WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Важно! Изменен английский клиент  (Прочитано 41010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Важно! Изменен английский клиент
« Ответ #45 : 13 Мая, 2012, 22:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От того что админ станет владельцем прав доступа не прибавится.
Ты тупой штоли? Даже если ты поставишь галочку на запуске от имени администратора - если владелец папки установлен на левого пользователя, и стоят права на папку только у него - ничего не заработает. Для этого и нужно сменить владельца, чтобы получить возможность работать с папкой. Если ты не в теме - иди читай информацию от Майкрософта.

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Diablo 3: Важно! Изменен английский клиент
« Ответ #46 : 13 Мая, 2012, 22:50:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От того что админ станет владельцем прав доступа не прибавится.
Ты тупой штоли? Даже если ты поставишь галочку на запуске от имени администратора - если владелец папки установлен на левого пользователя, и стоят права на папку только у него - ничего не заработает. Для этого и нужно сменить владельца, чтобы получить возможность работать с папкой. Если ты не в теме - иди читай информацию от Майкрософта.
У админа либо есть право  либо оно явно запрещено. Если он становится владельцем прав от этого у него больше не становится.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Важно! Изменен английский клиент
« Ответ #47 : 13 Мая, 2012, 23:24:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты явно не шаришь в настройках доступа и не сталкивался никогда с проблемами с "Создатель-владелец". Столкнешься - поймешь. Информация в гайд добавлена потому что она актуальна и проблемы такие возникают и решаются имено переписыванием владельца. Если ты считаешь себя самым умным и аффигенским- напиши свой гайд, промолчи про владельца папки и попробуй решить проблему юзеров, у которых лаунчер не может обновится.

MeRo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Королева Червей

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зэнкики
    • Класс: Друля
    • Сервер: РФ
Re: Diablo 3: Важно! Изменен английский клиент
« Ответ #48 : 13 Мая, 2012, 23:46:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть если у меня горит кнопка инсталл, то мне уже не надо даунлоадер перекачивать?
Holy shit Power!
отдам руку, сердце и прочие запчасти в хорошие руки

Foxhunt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габсбарг
    • Класс: Вар-Прот-ДД(фури)
    • Сервер: Король лич
Re: Diablo 3: Важно! Изменен английский клиент
« Ответ #49 : 14 Мая, 2012, 00:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Клиент уже скачан, ты тыкнул на Инсталл и получил надпись.
Что мешает тебе прочитать и перевести надпись? Диабла еще не запущена, клиент можно будет установить завтра в 10 вечера по Мск. Ты расписываешься в своей тупости.

И Вам всего самого наилучшего, уважаемый(ая/ое). А Вы без хамства умеете общаться? Или , что бы высказаться и показать какой Вы "гениальный" человек, надо именно таким образом отвечать на безобидные вопросы? Да я может и не перевёл сообщение, но знаете такое бывает , запарился, и решил, что уже можно качать  игру. Так как читал в темах, что лучше заранее установить и радоваться. И Вы мне говорите , что я расписываюсь в своей тупости, ну а на мой взгляд Вы "уважаемый(ая/ое)" не только расписались , но убедили всех в своей неадекватности.  Так как без агрессии, вы не можете читатьи отвечать ни на одно сообщение. Удачи Вам и счастливого батхерта=))

NewUser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: NewUser
Re: Diablo 3: Важно! Изменен английский клиент
« Ответ #50 : 14 Мая, 2012, 03:03:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть если у меня горит кнопка инсталл, то мне уже не надо даунлоадер перекачивать?

Не совсем так. Кнопка горит в любом случае. Рекомендуется зайти в баттлнет и закачать обновленный давнлоудер, запустить его и закачать дополнительно метров 50-60.

NewUser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: NewUser
Re: Diablo 3: Важно! Изменен английский клиент
« Ответ #51 : 14 Мая, 2012, 03:09:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох ребята ребята.
...

Отличный гайд. К сожалению его до конца дочитают единицы. Многим проще задать вопрос в форуме.

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Diablo 3: Важно! Изменен английский клиент
« Ответ #52 : 14 Мая, 2012, 04:34:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох ребята ребята.
...

Отличный гайд. К сожалению его до конца дочитают единицы. Многим проще задать вопрос в форуме.
  Особенно понравилась фраза "но я достаточно умён" для чего? Для того чтобы плодить себе проблемы? То что нужно будет скачать еще патч 1.01, который может быть также будет докачиваться перед установкой в качестве довеска к установке.

NewUser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: NewUser
Re: Diablo 3: Важно! Изменен английский клиент
« Ответ #53 : 14 Мая, 2012, 04:53:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Особенно понравилась фраза "но я достаточно умён" для чего? Для того чтобы плодить себе проблемы? То что нужно будет скачать еще патч 1.01, который может быть также будет докачиваться перед установкой в качестве довеска к установке.

Пример. Запускаю я "запускальщик" ВОВ, "запускальщик" может обновить сам себя и клиент ВОВ, причем в автоматическом режиме.

Так вот вопрос, не глубоко ли пофиг, какой версии патч автоматом закачается и установится перед тем, как у тебя появится возможность поиграть?

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Diablo 3: Важно! Изменен английский клиент
« Ответ #54 : 14 Мая, 2012, 06:02:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Особенно понравилась фраза "но я достаточно умён" для чего? Для того чтобы плодить себе проблемы? То что нужно будет скачать еще патч 1.01, который может быть также будет докачиваться перед установкой в качестве довеска к установке.

