WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Инферно - детская прогулка или адский хардкор?  (Прочитано 56651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы лучше не сложность обсуждайте, а скажите когда русский д3 появится ептель?? ;D

А это не очевидно? 7 июня.

Часовщик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Бред собачий, я на кошмаре за ДХ с 1  Мультешота паки ложу... автор нубло
Приглашаю всех   желающих в SWTOR Trial  на 7 дней. (Бесплатно) Пишите в ПМ! "Русский сервер" Starstorm one увидимся на светлой стороне!
П.С. Проверяйте почту, не всегда отвечаю на форуме!

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну прошли посоны инферно, но весь смак игры не в ФЕРСТ киле или проходе, как мы привыкли в WOW. Смысл дяблы в шмоте, а не пронестись как "сверхзвуковой пони" мимо ВСЕГО, что приготовили разрабы, что б увидеть пару тройку боссов? Толку ваще играть? Прошел АКТ, убил пару мобов + босса.... пф... то же самое, как купить игру, скачать сохранёнки на финальную миссию, и вываливать пипиську и говорить "Я крут".  Я вас умоляю... Посоны типа "метод" просто у них с ВОВа манера такая на "ферст кил)"^_^ . Ведь прочесать всю карту и найти всяких НПС с кул шмотом, новыми КВ. Ведь дябло манила своей загадочностью, фишками, шмотом. Как во 2 дябле куб хародрика с его скрещиванием аля "а угадай, что получится, какая руна с какой лучше"- Это было интересно, да и до сих пор играют и думаю мало людей, которые знают про Диаблу ВСЁ.

Цитировать
Если делать, то делать с хорошо. Если играть, то играть так, что б у врага зубы скрипели, Завидовали и обвиняли во всем. Брали пример, фапали на армори\вовлогс (хотя вовлогс не всегда показатель имбоскила по типа аля ТОМ ДПС - когда он нафиг не важен на боссе).  и пусть лучше говорят "фу задрот" ачивы\ПвП\ПвЕ, но лучше быть задром, чем платить за игру и быть в ней никчемным !"№;%, которое не понятно зачем в неё играет и платит.
По моему тут явное противоречие, мне вот не интересно кто какие пиксели выбьет, а кто первый завалит очень даже.

Часовщик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Крабы и в нормал моде будут вайпатся 1 год. Я учусь, сессия с 7 утра до 4 вечера в 6 дома кроме дней когда тренировки ( 3 в неделю) а так в 11 дома. И я прошел уже найтмеер за 2 чаров. Похерил 2  чаров на хардкоре 40 лвл.... 1600 ачив поинтов
Приглашаю всех   желающих в SWTOR Trial  на 7 дней. (Бесплатно) Пишите в ПМ! "Русский сервер" Starstorm one увидимся на светлой стороне!
П.С. Проверяйте почту, не всегда отвечаю на форуме!

ногганыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногганыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ха. Да вроде как нету противоречий. Люди тупо пробегают половину игры, что тут они сделали хорошо? По моему - ничего. Так, что тут нечему завидовать

ArtemParkop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прозрачность
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Диабло 3 привратили в ВОВ, хотя смысл игры в другом. Нужно ею наслаждаться, а не просто пронести для ФК. Я буду играть в Д3 несколько лет и через 2, 3 месяца мне будет все равно, кто убил диабло на инферно. Я хочу просто наслаждаться игрой, как и многие другие. Для этого она и создана.

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Бред собачий, я на кошмаре за ДХ с 1  Мультешота паки ложу... автор нубло

А я с пяти. ЧЯДНТ?

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вспоминается серия Саус Парка про ВоВ:
- ну и чо теперь делать будем?
- как чо, теперь можно спокойно поиграть.

видос не смотрел, но по каментам про 40-минутный кайт и желание отпало смотреть.
Вчера похоронил первого чара на хардкоре. Непередаваемые очучения :) (в д2 на хардкоре не играл)
Бич доктор FTW!

