WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: готовимся к запуску  (Прочитано 67021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Devi1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Diablo 3: готовимся к запуску
« Ответ #240 : 14 Мая, 2012, 20:24:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про русский язык на форуме была информация, что поставить можно сейчас, но играть он не даст до 7 числа. Инфу присылали в аську, так что не могу сказать, блюпост или нет)
Цитировать
В версию Diablo III, включающую в себя все языки, можно будет играть начиная с 15 мая (выбрать в ней русский язык можно будет начиная с 7 июня 2012 г.). Русскоязычная версия игры (включающая в себя только русский язык) выйдет 7 июня. Независимо от языка, с обеими версиями вы сможете играть в любом регионе: Америке, Европе или Азии.

Slayer_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азазил
    • Класс: Разбойник
Re: Diablo 3: готовимся к запуску
« Ответ #241 : 14 Мая, 2012, 20:25:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А такой вопрос: многим ключики придут около  00 00, мы их сразу сможем использовать или ждать 02 00?

День

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: День
Re: Diablo 3: готовимся к запуску
« Ответ #242 : 14 Мая, 2012, 20:25:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рассудит нас только время (смотрит на часы)

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: готовимся к запуску
« Ответ #243 : 14 Мая, 2012, 20:26:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал подклюяится.. сервера на тех обслуживании пишет )) Ну так просто попробовал мало ли ))

Amitab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амитаб
    • Класс: прист
    • Сервер: вечная песня
Re: Diablo 3: готовимся к запуску
« Ответ #244 : 14 Мая, 2012, 20:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все норм, поставил в настройках русскую версию, качает



Надеюсь 15-го в нее можно будет пошпилить, а-то придется ставить английский обратно :(

наблюдаю туже картину... вот будет забавно, если вдруг окажется, что и на Ru можно будет играть с 15го мая ОЛОЛО


Я пока и на англ посижу) если инфа потвердится то тогда поставлю

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Diablo 3: готовимся к запуску
« Ответ #245 : 14 Мая, 2012, 20:27:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм забавно на 41% вылезла вот такая надпись

почитал форумы, что буржуи пишут. Говорят из батл.нет акка нужно новый инсталер тянуть. Он покажет 8,13Гб на скачку. Проблема в том, что я покупал не у близзард и ключа у меня нет пока что. Собственно тогда и инсталер этот не получить. Может кто его выложить? Из уже заказавших eu у близзард. Буду безмерно благодарен :)


http://www.noob-club.ru/index.php?topic=18356
так-то =)

я что похож на идиота? или тебе лишь бы запостить? Беты на этом компе не стояло никогда. Так что удаление файлов бнета от беты сразу отпадает. Именно через инсталлер по твоей ссылке я закачивал. Еще умные советы и ссылки будут?

F.a.u.s.t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзир
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Diablo 3: готовимся к запуску
« Ответ #246 : 14 Мая, 2012, 20:33:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я что похож на идиота? или тебе лишь бы запостить? Беты на этом компе не стояло никогда. Так что удаление файлов бнета от беты сразу отпадает. Именно через инсталлер по твоей ссылке я закачивал. Еще умные советы и ссылки будут?
братииш, ну чё за негатив (c)
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2012, 20:35:04 by F.a.u.s.t »
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Diablo 3: готовимся к запуску
« Ответ #247 : 14 Мая, 2012, 20:36:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раздражает, когда ты просишь сделать что-то одно, а люди делают что-то другое и еще пытаются при этом давать какие-то советы :) как-то так. Не хочется никого обидеть или еще что. Дико бесит очередные вот эти фейлы с установками/запусками и прочим, оттуда и негатив. Поставил перекачивать клиент с 0. Если опять зафейлится - подарю свой ключ кому-нибудь. Время и нервы дороже :)

Tayde

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллауэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Diablo 3: готовимся к запуску
« Ответ #248 : 14 Мая, 2012, 20:37:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
error 108 - ошибка при установке 3 тома mpqs, кто нибудь еще столкнулся с такой проблемой?
да перекачиваем клиент, хотя хз поможет ли :-X

Титан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: готовимся к запуску
« Ответ #249 : 14 Мая, 2012, 20:38:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тому что тут у кого то траблы с установкой у кого то ошибки томов видимо у меня самоя удачная под текущую версию игры конфигурация компа и системы, ибо и установил и пропатчил без проблем. Значит постараюсь держать вас в курсе, на данный момент клиент РУССКИЙ стоит ровно, ждем 2 ночи по Москве (это 00:00 по Парижу) а именно тогда и старт серверов. Для проверки попробовал залогинится, как вы помните при логине появляется окошко с тремя надписями для успешного входа в игру нужно увидеть все три надписи с зелеными галочками, так вот первая надпис, это проверка активации вашего аккаунта в баттлнете, И ОНА получила зеленую галочку, далее проверка соединения с сервером но там естественно (сервера то не включены еще) неудача и сообщение: Ошибка №.. сервера на техническом обслуживании.

Кчему я это написал ? Да к тому, что учетная запись АКТИВНА (это проверяется в первом из трех пунктов при логине в игру), значит и в игру впустит 15го мая с русским языком, если вы внимательно читали ранее говорилось что 15го мая просто тупо не будет в настройках русского, но вот релиз и он есть, так что все просто отлично.

Дабы развеят сомнения окончательно, отпишусь тут как только запустят игру и я смогу залогиниться и начать играть с русским языком.

Squall Leonheart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Безумная Белка
Re: Diablo 3: готовимся к запуску
« Ответ #250 : 14 Мая, 2012, 20:40:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я пока и на англ посижу) если инфа потвердится то тогда поставлю
+1) Если ру то ру, отлично) если инглиш, тоже не плохо, с моим знанием языка можно будет спокойно играть (любитель послушать что нпс в игре говорят)))
I'll be here...
Why...?
I'll be 'waiting'...here...
For what?
I'll be waiting...for you...so...
If you come here...
You'll find me.
I promise.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Diablo 3: готовимся к запуску
« Ответ #251 : 14 Мая, 2012, 21:31:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ничо он не требует, пишет что система не ок.. в требованиях на бнете - вин хп с последним сервис паком, тобишь сп3 видимо, но 100% как-то можно обойти)

Попробуй прописать в реестре как тут указано http://www.morpg.com/discussion2.cfm/post/4991351/To-all-with-Windows-XP-SP2.html
Цитировать
В реестре ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows\CSDVersion
Изменить с 200 на 300 и перезагрузиться.

Сам пока не пробовал, но тоже сп2 и тоже ругается на "старую систему".
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2012, 21:46:25 by Steady »

desteny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: дэсти
    • Сервер: разуввий
Re: Diablo 3: готовимся к запуску
« Ответ #252 : 14 Мая, 2012, 21:43:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Win7x64 встало с певого раза. Англ клиент. Вот только когда зашел в первый раз - все было нормально, залогинился до первой галочки и вышел. А как запустил второй разн - играет музыка, игровой курсор и все это на сером фоне. Вот такая печаля, видимо дрова.

 

закрыть