Пример. Запускаю я "запускальщик" ВОВ, "запускальщик" может обновить сам себя и клиент ВОВ, причем в автоматическом режиме.

Так вот вопрос, не глубоко ли пофиг, какой версии патч автоматом закачается и установится перед тем, как у тебя появится возможность поиграть?
Фрагментация, не?

Chembers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зергушёнок
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Важно! Изменен английский клиент
« Ответ #55 : 14 Мая, 2012, 07:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а я просто запустил инсталлер, он сам обновился, докачал че-то и показал кнопку инсталл, нафига еще раз качать с сайта качалку и указывать пути?

во во)) я тоже увидел тему сразу запустил инсталлер, решил почитать коменты увидел инструкцию и понял что надо как-то по другому делать. развернул инсталлер а он мне инстал уже показывает))

GFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Моё сердце принадлежит Орде!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: жрун
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo 3: Важно! Изменен английский клиент
« Ответ #56 : 14 Мая, 2012, 07:22:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Семерка максимальная стоит с каким то сервис паком - никаких проблем не возникало с правами. На втором компе стоит самая ранняя семерка с корявыми настройками - там каждый раз приходится указывать запуск от имени админа.

Лока пипол зачётный, похихикал.
Si vis pacem, para bellum.

Санта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муахахатор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Важно! Изменен английский клиент
« Ответ #57 : 14 Мая, 2012, 08:10:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

И Вам всего самого наилучшего, уважаемый(ая/ое). А Вы без хамства умеете общаться? Или , что бы высказаться и показать какой Вы "гениальный" человек, надо именно таким образом отвечать на безобидные вопросы? Да я может и не перевёл сообщение, но знаете такое бывает , запарился, и решил, что уже можно качать  игру. Так как читал в темах, что лучше заранее установить и радоваться. И Вы мне говорите , что я расписываюсь в своей тупости, ну а на мой взгляд Вы "уважаемый(ая/ое)" не только расписались , но убедили всех в своей неадекватности.  Так как без агрессии, вы не можете читатьи отвечать ни на одно сообщение. Удачи Вам и счастливого батхерта=))
Ты уже примерно трехсотый человек, который получив в клиенте непонятную надпись бежишь на форум и вместо того чтобы прочитать гайд, фак, или даже саму надпись - начинаешь строчить грозный коммент - а у меня вот так, ЧТО ЭТО!? Я СОБИРАЮСЬ ИГРАТЬ В АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ НО НЕ МОГУ ПЕРЕВЕСТИ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ - СКАЖИ КТО Я!?


У кого скачан инсталлер раньше 12 мая - он все равно вам покажет кнопку инсталл, однако в 7 вечера сегодня по Мск вместо установки он вам покажет ОШИБКУ и вы в ярости начнете строчить тут пасквили что вокруг одни мудилы, забыв что это вы самые умные решии не докачивать)
Новый даунлоадер докачивает 50 метров в папку с игрой, скачивает новый агент и лаунчер и тоже показывает кнопку инсталл. Если не хотите огрести проблем - проверьте свой инсталлер новым даунлоадером, вас предупредили.

Foxhunt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габсбарг
    • Класс: Вар-Прот-ДД(фури)
    • Сервер: Король лич
Re: Diablo 3: Важно! Изменен английский клиент
« Ответ #58 : 14 Мая, 2012, 10:33:08 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
У кого скачан инсталлер раньше 12 мая - он все равно вам покажет кнопку инсталл, однако в 7 вечера сегодня по Мск вместо установки он вам покажет ОШИБКУ и вы в ярости начнете строчить тут пасквили что вокруг одни мудилы, забыв что это вы самые умные решии не докачивать)
Новый даунлоадер докачивает 50 метров в папку с игрой, скачивает новый агент и лаунчер и тоже показывает кнопку инсталл. Если не хотите огрести проблем - проверьте свой инсталлер новым даунлоадером, вас предупредили.

Каких проблем друг? Во первых давай по подробнее, где я писал что у меня старый клиент? Во вторых, эта надпись у меня появляется как только стала возможной загрузка клиента из  батл нета. В третьих где в факе написано, что имеет место вылетание такой надписи? Конкретно в этой теме я вижу такую надпись "Инсталлер цепляется к близзам, выкачивает новый лаунчер\агент (им нужно раздать галочки - все как в моем факе), и запускается - и ты уже видишь кнопку Install - значит все сделано правильно, тогда можешь начинать." В чём проблема? Ответить один раз и нормально или вопить капсом как ненормальный? Ну и наконец в четвёртых если ты заметил, я по пустякам не пишу и спрашиваю, когда появилась ситуация с вылетом таблички с надписью "Что нету ещё начало игры в Дьябло", но одновременно с этим, все вокруг шумят , что надо установить пораньше и прочее. Вот собственно у меня и возник вопрос, Кто ты?

P.S. А то что все вокруг мудилы, пищиш только ты. Мой юный друг.

« Последнее редактирование: 14 Мая, 2012, 10:35:26 by Foxhunt »

firch123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Diablo 3: Важно! Изменен английский клиент
« Ответ #59 : 14 Мая, 2012, 10:46:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сколько сколько стоит лицензия?
Я играю днем и ночью, помогите в МW2
http://go.gamenet.ru/c/55/108

 

закрыть