WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробный обзор трансляции с разработчиками Diablo IV: боевой пропуск, сезоны и косметика  (Прочитано 6477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oneshot[sc2]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Класс: Zerg
    • Сервер: RU-EU Starcraft II
"70$ за базовый доступ к игре при наличии еще и батлпасса и магазина" - т.е. ты просто считаешь чужие деньги... с D3 было ровно так, как ты хочешь, в итоге этот убыточный проект забросили. Радоваться нужно что вводят безболезненный шоп, который позволит сделать проект рентабельным и развивать игру за счет тех кто донатит. Причем тут графика в ПоЕ2, игры ПОЕ и Диабло идеологически разные, как БТР и легковушка, колеса, кузов, руль есть и там и там, а на деле во много сильно отличаются. В плане самих компаний и их возможностей, Активижн банально может себе позволить заявить любой ценник за базовый продукт, GGG просто не рискнет менять модель монетизации.
   Нет, я считаю свои деньги. И на данный момент игра просто не стоит того, что за нее просят. И специально для кофейного комментатора выше: я могу позволить себе купить д4, но не считаю это хорошей тратой денег, как собственно и вов после выхода шл.

По крайней мере в случае д4 можно ожидать, что игру не бросят как между релизом д3 и рос и между сезоном 8ым рос и анонсом д4.
Ну или как хотс, ну или ОВ1, ну или вк3 рефордж недопиленный до ума, ну а че деньги-то срубили с него. Из последних проектов удачный только д2р и то на аутсорсе сделанный. Так что ожидать-то можно, но я бы не сильно рассчитывал
                                                                                           Чел, ты тут что-то кому-то так сильно пытаешься доказать, я так и вижу как ты можешь себе позволить, походу ты путаешь слова. Например: если я вижу игру которую считаю пустой тратой денег - я молча ее скипаю. У тебя тут столько претензий, что единственное, что я вижу - тебя задело. Мне безумно пофиг на бп (будет годный куплю) я хочу пройти сюжет, посмотреть на красивые шкурки, ролики, пофаниться с друзьями на харде, выйти, может заходить под какие-то обновы. (Как заметили выше, это база) Эти эмоции думаю легко отобьёт цена игры. Позволить дружок - это потратить денежки и забыть за них, а не с кривым лицом осматривать каждый пиксель.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
"70$ за базовый доступ к игре при наличии еще и батлпасса и магазина" - т.е. ты просто считаешь чужие деньги... с D3 было ровно так, как ты хочешь, в итоге этот убыточный проект забросили. Радоваться нужно что вводят безболезненный шоп, который позволит сделать проект рентабельным и развивать игру за счет тех кто донатит. Причем тут графика в ПоЕ2, игры ПОЕ и Диабло идеологически разные, как БТР и легковушка, колеса, кузов, руль есть и там и там, а на деле во много сильно отличаются. В плане самих компаний и их возможностей, Активижн банально может себе позволить заявить любой ценник за базовый продукт, GGG просто не рискнет менять модель монетизации.
   Нет, я считаю свои деньги. И на данный момент игра просто не стоит того, что за нее просят. И специально для кофейного комментатора выше: я могу позволить себе купить д4, но не считаю это хорошей тратой денег, как собственно и вов после выхода шл.

По крайней мере в случае д4 можно ожидать, что игру не бросят как между релизом д3 и рос и между сезоном 8ым рос и анонсом д4.
Ну или как хотс, ну или ОВ1, ну или вк3 рефордж недопиленный до ума, ну а че деньги-то срубили с него. Из последних проектов удачный только д2р и то на аутсорсе сделанный. Так что ожидать-то можно, но я бы не сильно рассчитывал
                                                                                           Чел, ты тут что-то кому-то так сильно пытаешься доказать, я так и вижу как ты можешь себе позволить, походу ты путаешь слова. Например: если я вижу игру которую считаю пустой тратой денег - я молча ее скипаю. У тебя тут столько претензий, что единственное, что я вижу - тебя задело. Мне безумно пофиг на бп (будет годный куплю) я хочу пройти сюжет, посмотреть на красивые шкурки, ролики, пофаниться с друзьями на харде, выйти, может заходить под какие-то обновы. (Как заметили выше, это база) Эти эмоции думаю легко отобьёт цена игры. Позволить дружок - это потратить денежки и забыть за них, а не с кривым лицом осматривать каждый пиксель.
Парень, пока что чего-то тут кому-то доказать пытаешься больше ты.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

GreNelinK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гренелинк
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Не увидел как будут распределяться награды боевого пропуска для всех персонажей учётной записи. Будет как в Иммортал? Каждому персонажу нужно покупать свой БП или один раз купил и качаешь его на каждом персонаже?

