WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Участникам закрытого бета теста - по Великому подвигу!  (Прочитано 24718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Насколько я понял вайнят не столько из за самой ачивы, сколько из за ее названия. На US темка скоро разрастется за 100 страниц.

Пала

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладавайка
    • Класс: Протопал
    • Сервер: ПБ
Замечательно - ачивке!!
Вооот - первый великий подвиг)
Хочешь слакать - иди к нам, у нас пиченьки.
(с) "Крылья Пустоты" @ Пиратская Бухта

Mineralwater

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минералочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну, искренне поздравляю счастливчиков, тех кто попал в ЗБТ и получит ачив :)

Tainted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Fire, walk with me.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хилер
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Упоротые вайнеры не могут понять, что игрового преимущества этот ачив не дает.

Olegpaladin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Там башиок что то вроде отписал недавно по теме.

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
Был одним из тех, кто попал в збт, дадут ачивку? Да и хрен с ней. Не пойму откуда столько бархата, что на форумах, что тут.

supernova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стимфали
    • Класс: прист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Забавно, если  какой-нибудь смышленый подросток, наличивший  сотню аккаунтов со старкрафтом для попадания в бету, получит ачивку на  ненужной пустой учетке  :P

Поправьте если что. Инвайты высылаются не тупо на все учетные записи, а только на те, в которых активирован бета профиль. Сейчас, бета профиль - нельзя активировать, если к учетной записи нет хотя бы 1 прикрепленной к аккаунту игры. Т.е. этот подросток, теоритически, для того что бы активировать 100 бета профилей на своих 100 аккаунтах, должен был где то достать 100 ключей от разных продуктов Близзард. Это какая то фантастика наверное. Разве нет?!

Raoul Dick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рауль Дик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уйх
    • Класс: маг
    • Сервер: Черный шрам
Всё просто: у збтестеров забирать не будут, но задним числом дадут всем, кто участвовал в открытом уикэнде. С учетом того, что участников было 2 млн, ачивка станет действительно эпичной только через несколько лет. Так что вместо вайна лучше поучаствовать в другой ачивке, где нужно флаг разукрасить.

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Всё просто: у збтестеров забирать не будут, но задним числом дадут всем, кто участвовал в открытом уикэнде. С учетом того, что участников было 2 млн, ачивка станет действительно эпичной только через несколько лет. Так что вместо вайна лучше поучаствовать в другой ачивке, где нужно флаг разукрасить.
Ачиффка! Ачиффка! Ачиффка!
VIP! VIP! VIP!
Теперь тестеры элита! Элита! Элита!

Нет, ну серьезно, кому какое дело?

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
ура мега ачивка) как я рад что у большинства вас ее нету :P
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
да толку от неё нету, врятли большинство продержится в диябле несколько лет, чтобы действительно считать ачив старым эпическим.

try2play

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Забавно, если  какой-нибудь смышленый подросток, наличивший  сотню аккаунтов со старкрафтом для попадания в бету, получит ачивку на  ненужной пустой учетке  :P

Поправьте если что. Инвайты высылаются не тупо на все учетные записи, а только на те, в которых активирован бета профиль. Сейчас, бета профиль - нельзя активировать, если к учетной записи нет хотя бы 1 прикрепленной к аккаунту игры. Т.е. этот подросток, теоритически, для того что бы активировать 100 бета профилей на своих 100 аккаунтах, должен был где то достать 100 ключей от разных продуктов Близзард. Это какая то фантастика наверное. Разве нет?!

Ну с ключами кому как фортанет. Лично у меня есть на старой бумажке 15 ключей от DII classic и 15 от DII LOD, снинзеных в свое время из какого то компьютерного клуба, но толку то )))

fox-lamak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Иниипет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэлин (Сигерлинн)
    • Класс: Лок (Друид)
    • Сервер: Гордунни
UPD. Вангую, други - вайн на оф форуме заставит Близзард или всем раздать по ачиву, или отнять у бета-тестеров.

не, Носорожек, думаю ачив останется.. имхо ачив заслуженный, особенно для тех, кто реально помог близам, а не просто зашел посмотреть =)
ну и опять же имхо, на открытую бету ооочень много зашло "просто глянуть", так что не за что! =)
закрытая она на то и закрытая, что для избранных, а "великие подвиги" получают только они! =)

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Отлично. И в бету поиграл, и ачивку получил. Но той НЕНАВИСТИ и вайна, который сейчас сыплется на близзов, я не понимаю.

Ведь я Инферно с забега с ачивкой не пройду. Это похоже тупая зависть и желание удалить/обесценить ачивку, "ни себе, ни людям".

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
не, Носорожек, думаю ачив останется.. имхо ачив заслуженный, особенно для тех, кто реально помог близам, а не просто зашел посмотреть =)
ну и опять же имхо, на открытую бету ооочень много зашло "просто глянуть", так что не за что! =)
закрытая она на то и закрытая, что для избранных, а "великие подвиги" получают только они! =)

Касательно заслуженности - спорный вопрос. Я видел людей, которые писали фидбэк на американских форумах, имея там активные аккаунты без беты, исходя из стримов и обзоров бета-теста на форумах. И еще больше таких, которые использовали бету "чтобы просто поиграть", без каких-либо отзывов и помощи.

 

закрыть