WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нагрузочное бета-тестирование Diablo IV подошло к концу – подводим итоги  (Прочитано 11523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Для тех, кто собирается покупать Д-4.
===
Я смотрю, вы уже забыли, как активиженка УКРАЛА все деньги, что были на "ру"-учётках, ВТИХУЮ переведя все цены в евро и не предоставив возможности возврата денег, которые активижен УЖЕ ПОЛУЧИЛИ?
===
Что мешает активиженке собрать кэш, а потом обрубить ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ игры для ру-учеток и ру-провайдеров, а, заодно, сделать обязательной привязку сотовых?
===
И окажетесь вы у разбитого корыта, подарив денежки кидалам из активиженки. Опять. ))
P.S.: у меня на бэтлнете зависло 2100руб)
тебе какое дело до моих денег?
Свои сиди считай

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Напоминание: НЕ удаляйте клиент бета-тестирования, если вы приобрели игру и планируете поиграть на релизе. Скорее всего, получится "подружить" его с релизным клиентом, или, как минимум, значительно уменьшить необходимое количество гигабайт для загрузки за счёт подходящих файлов в папке Data. В любом случае, эти 45/79 гигабайт вам не доставят проблем, если просуществуют на диске дополнительные 2.5 недели, на всякий случай.


Мой домашний инет с Гигабитной скоростью такой: загрузить вам 60Гб пока вы пьете ваш чай, моя госпожа?

Ну и клиенты релиза и беты разные.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Для тех, кто собирается покупать Д-4.
===
Я смотрю, вы уже забыли, как активиженка УКРАЛА все деньги, что были на "ру"-учётках, ВТИХУЮ переведя все цены в евро и не предоставив возможности возврата денег, которые активижен УЖЕ ПОЛУЧИЛИ?
===
Что мешает активиженке собрать кэш, а потом обрубить ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ игры для ру-учеток и ру-провайдеров, а, заодно, сделать обязательной привязку сотовых?
===
И окажетесь вы у разбитого корыта, подарив денежки кидалам из активиженки. Опять. ))
P.S.: у меня на бэтлнете зависло 2100руб)
Жалко тебя, что сказать
Люди покупают игру осознанно, учитывая все риски. И , не смотря на их наличие, если они это делают , значит могут себе позволить.
Как тратят деньги люди никого не должно касаться кроме этих людей. Никто не лезет к тебе с советами по модификации твоих денежных затрат, зачем тебе это надо - не совсем понятно
Очередной раз писать сообщения по типу « а вот вы купили - лохи, а вот я не купил - сэкономил деньги» не стоит, т.к. не несет абсолютно никакого смысла для тех, кому оно направленно

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Не понравилась озвучка местных жителей.
В оригинале у них интересный акцент, который вообще никак не передали.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Не понравилась озвучка местных жителей.
В оригинале у них интересный акцент, который вообще никак не передали.
в оригинале у них русский акцент. Собственно у русскоговорящего никакого акцента не будет.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Не понравилась озвучка местных жителей.
В оригинале у них интересный акцент, который вообще никак не передали.
в оригинале у них русский акцент. Собственно у русскоговорящего никакого акцента не будет.
Нет. Здеся нужон вологодскай окцент! Иначе никак. Это сарказм, если что )

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Для тех, кто собирается покупать Д-4.
===
Я смотрю, вы уже забыли, как активиженка УКРАЛА все деньги, что были на "ру"-учётках, ВТИХУЮ переведя все цены в евро и не предоставив возможности возврата денег, которые активижен УЖЕ ПОЛУЧИЛИ?
===
Что мешает активиженке собрать кэш, а потом обрубить ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ игры для ру-учеток и ру-провайдеров, а, заодно, сделать обязательной привязку сотовых?
===
И окажетесь вы у разбитого корыта, подарив денежки кидалам из активиженки. Опять. ))
P.S.: у меня на бэтлнете зависло 2100руб)
О чём ты? У Фанбоев метельки память как у золотой рыбки.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Цитировать
Первое, чем нагрузочное бета-тестирование выделилось на фоне закрытой и открытой беты – полное отсутствие очередей и практически идеальная стабильность серверов

я не знаю на каких серверах вы там играли, но я зашел в пятницу с двумя друзьями.
1) Фризы и проскакивания мобов. Бегут себе олени, потом они бегут пару секунд на месте, а потом они телепортируются метров на 5-10 и продолжают бежать
2) Каждые минут 5-10 игры одного из нас стабильно выкидывало из пати и приходилось реинвайтить. Из-за этого стопнули все втроем играть на 12 уровне, просто лагающий кусок дерьма. При этом к самой игре (атмосфера, геймплей, и тд у меня особо вопросов нет). Чувствую, что играть нужно будет начинать ближе к сентябрю, после нескольких патчей.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Necrosium, странно, но ни на одной бете ничего подобного и близко не встретил. На вот конкретно этой всё шло почти идеально. Никаких багов анимаций не встречал. В пати, правда, много не играли. Только Ашаву один раз убили вместе, но никаких проблем не встретили. Нормально собрались, нормально убили, затем ещё повтыкали минут 10, пока делились впечатлениями. Суммарно это всё длилось минут 30 - и всё было ок.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
Necrosium, странно, но ни на одной бете ничего подобного и близко не встретил. На вот конкретно этой всё шло почти идеально. Никаких багов анимаций не встречал. В пати, правда, много не играли. Только Ашаву один раз убили вместе, но никаких проблем не встретили. Нормально собрались, нормально убили, затем ещё повтыкали минут 10, пока делились впечатлениями. Суммарно это всё длилось минут 30 - и всё было ок.

проблема с пати тянулась с предыдущих бет, мы всегда играли минимум в 2 человека в пати и иногда в 3-4 играли, и на прошлых бетах, каждые ±10 минут кого-то выкидывало. На прошлых бетах выкидывало с каким-то номером ошибки, на этом нагрузочном ошибки не было, но ты просто обнаруживаешь, что не в пати. Причем, я заметил, что зачастую выкидывало по мере прохождения квестов. И это с учетом того, что по квестам мы шли нога в ногу, бегали всегда втроем не разделяясь, и когда один сдавал квест, у остальных вылазило окно аля "принять", - все принимали и вот после этого как раз кто-то и вылетал, чаще всего.

фризы с мобами мне чем-то напоминали заглюки со входом/выходом в город из прошлых бет, когда на месте бежишь, потом бах и пропустило.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2023, 13:01:13 by Necrosium »

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Ох уж эти любители канцеллить корпорации.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Necrosium, утверждать не буду, но по описанию это больше смахивает на проблемы с пингом и его рассинхроном у участников группы. Ну да ладно. На релизе будет видно, что да как. Там можно будет основательно уже устраивать длительные совместные забеги, а то в рамках двух дней у нас толком не получилось по времени состыковаться.

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
а потому этого, скорее всего, не случится.(с)
Да-да. Китайцы тоже так думали) Если их БЕЗ КАКИХ-ЛИБО санкций в их адрес - натянули на глобус, то судьба ру-учёток может стать плачевной в любую секунду.
Ты в курсе хоть, что в Китае игры продавали не Близзард, а китайская Нетиз и у них там был свой клиент и даже свои зацензуренные версии игр? Утомили вы уже своим сравнением с Китаем. Близзы даже когда обрубили оплату в РФ, не стали банить всех игроков и закрывать доступ к клиенту и уже купленным играм.
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2023, 13:08:49 by Arbetius »

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
у меня часто зависания были, когда происходило типа событие, и из земли должен был вылезти пак мобов, ну или не из земли. Вот момент их вылезания зависало намертво, отвисало когда они уже появились.

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
Не понравилась озвучка местных жителей.
В оригинале у них интересный акцент, который вообще никак не передали.
в оригинале у них русский акцент. Собственно у русскоговорящего никакого акцента не будет.
В оригинале там «карпатские» акценты, с каких пор Карпаты в России?

 

закрыть