WORLD OF WARCRAFT

Тема: Нагрузочное бета-тестирование Diablo IV доступно для игры на учётных записях России и Беларуси  (Прочитано 10355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Мдя. На 20ом уровне, даже рейдом, босс не убивается. Едва успели снять половину до окончания таймера.
тоже самое, надо прыгать по мирам имхо, в 22 так и поступлю
А зачем прыгать? Кап 20ый. Везде же будет рейд 20ых. Нет? Разница только в одетости разве что.
прокнуть в мир, где побольше людей на боссе. много кто качается еще и не ходит на босса

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
Мдя. На 20ом уровне, даже рейдом, босс не убивается. Едва успели снять половину до окончания таймера.
тоже самое, надо прыгать по мирам имхо, в 22 так и поступлю
А зачем прыгать? Кап 20ый. Везде же будет рейд 20ых. Нет? Разница только в одетости разве что.
прокнуть в мир, где побольше людей на боссе. много кто качается еще и не ходит на босса
Хм. Возможно. Но мне показалось, что там регулируется кол-во людей. Я проходит сам и параллельно смотрел стримера. Мы были в разных шардах. Но и у него и у меня было +/- одинаковое кол-во людей.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Мдя. На 20ом уровне, даже рейдом, босс не убивается. Едва успели снять половину до окончания таймера.
Мы бы снесли, если бы с самого начала понимали как не умирать. Увы, поняли слегка поздновато.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Ashesofme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узрелбездну
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
есть разница убивать Ашаву на 1й или 2й сложности? на 1й легче она? на 2й было нереально:/

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531


Почти убили, жаль умирали чуть чаще чем надо.

JonniAl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Да уже, босс потненький какой-то)
Думал будет легко и спокойно на 2-х акках смогу убить)
Но видимо придется попотеть)

Может стоит перейти на 2 уровень мира, мб там поопытнее игроки будут?
Босс тоже тогда скалироваться будет, знает кто? И может тогда на 1 уровне мира стоит пробовать всегда

Ashesofme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узрелбездну
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Да уже, босс потненький какой-то)
Думал будет легко и спокойно на 2-х акках смогу убить)
Но видимо придется попотеть)

Может стоит перейти на 2 уровень мира, мб там поопытнее игроки будут?
Босс тоже тогда скалироваться будет, знает кто? И может тогда на 1 уровне мира стоит пробовать всегда

я на 2м играл ..тело было 7 лвла просто на привязке за кем-то....буду траить на 1м тире :/

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
А как прыгать по мирам подскажите?

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Босс-то очевидно для 25лвл
Маленькая инди-компания забыла отскалировать.



« Последнее редактирование: 13 Мая, 2023, 22:11:32 by vsa`R1SK »

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
А как прыгать по мирам подскажите?
выйти в меню-зайти(можно еще тп в город и потом обратно к ашаве через портал, тоже мир поменяется), не, это анрил, поменял миров 10, везде дофига хп, я думаю понерфят ибо босс 25лвл и локация 25+, это было аткуально для прошлой бэтки
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2023, 22:19:10 by Фальрик »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
А как прыгать по мирам подскажите?
выйти в меню-зайти(можно еще тп в город и потом обратно к ашаве через портал, тоже мир поменяется), не, это анрил, поменял миров 10, везде дофига хп, я думаю понерфят ибо босс 25лвл и локация 25+, это было аткуально для прошлой бэтки
Зачем его нерфить?) В этом и прикол, оставили как челендж попробовать забороть 20-ым уровнем 25-го ворлд босса и специально включат его раз в три часа с завтра, что попыток можно сделать дофига. Второй раунд у меня был средним, но первый - почти завалили, выше скрин. В дисе пишут что уже убили.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
пчел, какой челендж. ты с рандомными людьми, которые еще часто афкшат, либо не покидают тело, тут от тебя одного мало что зависит

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2616
А как прыгать по мирам подскажите?
выйти в меню-зайти(можно еще тп в город и потом обратно к ашаве через портал, тоже мир поменяется), не, это анрил, поменял миров 10, везде дофига хп, я думаю понерфят ибо босс 25лвл и локация 25+, это было аткуально для прошлой бэтки
Зачем его нерфить?) В этом и прикол, оставили как челендж попробовать забороть 20-ым уровнем 25-го ворлд босса и специально включат его раз в три часа с завтра, что попыток можно сделать дофига. Второй раунд у меня был средним, но первый - почти завалили, выше скрин. В дисе пишут что уже убили.
Ты веришь, что это не близзы "мастера-руки-жопа" забыли, а спецом челлендж сделали? Рилли?

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Да, босс явно не оттюнен
Вопрос в том, что он и не должен был быть тюненым, т.к. и он, и сама локация для 25 лвл+
Бред полный. Такое ощущение, что сделано для того, чтобы они там стримчики под поп-корн смотрели, как бомжики пинают босса 1,5 часа

doreexd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Доррих
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый Лес
смотрели, как бомжики пинают босса 1,5 часа

Только вот даётся 15 минут)) в этом и проблема

 

закрыть