WORLD OF WARCRAFT

Тема: За поддержку стримеров по Diablo IV на релизе можно получить облик скакуна – Первобытный инстинкт  (Прочитано 4806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
(показать/скрыть)

Возможно и неможно будет. Клиенты игры и беты - будут разные. А там возможно все, вплоть до блока по ИП.
Те кто купил до релиза - играют в рулетку.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
(показать/скрыть)

Возможно и неможно будет. Клиенты игры и беты - будут разные. А там возможно все, вплоть до блока по ИП.
Те кто купил до релиза - играют в рулетку.
Да не важно. Я оформил возврат денег ещё в декабре, когда появились предзаказы. Просто написал в ТП, что так и так. С подарком не выйдет поиграть)

Alekxness

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Есть ли тут те, кто рискнул и купил на РУ аккаунт? меня почему то многие отговаривают, мол лучше европейскую учетку отдельно завести
Я купил. Хотя европейская учётка действительно была бы более надёжна, но мне не хочется иметь лишний зоопарк аккаунтов, да и на основной учётке у меня есть бонусы за участие в тестировании.
1) Проблемы с загрузкой/обновлением легко решаются через Battle.Net Installer. Да, не так удобно, но ничего сложного в этом нет, да и обновления всё равно не каждый день же будут.
2) Полный запрет игры в РФ я нахожу сомнительным - если бы Blizzard хотели, то уже давно сделали бы такой запрет и в WoW, и в Diablo Immortal, и в других играх. Возможно, потребуются некоторые костыли вроде запуска через специально настроенный ярлык, как было в Diablo Immortal и бета-тесте Diablo 4, но вряд ли это можно назвать проблемой.
3) Требование привязанного номера телефона для игры, хоть и возможно, но я сомневаюсь, что оно будет реализовано. Всё же это не какая-то соревновательная PvP игра вроде Overwatch или Call of Duty, где нужно активно бороться с читерами. Да и в той же Diablo Immortal никакая привязка не требуется, вряд ли тут что-то будет отличаться.
Вот так же думаю, что старые игры же идут без проблем. И кстати Ярлык у меня появился в батл нете на РУ учетке после танцев с Бубном, чему очень рад) Меня в принципе факт запуска тюнингованным ярлыком раздражал и не вселял уверенность.
А можете поделиться как получилось с Ярлыком так? Буду очень признателен и благоарен))
Никаких танцев с бубном не было у этого имеется простейшее объяснение – ветка беты вновь перестала быть активна, а потому именно в её отношении были сняты все региональные ограничения. Чтобы её "показать" в Battle.net, достаточно просто иметь клиент игры, указать на него в Battle.net и запустить модифицированный исполняемый файл. Готово - бета отображается в Battle.net, но это совершенно никак не поможет для релизной версии игры, потому что её ветка всё ещё заблокирована. Загружать и запускать Diablo IV на русских/белорусских учётных записях можно только с помощью методов обхода и никак иначе.

Важно отметить, что играть с таких записей всё равно можно будет, кто бы что не говорил. Ближе к релизу будет чуть более подробный материал на эту тему, уже давно имеются идеи на его реализацию.

Вот это интересно, тоже думал когда будет материал как качать и запускать релиз игры. То есть вместо команд беты для баттл нет инсталлер что будет, уже явно не фэнрис бета и тд. Желательно конечно чтобы все это до 2 июня, а то хочется с самыми первыми залететь

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Забавляют комменты "точно можно\нельзя будет играть с РУ аккаунта" ;D
Позиция Близзард всем известна, но на текущий момент она реализована частично (для галочки), а именно:
1. Убрали возможность покупать что-либо для нас (да же если бы и оставили, то за бугром наши банки забанены).
2. Фактически все продукты Близзард доступны для нашего региона (что-то через обходные пути).
Надеюсь что ситуация не изменится в худшую сторону для нас. Но объективности ради, если они захотят, то просто прикроют доступ к серверу аунтификации для аккаунтов с купленной (в нашем случае подаренной) копией игры. Сомневаюсь что кто-то будет банить РУ IP диапазоны, т.к. завернуть все IP близзов на свой VPN дел на 5 минут.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Важно отметить, что играть с таких записей всё равно можно будет, кто бы что не говорил. Ближе к релизу будет чуть более подробный материал на эту тему, уже давно имеются идеи на его реализацию.
я знал, что кто то, что то знает, просто не договаривает!
теперь не спать, ждать статью...
нельзя так, с такой уверенностью утверждать важное, и оставлять интригу деталей на будущее  :D

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Важно отметить, что играть с таких записей всё равно можно будет, кто бы что не говорил. Ближе к релизу будет чуть более подробный материал на эту тему, уже давно имеются идеи на его реализацию.
я знал, что кто то, что то знает, просто не договаривает!
теперь не спать, ждать статью...
нельзя так, с такой уверенностью утверждать важное, и оставлять интригу деталей на будущее  :D
Я не рассказываю всё сейчас, потому что я про это отвечал в комментариях много-много-много раз и мне надоело (буду просто отсылать всех в пост и не морочить себе мозг) – даже если просто комментарии склеить, уже 1.000-1.500 слов будет.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Важно отметить, что играть с таких записей всё равно можно будет, кто бы что не говорил. Ближе к релизу будет чуть более подробный материал на эту тему, уже давно имеются идеи на его реализацию.
я знал, что кто то, что то знает, просто не договаривает!
теперь не спать, ждать статью...
нельзя так, с такой уверенностью утверждать важное, и оставлять интригу деталей на будущее  :D
Я не рассказываю всё сейчас, потому что я про это отвечал в комментариях много-много-много раз и мне надоело (буду просто отсылать всех в пост и не морочить себе мозг) – даже если просто комментарии склеить, уже 1.000-1.500 слов будет.

Если это все есть в комментариях, тогда ничего нового. Ясно, спасибо)

 

закрыть