WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нагрузочное бета-тестирование Diablo IV доступно для игры на учётных записях России и Беларуси  (Прочитано 10353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
смотрели, как бомжики пинают босса 1,5 часа

Только вот даётся 15 минут)) в этом и проблема
Так я образно, бой реально длинный , но не особо увлекательный

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
А как прыгать по мирам подскажите?
выйти в меню-зайти(можно еще тп в город и потом обратно к ашаве через портал, тоже мир поменяется), не, это анрил, поменял миров 10, везде дофига хп, я думаю понерфят ибо босс 25лвл и локация 25+, это было аткуально для прошлой бэтки

Зачем его нерфить?) В этом и прикол, оставили как челендж попробовать забороть 20-ым уровнем 25-го ворлд босса и специально включат его раз в три часа с завтра, что попыток можно сделать дофига. Второй раунд у меня был средним, но первый - почти завалили, выше скрин. В дисе пишут что уже убили.

Ты веришь, что это не близзы "мастера-руки-жопа" забыли, а спецом челлендж сделали? Рилли?

Зачем мне верить если в новости про сервер слэм они специально сделали на этом акцент, что победить её будучи уровнем 20 будет буквально "quite the monumental task".

https://news.blizzard.com/en-gb/diablo4/23938755/help-us-gear-up-for-launch-during-the-diablo-iv-server-slam#Earn

"Because your characters can't surpass Level 20 during Server Slam, felling her will be quite the monumental task."

Не хотите, не потейте, не понимаю о чем базар вообще.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
А как прыгать по мирам подскажите?
выйти в меню-зайти(можно еще тп в город и потом обратно к ашаве через портал, тоже мир поменяется), не, это анрил, поменял миров 10, везде дофига хп, я думаю понерфят ибо босс 25лвл и локация 25+, это было аткуально для прошлой бэтки

Зачем его нерфить?) В этом и прикол, оставили как челендж попробовать забороть 20-ым уровнем 25-го ворлд босса и специально включат его раз в три часа с завтра, что попыток можно сделать дофига. Второй раунд у меня был средним, но первый - почти завалили, выше скрин. В дисе пишут что уже убили.

Ты веришь, что это не близзы "мастера-руки-жопа" забыли, а спецом челлендж сделали? Рилли?

Зачем мне верить если в новости про сервер слэм они специально сделали на этом акцент, что победить её будучи уровнем 20 будет буквально "quite the monumental task".

https://news.blizzard.com/en-gb/diablo4/23938755/help-us-gear-up-for-launch-during-the-diablo-iv-server-slam#Earn

"Because your characters can't surpass Level 20 during Server Slam, felling her will be quite the monumental task."

Не хотите, не потейте, не понимаю о чем базар вообще.

Ну это скотство, если честно. Всего 9 траев с рандомами, и то если круглые сутки сидеть. =/
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Jamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Ну народ даже челлендж какой то , не хочет потраить … в этом и прикол убить босса 25 лвл на 20м , там шмотки хоть какие то собрать , алтари все прожать , элик на яд выпить … ps: убили за 14.20 с 14 лвлом на слое и парой талантов кто от локтей по кд умирал

JonniAl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
На второй раз получилось завалить. Искал пати где мало некров. Были одни сорки, роги, друли. Осталось еще 5 минут. 10 человек набралось.


А ни у кого не фризит игра?
А то что-то есть микрофризы какие-то
Вроде 3070ti норм проц, а все равно какая-то дичь

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
Ну народ даже челлендж какой то , не хочет потраить … в этом и прикол убить босса 25 лвл на 20м , там шмотки хоть какие то собрать , алтари все прожать , элик на яд выпить … ps: убили за 14.20 с 14 лвлом на слое и парой талантов кто от локтей по кд умирал
Ну с рандомами это такое себе.

Jamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Ну народ даже челлендж какой то , не хочет потраить … в этом и прикол убить босса 25 лвл на 20м , там шмотки хоть какие то собрать , алтари все прожать , элик на яд выпить … ps: убили за 14.20 с 14 лвлом на слое и парой талантов кто от локтей по кд умирал
Ну с рандомами это такое себе.
ну тебе будет еще приятнее что вы завалили его только своей пачкой , с кучей рандомов бесполезных ) не знаю, хоть немного попотеть прикольно , убивали кстати на ветеране

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Пришел на Ашаву 17 лвлом, так меня токсики как только не обозвали и куда только не послали, но босса мы убили)

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Завалили на 1 уровне мира

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
+ 1 завалил на первом уровне спокойно

doreexd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Доррих
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый Лес

 

закрыть