного героя из овервотча.

Ну хз, я вот именно ее ожидал увидеть в ближайшем времени.

А ролик...   это все домыслы факатов. Им выкати пустую видюшку с туманом из которого например вырывается огонь в виде "2.0" и следов от когтей по табличке с названием игры и они тут же надумают себе дофига всего.
Проплаченный пост? Ей богу, как можно было ожидать два героя подряд из одной игровой вселенной. Не говоря уж о том, что это второй уже боец из овервотча, и второй боец-рендж. Против самого овервотча у меня не так много претензий, но ведь там столько интересных других персонажей с интересными механиками на все 4 слота способностей. У этой то, небось, только посадка в робота будет уникальной.
Никто не ждал 5 убийц из варкрафта... Никто.

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Д.Ву сделают интересным спецом, то норм.

 

закрыть