WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Инферно зачищено  (Прочитано 49693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Ушёл из реальной жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хентайка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #45 : 20 Мая, 2012, 13:17:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и кстати... то, что D3 работает в онлайновом режиме, это вселяет надежду на Diablo III "Lord of Destruction", и плюшки в виде черепов, артефактов, драгоценностей, новых профф, тьфу ты в конце то концов АРЕНЫ!!! Где мы сможем надрать европейские задницы! :)

Цитировать
вдвоем на Хелле, анриал против мобов сине-желтых. Убивают скиллами с тычка. Я монах со мной барб оба 53 лвла. Так что, там кто-то пробежал не убивая не кого, это все хрень.
Играем в 3х, барб, монк, и я соркой, мобы убиваются только под берсерком + slow time, станы и фрост новы по кд, и хилки от монка. И это только на Hell, на инферно нас просто затаптывают чемпионы, не говоря уже про миньонов уникальных мобов.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 13:20:30 by Diaz »

И небеса содрогнулись под напором героев...

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #46 : 20 Мая, 2012, 13:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вдвоем на Хелле, анриал против мобов сине-желтых. Убивают скиллами с тычка. Я монах со мной барб оба 53 лвла. Так что, там кто-то пробежал не убивая не кого, это все хрень.
Купи на ауке норм шмот(выйдет 50-100к) дотяните хп до 30к минимум и дамаг до 8, ну и абузьте квесты в первом акте как ребята с гудгейма, которые до 60 вкачались на первыйх квестах первого акта.

dmv43

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин(main), Разбойник, Жрец, Рыцарь Смерти
    • Сервер: Черный Шрам(main) . Разувий
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #47 : 20 Мая, 2012, 13:28:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто играл в д2 знают о том, что там можно было поставить на боссе портал и бегать в город-обратно хоть каждую секунду.
Сам сейчас играю на хелле 4 акт. Сложность -отличная, я не с тех людей которые говорят что "меня убивают на найтмере, но я наслаждаюсь игрой" но и не из тех кто вайнит на низкую сложность.
  На аукционе покупать оружие- нормальная практика, потому что иногда несколько актов не падает ничего толкового, и из за этого ужасные задержки, а вампирик чемпионы становятся неубиваемыми.
Плюс в том, что на аукционе не топовые, но отличные на свой левел вещи ( рарные, с нужными статами, с высоким дпс можно купить в пределах 20-40к на лвл вплоть до 60), просто нужно искать. А те кто не ищет, жалуются на то, что цены измеряются миллионами, в то время как в кармане 100-300к.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 13:34:19 by dmv43 »

Бумкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #48 : 20 Мая, 2012, 13:31:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто играл в д2 знают о том, что там можно было поставить на боссе портал и бегать в город-обратно хоть каждую секунду.
Можно, но устанешь бегать.
Наглая СОВА!!!

Fallen_Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торлеор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #49 : 20 Мая, 2012, 13:32:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это вам не ВоВ, чтобы ФК смотреть. Убили? Если честно - мне как-то все-равно. Разочаровало - отсутствие энрейджа (или мб они в него все-таки уложились?) и, конечно же, постоянный рес. Во 2й Дьябле если оставил ТП - бежал сам за шмотом, потом бежал опять в ТП, чтобы банки выставить, отхилиться. Хотя, можно было и там перекинуть, но это было опасно  ;) А тут - кто-то над тобой 5 сек постоял и ты снова в бою. Добавили им бы счетчик хоть - сдох, лежишь 10 сек. Умер на этом же боссе? 30 сек и т.п.

P.S. как человек, много раз проходивший 1 и 2 Дьяблу могу сказать - Дьябла - ТОРТ!
P.P.S. Варвар 51 лвл, 1 акт Хелла.

Frost48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #50 : 20 Мая, 2012, 13:38:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вдвоем на Хелле, анриал против мобов сине-желтых. Убивают скиллами с тычка. Я монах со мной барб оба 53 лвла. Так что, там кто-то пробежал не убивая не кого, это все хрень.
играю монахом соло на хелле сношу без проблем этих мобов, шмот так себе 4к дпс и 20к хп. просто кайчу их и бью под сейв абилками. некоторых по пол часа приходится кайтить, все зависит от абилок этих мобов.

Бумкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #51 : 20 Мая, 2012, 13:44:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто как думает? когда выйдет русская версия, то лаги и дисконеты, очереди будут?
Наглая СОВА!!!

Frost48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #52 : 20 Мая, 2012, 13:47:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто как думает? когда выйдет русская версия, то лаги и дисконеты, очереди будут?
У меня и щас ни лагов, ни дисконектов, ни очередей. Только изредка понг подскакивает на пару минут.

Бумкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #53 : 20 Мая, 2012, 13:51:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто как думает? когда выйдет русская версия, то лаги и дисконеты, очереди будут?
У меня и щас ни лагов, ни дисконектов, ни очередей. Только изредка понг подскакивает на пару минут.
я имел в виду запуск серверов и первые несколько дней
Наглая СОВА!!!

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #54 : 20 Мая, 2012, 14:07:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто как думает? когда выйдет русская версия, то лаги и дисконеты, очереди будут?
У меня и щас ни лагов, ни дисконектов, ни очередей. Только изредка понг подскакивает на пару минут.
я имел в виду запуск серверов и первые несколько дней
не будет отдельных, русских серверов.

Бумкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #55 : 20 Мая, 2012, 14:10:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто как думает? когда выйдет русская версия, то лаги и дисконеты, очереди будут?
У меня и щас ни лагов, ни дисконектов, ни очередей. Только изредка понг подскакивает на пару минут.
я имел в виду запуск серверов и первые несколько дней
не будет отдельных, русских серверов.
Вот так сюрприз
Наглая СОВА!!!

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #56 : 20 Мая, 2012, 14:17:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот я и откошмарился :)

Через 100к опыта меня пустят на Ад, думаю в моём тряпье от меня и места мокрого не оставят.

Хаккара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТОРТ
    • Класс: Сова
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #57 : 20 Мая, 2012, 14:17:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будет рус клиент а играть мы будем на европе

renegadson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нетсуми
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #58 : 20 Мая, 2012, 14:20:01 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну что сказать - дебилы и задроты. Клинические. 10 лет ждать игру, чтобы потом её просвистнуть так же механически, как и аддон вова.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Инферно зачищено
« Ответ #59 : 20 Мая, 2012, 14:20:07 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Имхо вот когда в соло убьют диабло на инферно тогда и можно говорить, что пройдена игра. Соло намного сложнее там у тебя только одна жизнь. вот там да а тут постоянные ресы.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

 

закрыть