WORLD OF WARCRAFT

Тема: Критики о бете Diablo IV: «Да помогут Небеса играм, которые выйдут рядом с Diablo IV»  (Прочитано 3634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Напомните-ка, кто из этих критиков ни разу не был предвзятым и ни разу не был замешан в скандала или коррупции? Я не ставлю под сомнения саму игру, которая мне понравилась на бете, но лучше обращать внимание на отзывы обычных игроков или независимых журналистов, и желательно после релиза игры...

Отзывы обычных игроков порой лучше не читать, у них может быть как что то плюсом так это же и минусом, иными словами отызывы игроков - это субьективщина , отзывы критика (критика нормального не проплаченого знающего свое дело) - это обьективщина, и иногда обьективный плюс для игрока субьективный минус , все относительно
любое мнение субъективно, лол
Нет, лол.
ааа, так вот кто этот "гений")

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Напомните-ка, кто из этих критиков ни разу не был предвзятым и ни разу не был замешан в скандала или коррупции? Я не ставлю под сомнения саму игру, которая мне понравилась на бете, но лучше обращать внимание на отзывы обычных игроков или независимых журналистов, и желательно после релиза игры...

Отзывы обычных игроков порой лучше не читать, у них может быть как что то плюсом так это же и минусом, иными словами отызывы игроков - это субьективщина , отзывы критика (критика нормального не проплаченого знающего свое дело) - это обьективщина, и иногда обьективный плюс для игрока субьективный минус , все относительно
любое мнение субъективно, лол

Двоякое чувство, вот с одной стороны можно сказать обьективно "разнообразние в игровом процессе это хорошо", и с этим мало кто поспорит, я думаю по крайней мере, но разнообразие (абстрактное) может кому то не понравится и это уже будет субьективное мнение, что ему не нравится разнообразие ему нравится все как было без изменений (например, мы говорим про абстрактные понятия), или другой пример обьективное мнение - в ВоВ устаревшая графика - мнение обзорщика, с этим мало кто поспорит, но вот уже кому она нравится или не нравится это уже субьективное мнение каждого!
по сравнению с некоторыми другими ммо в вов не устаревшая графика
мдаа, графика в игре 2004го года безусловно не устаревшая)

предвижу что ты хотел сказать стилистика, которая даже на таком двигле выдает приятные глазу пейзажи

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Напомните-ка, кто из этих критиков ни разу не был предвзятым и ни разу не был замешан в скандала или коррупции? Я не ставлю под сомнения саму игру, которая мне понравилась на бете, но лучше обращать внимание на отзывы обычных игроков или независимых журналистов, и желательно после релиза игры...

Отзывы обычных игроков порой лучше не читать, у них может быть как что то плюсом так это же и минусом, иными словами отызывы игроков - это субьективщина , отзывы критика (критика нормального не проплаченого знающего свое дело) - это обьективщина, и иногда обьективный плюс для игрока субьективный минус , все относительно
любое мнение субъективно, лол

Двоякое чувство, вот с одной стороны можно сказать обьективно "разнообразние в игровом процессе это хорошо", и с этим мало кто поспорит, я думаю по крайней мере, но разнообразие (абстрактное) может кому то не понравится и это уже будет субьективное мнение, что ему не нравится разнообразие ему нравится все как было без изменений (например, мы говорим про абстрактные понятия), или другой пример обьективное мнение - в ВоВ устаревшая графика - мнение обзорщика, с этим мало кто поспорит, но вот уже кому она нравится или не нравится это уже субьективное мнение каждого!
по сравнению с некоторыми другими ммо в вов не устаревшая графика

Мы не говорим про сравнение, мы говорим про обьективность, в сравнении тоже может быть разное, устаревшая графика в сравнении с например Ashes of Creations , но продвинутая в сравнении с Ultima Online (например) ?  Я про факт говорю, в ВоВ Устаревшая графика (я имею ввиду движок, текстуры, эффекты, модельки) и это обьективно, НО это не значит что она некрасивая или плохая, а это уже субьективно для каждого кому то она красивая кому то нет , но то что она устарела это факт)

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Я про факт говорю, в ВоВ Устаревшая графика (я имею ввиду движок, текстуры, эффекты, модельки) и это обьективно
нет

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
«Да помогут Небеса играм, которые выйдут рядом с Diablo IV»

Судя по последним релизам, Небеса должны помочь самим Близзам  :D

 

закрыть