Shams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эранор
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
Эх... Как много комментариев по типу "как поддержать проект, без доната, БП и тд?". Прошли времена, когда игры выходили полноценными и все были довольны. Сейчас в основном выходят обрезанные со всех сторон игры, которые прикрываются "дальнейшим развитием". Только это "развитие" продумывается ещё на раннем этапе разработки игры.
Если игра будет полностью доступна с покупкой только базовой версии игры, то плевать на все эти донаты. Но если это будет как в Дестини2, где в каждом сезоне свой сюжет и для него надо покупать БП, то идут они нафиг со своим фуллпрайсом за порезанную игру.

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
   Нет, я считаю свои деньги. И на данный момент игра просто не стоит того, что за нее просят. И специально для кофейного комментатора выше: я могу позволить себе купить д4, но не считаю это хорошей тратой денег, как собственно и вов после выхода шл.

Каждый сам выбирает в каком количестве и на какое хобби тратить деньги. Даже если я дропну Д4 через 1-2 месяца, я как минимум пройду интересную сюжетку, погружусь в атмосферу, пощупаю все классы, механики, пощупаю эндгейм контент - все это большое количество часов, не каждая ААА игра может подарить столько игрового времени.

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
да нет ребята. нормального тут ничего нет. это элементарная жадность. Игру делают либо ф2п с батлпассом, либо купил и забыл. Конечно они пользуются тем, что франшиза раскручена и народ купит. То есть еще раз - это и есть тупая обыкновенная человеческая жадность. Но конкретно взбесило наличие бустеров на голд, опыт и что там еще... Вот это уже считаю элементом пэй ту вин. Ведь как известно таланты тут будут скидываться за голд, за много много голды. Поэтому как не крути, а это уже влияние доната на игровой процесс.
А ну да ведь если близ выпустят игру в стиле купил и забыл, то не начнется извечное нытье: где обновы, игра мертва почему близы не развивают игру, я ведь когда то, 5 лет назад, за неё заплатил, что это гады себе позволяют...


Что касается д3. Ее сгубило не отсутствие батл пасса, а тупая механника игры, где рано или поздно моба ты закликаешь. Т.е. весь процесс игры сводится к жопочасам, а не к тому, что разобравшись в механике игры ты сможешь победить какого-то там боса. В этом загвоздка д3. А батл пасс там ввести было не проблема.
Серия диаблы это про то как закликать моба, потратив перед этим ахулиард жопочасов что бы этого моба можно было закликать...
1) если по системе купил и забыл, то пусть выпускают дополнения и на этом поддерживают.
2) серия дъяблы не про то как закликать моба, а про то как собрать максимально эффективный билд. Чтобы посидеть, подумать, поразбираться... , ане когда тебе стрелочкой показывают, возьми камень А и вставь в гнездо Б = 100500 дпса.

Каждый сам выбирает в каком количестве и на какое хобби тратить деньги. Даже если я дропну Д4 через 1-2 месяца, я как минимум пройду интересную сюжетку, погружусь в атмосферу, пощупаю все классы, механики, пощупаю эндгейм контент - все это большое количество часов, не каждая ААА игра может подарить столько игрового времени.
ага, а позже ощутить дикое разочарование и сожаление на зря потраченные ресурсы.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
2) серия дъяблы не про то как закликать моба, а про то как собрать максимально эффективный билд. Чтобы посидеть, подумать, поразбираться... , ане когда тебе стрелочкой показывают, возьми камень А и вставь в гнездо Б = 100500 дпса.

Сами себе придумают миф, а потом сами обижаются, когда он оказывается мифом
Типикал
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть