WORLD OF WARCRAFT

Тема: Облегчите себе убийство Ашавы в бета-тестировании Diablo IV, снизив уровень сложности  (Прочитано 6007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
А мне вот интересно, у меня почему то ачивки с первой беты пропали. Есть только те которые сейчас получил. Не ужели прогресс обнулили для РУ учеток?
I never think about losing.

Elsvveyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Просто опустите здоровье противника до нуля ©
Он бы ещё сказал - "ребят, у перса есть скилы, их надо нажимать"

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2422

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А мне вот интересно, у меня почему то ачивки с первой беты пропали. Есть только те которые сейчас получил. Не ужели прогресс обнулили для РУ учеток?
Нет, просто весь прогресс целиком был сброшен, но былые заслуги (великие подвиги) незримо зачлись на учётную запись. Нет никакого нового ограничения регионов (какие-бы издания за последние 2 суток не пытались утверждать обратное ради кликов, не разобравшись в вопросе), для всех действуют прежние правила, в отношении великих подвигов в том числе – у всех они оказались якобы сброшены. Единственное, что придётся делать жителям РФ – использовать уже известные способы обхода, а у разработчиков на данный момент, несмотря на это *нехорошее* письмо от Blizzard, нет никаких реальных планов по дальнейшей блокировке или ограничении игроков из Беларуси/России.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Я думал, думал.  Решил  вообще бету не скачивать чтобы не портить себе удовольствие от игры.   Я не фанта косметики, поэтмоу мне это точно не надо.
Зато играть буду нормально, а не третий раз  проходить начало...

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Я думал, думал.  Решил  вообще бету не скачивать чтобы не портить себе удовольствие от игры.   Я не фанта косметики, поэтмоу мне это точно не надо.
Зато играть буду нормально, а не третий раз  проходить начало...
А я вот поучаствовал в обоих тестах и опробовав разных персонажей теперь больше уверен в том, кем хочу играть. Было интересно биться с боссом, вполне себе такой челлендж. Хорошие впечатления остались. Ну и награды надеюсь дадут, потом можно будет флексить перед "нубами"
I never think about losing.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Я думал, думал.  Решил  вообще бету не скачивать чтобы не портить себе удовольствие от игры.   Я не фанта косметики, поэтмоу мне это точно не надо.
Зато играть буду нормально, а не третий раз  проходить начало...
А я вот поучаствовал в обоих тестах и опробовав разных персонажей теперь больше уверен в том, кем хочу играть. Было интересно биться с боссом, вполне себе такой челлендж. Хорошие впечатления остались. Ну и награды надеюсь дадут, потом можно будет флексить перед "нубами"
не, если сомневаешься понятно что есть смысл.  я точно решил брать игру. вов для меня не интересен стал. херстоун также совсем дичь погнали.  другие игры также не мой формат. недавно ведьмака прошел и успокоился.
я точно знаю что буду играть. и буду играть варваром со старта. в таких условиях бета только вредна.

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
не, если сомневаешься понятно что есть смысл.  я точно решил брать игру. вов для меня не интересен стал. херстоун также совсем дичь погнали.  другие игры также не мой формат. недавно ведьмака прошел и успокоился.
я точно знаю что буду играть. и буду играть варваром со старта. в таких условиях бета только вредна.
Кстати поиграв в бету пришел к выводу, что игра своеобразная замена WoW. Уж слишком тут много ММО элементов типа этого мирового босса, которого убивать можно будет раз в неделю. Не очень хорошо всё это.
I never think about losing.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
не, если сомневаешься понятно что есть смысл.  я точно решил брать игру. вов для меня не интересен стал. херстоун также совсем дичь погнали.  другие игры также не мой формат. недавно ведьмака прошел и успокоился.
я точно знаю что буду играть. и буду играть варваром со старта. в таких условиях бета только вредна.
Кстати поиграв в бету пришел к выводу, что игра своеобразная замена WoW. Уж слишком тут много ММО элементов типа этого мирового босса, которого убивать можно будет раз в неделю. Не очень хорошо всё это.
Да какая там замена.  Убийство мировых боссов и хабы в городах?
Самое главное -  в эту игру можно играть соло, ни от кого  не завися.  Конечно, игра в группе может быть и более продуктивна, как в диабло 3. Но соло можно точно также играть. Да еще и нервов никаких ни в ключах, ни в рейдах. Красота.
Игра должна быть игрой а не работой с обязанностями. Я видно вов не вывожу в этом плане уже.



LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Как же поздно я это увидел...  :-[

 

закрыть