WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Инферно - детская прогулка или адский хардкор?  (Прочитано 56648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лaнaтриэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лaнaтриэль
    • Класс: DK
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Позволю себе сагриться, как мило это слышать от ренжей, что они убили ходячий манекен.

 :o То есть Вы считаете, что милишником нереально делать тоже самое?Я Вас удивлю, но многие делают и даже больше. Очень много скиловых бургов есть и одетых к тому же, играющих за мили. Просто правьте руки, ну или в конце концов играйте рэйнж классом, раз они имбы, не вижу проблем. Я почему то более чем уверен, что монк не будет никак трудностей испытывать. Барба еще не смотрел толком. Так что не вижу причин для агра.

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Для адекватного ренжа Мясник это манекен, манекен не может дать сдачи, значит можно убиться в дпс билд, для мили такое может не прокатить.

Tomikadzi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tomikadzi
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Eu-Stormscale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Позволю себе сагриться, как мило это слышать от ренжей, что они убили ходячий манекен.

Вопрос не в манекене, а в требованиях к ДПСу. Как ВД, у которого проблемы с постоянным уроном, мне вложится в энрейдж было очень и очень трудно.
Почему именно с постоянным? Потому что урон ВД очень похож на урон аркан мага в ВОВ: бурст фаза на полную ману, фаза регена маны, которая ой как долго регенится

Лaнaтриэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лaнaтриэль
    • Класс: DK
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для адекватного ренжа Мясник это манекен, манекен не может дать сдачи, значит можно убиться в дпс билд, для мили такое может не прокатить.
По вашей логике, тогда все боссы и мобы в игре для ренжа - это манекен, но это далеко не так.
К тому же я не вижу каких либо причин обсуждать тут проблему выбора класса, или конкретно проблемы класса. Вас никто не заставлял играть миликом - это Ваш выбор. Тема совсем о другом.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2012, 19:53:09 by Лaнaтриэль »

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Позволю себе сагриться, как мило это слышать от ренжей, что они убили ходячий манекен.

Вопрос не в манекене, а в требованиях к ДПСу. Как ВД, у которого проблемы с постоянным уроном, мне вложится в энрейдж было очень и очень трудно.
Почему именно с постоянным? Потому что урон ВД очень похож на урон аркан мага в ВОВ: бурст фаза на полную ману, фаза регена маны, которая ой как долго регенится
У ВД есть полноценная автоатака которой можно заполнить пробелы между фазами бурста. Можно было поэкспериментировать с билдом то побольше  :). Можно твой билд заценить?
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2012, 20:00:55 by Mindeclipse »

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для адекватного ренжа Мясник это манекен, манекен не может дать сдачи, значит можно убиться в дпс билд, для мили такое может не прокатить.
По вашей логике, тогда все боссы и мобы в игре для ренжа - это манекен, но это далеко не так.
К тому же я не вижу каких либо причин обсуждать тут проблему выбора класса, или конкретно проблемы класса. Вас никто не заставлял играть миликом - это Ваш выбор. Тема совсем о другом.
Все мобы и босы которых можно откайтить без особых усилий, так будет точней.

Tomikadzi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tomikadzi
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Eu-Stormscale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У ВД есть полноценная автоатака которой можно заполнить пробелы между фазами бурста. Можно было поэкспериментировать с билдом то побольше  :). Можно твой билд заценить?


Я же не отрицаю, что ВД вообще не может дамажить когда нету маны? Аркан маг ведь может? Просто урон максимального филлера несопоставим с уроном абилок.
Лучшим филлером по сингл таргету является пойзон дарт+сплинтерс (180% дамаги, но полный цикл занимает около 1.5 секи, что может быть чревато), остальные наносят намного меньше урона. Если его сравнить даже с самым слабым граспом - то во втором уже идет 220% урона, я не говорю о локутусе + сиринг, где вообще - 468% урона.

Билд, с которым я обычно бегаю, - http://us.battle.net/d3/en/calculator/witch-doctor#acUdTP!ZbV!aaZZZZ

Пойзон дарт + сплинтерс для сингл таргета
Файтбетс + дайр бетс - 40 рейндж
Спиритволк+хоноред гест - просто имба
Соулхарвест + сифон - для мини отхила
Гаргантюа + армия - для танкинга




Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Томи, возьми вижен для 300% манарегена, держи постоянно на кд грасп, ББВ, фетишей и харвест... остается 2 кнопки, 1 из которых - даербетс, а вторая - спиритволк. В итоге отпадает проблема бурст/реген фаз (мп всегда фул).
С таким сетапом второй пассивкой берется спирит вессел (ибо бывают охщит ситуации), а третьей - вейл (+дамаг и + манакост), ибо постоянный реген в 300% маны - нонстоп спам мышей, по сути мыши становятся единственной дамаг абилкой, они наносят много пирсинг демейджа и у них адский рейнж. (а по факту, с 5-ю стаками харвеста, хорошей пушкой например 60 лвл с аффиксом на -8 требуемых лвлов и рядом с ББВ (еще около 50% урона за счет бафа на аспд и чистого бафа на 30% урона с руны) за время спиритволка+сноса ХП до прока вессела+ еще 1 спиритволк можно практически убить бутчера на хелле...)
Билд до 60 такой (сам на 56 еще пока что), на 60 берется последняя руна на фетиши...
На 3 акте хелла билд себя показывает просто великолепно, судя по отзывам прошедших 3+ акта инферно ВД - там он тоже один из самых жизнеспособных...
А саммоны с 4 акта НМа уже ваще не актуальны (фетиши беруться тупо ради того, что у них большой кд, проще держать аптайм вижена близкий к 100%).
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2012, 13:28:43 by Fallen »

Tomikadzi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tomikadzi
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Eu-Stormscale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс, попробую.

В саму механику билдов пока не вникал уж чересчур (тем более не читал пока никаких форумов с предлагаемыми билдами). Просто тестил то, что мне очень удобно :)

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, кстати, как вариант юза этого сеттинга для фарма - вместо мышей беруться медведы, все остальное точно так-же.
Любой пак элитный мили пак убивается примерно так:
Спулил граспом-поставил вуду-вызвал фетишей (это все пока мобы бегут к тебе)-поюзал харвест-нажал спиритволк-зажал кнопку медведов-по откату опять нажал спиритволк (умереть до отката ооочень сложно) не отпуская кнопку медведов... в итоге так раскладываются обычно даже х2 чемпионы за 20-30 секунд... главное успеть убить пока стоит вуду и хоть часть ударов принимают фетиши, но дпс с нонстоп-медведов реально овермиллион :)

 

закрыть