WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Все достижения, море инфы. СПОЙЛЕРЫ!  (Прочитано 53529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rolln

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Извини, что не по теме. Напиши пожалуйста еще пару статей о гв2.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
Инферно в группе пройти НЕ проще, чем соло. Соло у мобов будет 100% HP и 100% damage. В группе - 430% HP, 145% damage, что В ТЕОРИИ будет компенсироваться координацией и подбором саппорт скиллов.

Для тупых - 4.3 / 4 = 1.075, 1 / 1 = 1; 1.075 > 1, 1.45 > 1 => на Инферно тупо по статам для группы мобы сложнее.

P.S. Это касается только инферно.

Почему расчет идет только от количества хп?

диминишинга на контроль нет  -  в теории правильная собранная пати позволит  контролить  мобов фул тайм даже несмотря на уменьшенный контроль для элитников и боссов

и тут уже и хп и дамаг не так важны становятся.   

А если соло на инферно  придется  каждый пак кайтить  по всему подземелью и надеятся  что у мобов  гадких аффиксов не будет?   

dimavesna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отм
    • Класс: Маг
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если опираться на немалый опыт д2 - инферно при определенном билде и эквипе (в последствие станут общепризнанными топами) будет проходиться соло и диабло тоже будет умирать.

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:
Инферно в группе пройти НЕ проще, чем соло. Соло у мобов будет 100% HP и 100% damage. В группе - 430% HP, 145% damage, что В ТЕОРИИ будет компенсироваться координацией и подбором саппорт скиллов.

Для тупых - 4.3 / 4 = 1.075, 1 / 1 = 1; 1.075 > 1, 1.45 > 1 => на Инферно тупо по статам для группы мобы сложнее.

P.S. Это касается только инферно.

Почему расчет идет только от количества хп?

диминишинга на контроль нет  -  в теории правильная собранная пати позволит  контролить  мобов фул тайм даже несмотря на уменьшенный контроль для элитников и боссов

и тут уже и хп и дамаг не так важны становятся.   

А если соло на инферно  придется  каждый пак кайтить  по всему подземелью и надеятся  что у мобов  гадких аффиксов не будет?
Да надо законтролить до энрейджа, чтоб потом веселей было, а то на иферно так скучно.

Алексейвип

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пасхалка же...чё за кривой перевод: Я, снова я и Ирэн...Замечательный фильм с Дж. Кэрри

Slayer_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азазил
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огромный респект за труды, интересный материал, от души вообще !

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, возник вопрос - У меня давненько скачан установщик (7 с чем то гигов) могу нажать кнопку Install, вылезает что Еще диабло не запущено. Так вот в чем вопрос. Этот клиент будет работать 15, или как писали выше нужно новый загрузить?

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ребят, возник вопрос - У меня давненько скачан установщик (7 с чем то гигов) могу нажать кнопку Install, вылезает что Еще диабло не запущено. Так вот в чем вопрос. Этот клиент будет работать 15, или как писали выше нужно новый загрузить?
Скачай новый установщик с учетной записи на battle.net  и запусти, указав путь где лежит скачанный клиент, он проапгрейдит (там 50мб) и все.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
диминишинга на контроль нет  -  в теории правильная собранная пати позволит  контролить  мобов фул тайм даже несмотря на уменьшенный контроль для элитников и боссов
и тут уже и хп и дамаг не так важны становятся.   
А если соло на инферно  придется  каждый пак кайтить  по всему подземелью и надеятся  что у мобов  гадких аффиксов не будет?
Да надо законтролить до энрейджа, чтоб потом веселей было, а то на иферно так скучно.

Раз уж пошла речь о боссах   -   закайтить босса до энрейджа  больше шансов,  да  и  не  факт что  любого откайтишь.

только про боссов погорячился ,  но  все равно  -  кайтить  мобов до энрейджа можно с тем же успехом

И   что  будет мешать  также контролить  фул тайм в энрейдже?



« Последнее редактирование: 12 Мая, 2012, 22:42:07 by Глеб »

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ребят, возник вопрос - У меня давненько скачан установщик (7 с чем то гигов) могу нажать кнопку Install, вылезает что Еще диабло не запущено. Так вот в чем вопрос. Этот клиент будет работать 15, или как писали выше нужно новый загрузить?
Скачай новый установщик с учетной записи на battle.net  и запусти, указав путь где лежит скачанный клиент, он проапгрейдит (там 50мб) и все.

Не надо ничего скачивать, не важно как давно ты качал инсталлер, он сам себя проапдейтит до актуального состояния. Выскакивающая табличка говорит лишь о том что Диабла стартанет 15 числа.

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо gunz3d и klaudxzar большое за ответ =) Я уж испереживался, что придется все заново качать.

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да надо законтролить до энрейджа, чтоб потом веселей было, а то на иферно так скучно.

Раз уж пошла речь о боссах   -   закайтить босса до энрейджа  больше шансов,  да  и  не  факт что  любого откайтишь.

И   что  будет мешать  также контролить  фул тайм в энрейдже?
Кто вам сказал что только у босов будет энрейдж? Судя по аффиксам мобов и их количеству, еще не известно кто кого будет контролить на инферно.

KrevSaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
тро-ло-ло  :)

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Это какую, то что диабло в 3 раз помрет?

demoniko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это какую, то что диабло в 3 раз помрет?
Ты ятп не слушал что Тираэль говорил в заставках, а просто красивое видео смотрел? Тогда да.

 

закрыть