WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard продолжают украшать территорию главного кампуса к выходу Diablo IV  (Прочитано 1934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44650



До полноценного запуска Diablo IV остается ровно две недели, и Blizzard вовсю готовятся к этому событию. Для задания соответствующей атмосферы и настроя у сотрудников и посетителей компании, они продолжают украшать территорию своего главного кампуска в калифорнийском Ирвайне и декораций становится все больше. Собрали несколько новых снимков из соцсетей.:cut:








Также реклама игры была замечена в Лас-Вегасе:

« Последнее редактирование: 23 Мая, 2023, 07:15:38 by Wishko »

Alpha_male_Azshara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
вишко на релизе на ру аккаунт будет доступна игра или скроют?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44650
вишко на релизе на ру аккаунт будет доступна игра или скроют?

Игра будет скрыта в приложении Battle.net и потребуются "танцы с бубнами", как было во время бета-тестирования.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
сатанисты!

JPmeat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
вишко на релизе на ру аккаунт будет доступна игра или скроют?

Игра будет скрыта в приложении Battle.net и потребуются "танцы с бубнами", как было во время бета-тестирования.

А ведь вроде после обновления клиента Battle.Net Диабло 4 стала отображаться на ру-аккаунтах. Или это вовсе не влияет?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1315
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
А ведь вроде после обновления клиента Battle.Net Диабло 4 стала отображаться на ру-аккаунтах. Или это вовсе не влияет?
Возможно в коде просто не прописаны ограничения при удалении клиента. Удалишь клиент и страница пропадет. Так было в прошлый раз.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3909
вишко на релизе на ру аккаунт будет доступна игра или скроют?

Игра будет скрыта в приложении Battle.net и потребуются "танцы с бубнами", как было во время бета-тестирования.
А по поводу установки, если игра куплена на ру аккаунте, есть инфа? На бете-то можно было бесплатно поставить с любого акка, а на релизе скорее всего нет?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1315
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
А по поводу установки, если игра куплена на ру аккаунте, есть инфа? На бете-то можно было бесплатно поставить с любого акка, а на релизе скорее всего нет?

При условии если нет новых ограничений, то ты сможешь установить клиент и играть на Ру-аккаунте по этой (или подобной) схеме.
По моему мнению новые ограничения маловероятны и можно будет спокойно поиграть.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2023, 10:21:53 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44650
вишко на релизе на ру аккаунт будет доступна игра или скроют?

Игра будет скрыта в приложении Battle.net и потребуются "танцы с бубнами", как было во время бета-тестирования.

А ведь вроде после обновления клиента Battle.Net Диабло 4 стала отображаться на ру-аккаунтах. Или это вовсе не влияет?

Уверен, скроют обратно. Но пока это все домыслы, нужно смотреть как будет на практике.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3909
А по поводу установки, если игра куплена на ру аккаунте, есть инфа? На бете-то можно было бесплатно поставить с любого акка, а на релизе скорее всего нет?

При условии если нет новых ограничений, то ты сможешь установить клиент и играть на Ру-аккаунте по этой (или подобной) схеме.
По моему мнению новые ограничения маловероятны и можно будет спокойно поиграть.

Точно. Я использовал другую учетку, что совсем забыл, что тот гайд в первую очередь про скачивание  :D

 

закрыть