IRLes

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю сейчас на инферно Варваром. Дошел до 2го акта, первый акт проходится без особых проблем, т.к. оделся хорошо - 90% элиток убиваются на ура, баф нефалемской доблести спокойно берется на 5. Зашел во 2 акт - убили с двух ударов ("эти мухи с вылетающими мушками, эти обезьяны с гранатами" - смерть) :D В первом акте отлично работает ресист на все, я набрал аж 700+ ресиста - это 70+ ресиста всего дамага. Пришлось немного пожертвовать хп (всего 23к) - но в 1 акте этого достаточно ;) Мясник превнес небольшие проблемы, но мы его завалили играя в 3 лица. Главное не дохнуть... а-то энрейдж только я могу переживать более или менее где-то 30-40 секунд. Огонь бьет всего-то по 400-600.
Акт 2 - это жесть, боюсь представить как мне надо одеться, что бы во 2м акте меня не сильно били - не по 10-15к за удар :D

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотите хардкора - играйте хардкорным персонажем (смертным) - совсем другая игра, даже на нормале.
Лайтуми

Tomikadzi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tomikadzi
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Eu-Stormscale
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Прохожу практически всё соло (только 2 акта найтмара прошли с другом-сорком), дошел до второго акта на инферно.

Если игра не сложная (по крайней мере на инферно), то я - Папа Римский. Второй босс в 4ом акте (который телепортируется и ваншотает) на Хелле - 3 часа. Бутчер на Инферно -  6 часов!!! и сумашедший билд (http://us.battle.net/d3/en/calculator/witch-doctor#acUTQP!ZVU!aaaZba). В других билдах просто не хватало ДПСа.

С комментами выше относительно дебильности некоторых аффиксов- полностью согласен. Ивент в А1, где на используешь монумент на пригорке (куча трупов вокруг) - просто бомба. Рарник с 1.2М (!!!) ХП и адды с 800к (!!!!!!!!!!!), со щитом и вампириком были закайчены аж на начало и там оставлены. Просто нереально было убить

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прохожу практически всё соло (только 2 акта найтмара прошли с другом-сорком), дошел до второго акта на инферно.

Если игра не сложная (по крайней мере на инферно), то я - Папа Римский. Второй босс в 4ом акте (который телепортируется и ваншотает) на Хелле - 3 часа. Бутчер на Инферно -  6 часов!!! и сумашедший билд (http://us.battle.net/d3/en/calculator/witch-doctor#acUTQP!ZVU!aaaZba). В других билдах просто не хватало ДПСа.

С комментами выше относительно дебильности некоторых аффиксов- полностью согласен. Ивент в А1, где на используешь монумент на пригорке (куча трупов вокруг) - просто бомба. Рарник с 1.2М (!!!) ХП и адды с 800к (!!!!!!!!!!!), со щитом и вампириком были закайчены аж на начало и там оставлены. Просто нереально было убить


LOL, пасанам не хватало аффикса для неуязвимости миньонов для полного счастья. Но всё-таки лучше, чем мортира+тюрьма+заморозка, от них хоть убежать можно.

Tomikadzi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tomikadzi
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Eu-Stormscale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
LOL, пасанам не хватало аффикса для неуязвимости миньонов для полного счастья. Но всё-таки лучше, чем мортира+тюрьма+заморозка, от них хоть убежать можно.

Больше всего меня смутило 800к ХП у аддов. У обычного окружения рарника на инферно - около 300к ХП, у чемпионов - 500-600к.
Мортира+тюрьма для ВД не настолько страшна: пока армия танчит можно подбежать в мили и вынести 1-2, потом под спирит волком вынести ещё одного, а там дальше кайтинг не такой уж и сложный.

Первый пак рарников на инферно тупо заводил в город и кайтил по нему. Гварды хоть и не очень сильно, но помогают :)

Лaнaтриэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лaнaтриэль
    • Класс: DK
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм. Ну закрыли они контент  диабло и что)? Бегая от элиты и роняя калл с мильеном респов и починками. Да кому какая разница? Диабло игра не о том, как ты быстро убегаешь, а о том на сколько умело можешь фармить и убивать. Пусть видос теперь скинут, как они делают босс раны с полной зачисткой, хочу посмотреть на этот фейл. Играю на инферно,закрываю 2 акт на данный момент. Хотел бы пробежать игру, думаю пробежал бы, только нахер оно мне надо. Самые большие проблемы доставляют паки элиты с подпиской фаст - это беда. Ах да, играю за ДХ.Бутчер на инферно убит меньше чем за 2 минуты, ачив в наличии(это для унылых агроботов)
PS Энрэйдж таймер у боссов был необходим. Это была бы защита от таких забегов, жаль близз не сделали его. Игра на самом деле очень и очень сложная, если в нее играть, а не пытаться дрочить на манер ВоВ.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2012, 19:06:55 by Лaнaтриэль »

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Позволю себе сагриться, как мило это слышать от ренжей, что они убили ходячий манекен.

 

закрыть