WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Инферно - детская прогулка или адский хардкор?  (Прочитано 56638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimavesna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отм
    • Класс: Маг
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
где то приводили кстати таблицу, в которой указанно, что с ростом сложности коэффициент прибавки дпс и хп мобов увеличивается при увеличении числа игроков в одной игре.

tratata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Оффтоп: на хорадрике завтра напишу пост про это, просто свои мысли =).

Онтоп: Народ, и что? И что? И ЧТО? 4 дня для группы задротов, причем которые в пати пропускали половину мобов и элитников? Вы хоть знаете, что за сорку метода играло 2-е людей? Вы думаете они сами проходили? Нет.

Диабло (да и все остальные) пали из-за банальной фигни, это рес и ускоренный рес (х500 ошибка). Уберите рес в группе и сразу инферно растянется на месяц с лишним. Однако близы сфейлились, причем очень сильно. Убирать уже рес не имеет смысла, т.к. это сразу усложнит игру обычным игрокам.

Теперь возьмите и посмотри на общую картину - боссы падали просто из-за измора, все! Тупо бьешь, тебя убили, реснули, продолжай. А в пати кто нить из вас убил уже все на инферно? Мб фармит его как делать нефиг? Что то не вижу.

В общем остается цель, которую не выполнять как минимум за месяц, это хк диабло. 60 вф взят нашими парнями, однако уже монк на хелле был потерян. На хелле! Теперь думайте что будет на инферно и когда у тебя нету шанса на ошибку...

PS Что бы хомячки не говорили "иди на хк или нубло", отвечу - линк инферно бутчера хотя бы или хелл на хк. Иначе молчите. У меня 53 сорка, хелл, половина 1 акта.
Убил бутчера за40 минут в 4 ппл пати с френдами, которые в вове и половины хардмодов не видели.
Фармили сегодня инферно 1 акт часов 5.
Тем же самым занимаются люди в пабликах.
Что я делаю не так?

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
софткор на первых трех простенький. Все зависит от гира и билда. У нас билды с контролем (2 кайтят, а 1 убивает или наоборот). Сразу после ада пошли на инферно (не покупали шмот, не фармили его специально). Да, бывают нереально сложные паки и практические не убиваемые, 5 стаков доблести держали до Мясника, на нем просидели около часа и убили. С аукционным шмотом можно и соло пройти.

ps
скрин с соркой 180 выносливости фейк.
Откуда инфа что соло игра тяжелее?)
Это мое собственное мнение.
Соло - трудно. Почти все паки сложны и не подходят для убийства данным классом.
Вдвоем - В двойне трудно, так как реснуть на боссе не получится. Расконтролить пак из иллюзионистов с фаир чайнами не выйдет.
Втроем - Золотая середина, мобы не такие сильные. Реснуть можно на любом боссе. Паки легкие и легко контрятся.
Вчетвером - Труднее, так как нужен полноценный танк или даже два. Дпс при этом падает, что может повлиять на берсерк.

Напомню, что это всего лишь мое мнение по поводу групп в игре на инферно. Леорика убил в группе из 2-3-4 человек, соло не добрался до него.

rassvetguild.ru/apply

tratata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
4 ппл самый изимод, куча возможностей для реса, безумные чейнконтроли в связке с чередующимися баблами и так далее позволяют убивать большинство элит паков. Но каждый десятый пак стабильно не убиваемый, каждый пятый приводит к 5-10 смертям на человека. Вообще все в игре зафейлили возможностью контроля боссов на всех сложностях. Это бред когда сорка может зафризить инфернального диабло на полсекунды и сбить ему какой-нибудь каст. Сегодня на бутчере сбивали подряд до 3х чаржей, абсолютная тупость.

cinerius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цинериус
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Игра получилась легче и короче чем я расчитывал и это факт, но софткор серъезно рассматривать не стоит и это тоже факт.
Вот когда инферно закроют на хардкоре, то я сниму шляпу перед тим игроком ;)

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
  • Рейтинг:18 (+20 | -2)
Ребят, это просто игра, такая же как WoW - играйте и получайте удовольствие. А высоких результатов достигайте по жизни в спорте, учёбе, работе.
Прыщавые школьники - задроты - ноулайферы можете минусовать, дядя вам разрешил.

Onikav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Хорадрике писали, что ВФ диабло инферно сделал сорка соло за 100пуллов. Меня волнует другой кил метода в 40минут - энрага не пашет?

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энрага не пашет + можно батлресать до бесконечности.
соб.но вот:

Цитировать
Can I totally go back on what I said before?Ok, not totally, but I think there's some distinction to be made for 'legitimate' ability to beat Inferno, in that, we expect there could be ways, potentially exploits, potentially clever but cheesy mechanics, that could maybe allow a player to complete Inferno fairly quickly. The bet stands as-is, but I think if it could be revised it would be "X time before it becomes farmable", meaning someone can legitimately kill the end boss over and over and over without needing to take advantage of an exploit, or loophole, or some other thing we don't intend to be possible.Of course we'll try to address any such issue as quickly as possible, but it's feasible that the first Inferno clear will be through use of unintended means. Technically still valid per the wording of the bet, but I think most can agree would go against the spirit of it.

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Это бред когда сорка может зафризить инфернального диабло на полсекунды и сбить ему какой-нибудь каст. Сегодня на бутчере сбивали подряд до 3х чаржей, абсолютная тупость.
в dragon age также . я считаю что для боев меньше 10 рыл это действительно актуально и удобно. Есть над чем думать а не тупо прожимать ротацию хила дпса

Paroxysm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока диабло на харкоре в инферно не убит, все это пустозвоние и самодурство, гордится килом диабло на софткоре будучи такими крутыми хардкорщиками, это смешно

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А тем временем, уже и соло убили диабло на хеле ;D Тут у меня двоякое впечатление: с одной стороны я прекрасно понимаю, что то, что убили задроты-ноулайферы за 5 дней, я буду проходить мб и полгода  8) Но, с другой стороны, кто-то нам обещал просто нереальное инферно, которое будут проходить месяцами. А еще этот фейл с ресом за 5 секунд, неужели тестеры не могли его отследить до релиза?? А теперь и фиксить не ок, ведь простым игрокам тогда будет нереально сложно. Но в целом, игра удалась. И пусть задроты соревнуются в скорости, не ложась спать сутками, а мы будем неспеша наслаждатся Игрой, осматривая каждый угол, слушая все разговоры, находя все отрывки из журнала. Ведь оно того стоит  :D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

SpaceBoris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
180 виталити на сорке НЕ фейк. Просто человек грамотно абузит руны. Force Armor с 54 лвл в помощь. Снимаем весь шмот с виталити, камни и шмот в дамаг и НР реген в секунду. Итог - тычки боссов по 1000 в среднем, остается только не получить 3 или больше ударов одновременно, дабы не окочуриться. Атакующие скиллы: гидра, фамильяр, энчант с лайфстилом, ракета. Пет - темплар с регеном. Профит. Танкуем и отвлекаем босса, пока пет и гидра грызут его.

Smile.dk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Ребят, это просто игра, такая же как WoW - играйте и получайте удовольствие. А высоких результатов достигайте по жизни в спорте, учёбе, работе.
Прыщавые школьники - задроты - ноулайферы можете минусовать, дядя вам разрешил.

Всегда смешил подобный подход. Игра - это искусство, точно такое же, как фотография или музыка, скажем. Которые тоже используются в игре. Это те же работа/спорт для хардкорщиков. Это учеба (привет, теорикрафт) для рядовых игроков.
Или тебе доставляет удовольствие придти, насосаться и сказать "Ну я же КО-КО-Козуал, играю по часу в день, все м'кей"? Только какой фан в том, чтобы огребать - черт его знает D:

Capsik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Capsik
    • Класс: Mage
    • Сервер: Sedogriv
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
180 виталити на сорке НЕ фейк. Просто человек грамотно абузит руны. Force Armor с 54 лвл в помощь. Снимаем весь шмот с виталити, камни и шмот в дамаг и НР реген в секунду. Итог - тычки боссов по 1000 в среднем, остается только не получить 3 или больше ударов одновременно, дабы не окочуриться. Атакующие скиллы: гидра, фамильяр, энчант с лайфстилом, ракета. Пет - темплар с регеном. Профит. Танкуем и отвлекаем босса, пока пет и гидра грызут его.

Че за энчант? Magic weapon который чтоли?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
180 виталити на сорке НЕ фейк. Просто человек грамотно абузит руны. Force Armor с 54 лвл в помощь. Снимаем весь шмот с виталити, камни и шмот в дамаг и НР реген в секунду. Итог - тычки боссов по 1000 в среднем, остается только не получить 3 или больше ударов одновременно, дабы не окочуриться. Атакующие скиллы: гидра, фамильяр, энчант с лайфстилом, ракета. Пет - темплар с регеном. Профит. Танкуем и отвлекаем босса, пока пет и гидра грызут его.
Да понятно что не фейк. Паренек на хорадрике добавил себе эту сорку в друзья, и повылажилал скрины армори и ачивок. Кстати, ИМХО, зарешала пуха и сам класс сорки. Увидим, убьет ли кто в ближайшее время инфернального диабло другим классом. А пацанчик нереально крут, это ж надо додуматься до такой тактики  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть