WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: 90% промо открыто  (Прочитано 21191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

x3ktor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Астральный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ферн-Нарубайка
    • Класс: Шаман-Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #15 : 06 Мая, 2012, 00:17:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не дождусь 15-го числа :) Придется на работе больничные брать :)

Ну куда вы так спешите? В день релиза, с большой долей вероятности, будут проблемы с входом на сервера, лаги, глюки и прочие прелести релизного дня. Оно действительно так надо потискать игру в первый день? Вроде кто хотел в бету побегал.

Мое личное мнение - Российский релиз игры 7-го июня больше плюс, чем минус. Почему? Будет уже "хоть как" сформировавшийся аукцион, самые критические ошибки поправят, загруженность серверов может сбалансируют, будут доступны вменяемые описания классов и тактик, и пр.
Бегал Бету , с учетом что сервера в америке + очень много народу было, то очень даже неплохо получилось... А если учесть, что с выходом игры будут и европейские сервера все будет норм. Железо тянет.

NewUser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: NewUser
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #16 : 06 Мая, 2012, 00:28:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не дождусь 15-го числа :) Придется на работе больничные брать :)

Ну куда вы так спешите? В день релиза, с большой долей вероятности, будут проблемы с входом на сервера, лаги, глюки и прочие прелести релизного дня. Оно действительно так надо потискать игру в первый день? Вроде кто хотел в бету побегал.

Мое личное мнение - Российский релиз игры 7-го июня больше плюс, чем минус. Почему? Будет уже "хоть как" сформировавшийся аукцион, самые критические ошибки поправят, загруженность серверов может сбалансируют, будут доступны вменяемые описания классов и тактик, и пр.
Бегал Бету , с учетом что сервера в америке + очень много народу было, то очень даже неплохо получилось... А если учесть, что с выходом игры будут и европейские сервера все будет норм. Железо тянет.

Как показывает практика (релиз Катаклизма), в первые дни будут проблемы с серверами и нагрузкой на них, в том числе и невозможность входа в БаттлНет. Потом, да, нагрузка распределится.

Все же бету с релизом некорректно сравнивать, многим она (бета) глубоко пофигу была. А вот релиз, совсем другое дело. Причем, вроде, он мировой.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2012, 00:32:57 by NewUser »

Solnechniy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Солнечныи
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #17 : 06 Мая, 2012, 01:02:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня одного тошнит от картинки сорки мужика?

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #18 : 06 Мая, 2012, 01:13:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня одного тошнит от картинки сорки мужика?
Сейчас азиатская тема у близзард проскакивает не только в вове, вот вам наглядный пример и с д3.

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #19 : 06 Мая, 2012, 01:24:37 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Зря наговариваете, у близов с локализацией всегда было всё отлично. Да и у нас есть много хороших звукозаписывающих студий, так что не надо. А Английская версия слишком дорогая, даже для диабло 3. Воверам настолько проели мозги этой рекламой д3, что близы могли бы ставить цену и 3к, всё равно бы купили.
половина нпц разговаривает голосом Артаса, вторая половина Джайна/Сильвана/Тралл – это нормально? У Близзов мб нормальный перевод, но озвучка крайне скупая. Единственное исключение – варкрафт 3.

BrewMaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Трубакур
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #20 : 06 Мая, 2012, 01:36:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня одного тошнит от картинки сорки мужика?
мне вообще ни одна обоина не приглянулась...  просто сделали обоями картинки с сайта.
К релизу все завлекахи закончились))))

bog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #21 : 06 Мая, 2012, 06:40:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
якобы от нас зависят эти проценты  ;)откроется когда придет время.
ваш кэп

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #22 : 06 Мая, 2012, 08:14:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зря наговариваете, у близов с локализацией всегда было всё отлично. Да и у нас есть много хороших звукозаписывающих студий, так что не надо. А Английская версия слишком дорогая, даже для диабло 3. Воверам настолько проели мозги этой рекламой д3, что близы могли бы ставить цену и 3к, всё равно бы купили.
качество перевода да. Качество озвучки... ну на вкус и цвет конечно фломастеры разные. Я до сих пор русский вов считаю провальным в плане озвучки по сравнению с оригиналом. Именно поэтому мы с другом сразу же решили брать европейку и не смотреть в сторону ру-д3. И насчет звукозаписывающих студий я бы тоже поспорил. Не устаю говорить, что нет у нас такого качественного и количественного состава актеров для озвучивания крупных проектов. Куча фейловых в этом плане проектов тому прямое подтверждение. И еще от части поэтому многие компании запрещают полную локализацию своих проектов и мы получаем только перевод субтитрами. Что, по-моему, есть хорошо :)
Цитировать
Как показывает практика (релиз Катаклизма), в первые дни будут проблемы с серверами и нагрузкой на них, в том числе и невозможность входа в БаттлНет. Потом, да, нагрузка распределится.
как показывает практика, а именно тот самый релиз катаклизма, проблемы были не у всех. Так что тут как получится. Я все же надеюсь что стресс-тест устроенный на открытой бете помог им хоть как-то расчитать нагрузку и сервера в релиз д3 не лягут....

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #23 : 06 Мая, 2012, 10:19:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня одного тошнит от картинки сорки мужика?
Сейчас азиатская тема у близзард проскакивает не только в вове, вот вам наглядный пример и с д3.
К слову там еще и русская тема проскакивает, монах родом из Ивгорода и говорит с русским акцентом :)

Крио

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: криогеника
    • Класс: маг
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #24 : 06 Мая, 2012, 10:45:53 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Зря наговариваете, у близов с локализацией всегда было всё отлично. Да и у нас есть много хороших звукозаписывающих студий, так что не надо. А Английская версия слишком дорогая, даже для диабло 3. Воверам настолько проели мозги этой рекламой д3, что близы могли бы ставить цену и 3к, всё равно бы купили.
качество перевода да. Качество озвучки... ну на вкус и цвет конечно фломастеры разные. Я до сих пор русский вов считаю провальным в плане озвучки по сравнению с оригиналом. Именно поэтому мы с другом сразу же решили брать европейку и не смотреть в сторону ру-д3. И насчет звукозаписывающих студий я бы тоже поспорил. Не устаю говорить, что нет у нас такого качественного и количественного состава актеров для озвучивания крупных проектов. Куча фейловых в этом плане проектов тому прямое подтверждение. И еще от части поэтому многие компании запрещают полную локализацию своих проектов и мы получаем только перевод субтитрами. Что, по-моему, есть хорошо :)
Цитировать
Как показывает практика (релиз Катаклизма), в первые дни будут проблемы с серверами и нагрузкой на них, в том числе и невозможность входа в БаттлНет. Потом, да, нагрузка распределится.
как показывает практика, а именно тот самый релиз катаклизма, проблемы были не у всех. Так что тут как получится. Я все же надеюсь что стресс-тест устроенный на открытой бете помог им хоть как-то расчитать нагрузку и сервера в релиз д3 не лягут....
Ну да, канешно запрещають...а мб лохализаторы просто экономят ? "и с сабами купят фигли напрягаться, голоса искать, переводить, тайминги делать"....вообще я хочу смотреть постановку и слушать(как и задумывалось авторами), а не вчитываться в сабы, где то не успевая их прочесть, где то не видя происходящего...

bog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #25 : 06 Мая, 2012, 12:08:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня одного тошнит от картинки сорки мужика?
Сейчас азиатская тема у близзард проскакивает не только в вове, вот вам наглядный пример и с д3.
К слову там еще и русская тема проскакивает, монах родом из Ивгорода и говорит с русским акцентом :)
джигурда чтоль?

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #26 : 06 Мая, 2012, 15:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Зря наговариваете, у близов с локализацией всегда было всё отлично. Да и у нас есть много хороших звукозаписывающих студий, так что не надо. А Английская версия слишком дорогая, даже для диабло 3. Воверам настолько проели мозги этой рекламой д3, что близы могли бы ставить цену и 3к, всё равно бы купили.
качество перевода да. Качество озвучки... ну на вкус и цвет конечно фломастеры разные. Я до сих пор русский вов считаю провальным в плане озвучки по сравнению с оригиналом. Именно поэтому мы с другом сразу же решили брать европейку и не смотреть в сторону ру-д3. И насчет звукозаписывающих студий я бы тоже поспорил. Не устаю говорить, что нет у нас такого качественного и количественного состава актеров для озвучивания крупных проектов. Куча фейловых в этом плане проектов тому прямое подтверждение. И еще от части поэтому многие компании запрещают полную локализацию своих проектов и мы получаем только перевод субтитрами. Что, по-моему, есть хорошо :)
Цитировать
Как показывает практика (релиз Катаклизма), в первые дни будут проблемы с серверами и нагрузкой на них, в том числе и невозможность входа в БаттлНет. Потом, да, нагрузка распределится.
как показывает практика, а именно тот самый релиз катаклизма, проблемы были не у всех. Так что тут как получится. Я все же надеюсь что стресс-тест устроенный на открытой бете помог им хоть как-то расчитать нагрузку и сервера в релиз д3 не лягут....
Ну да, канешно запрещають...а мб лохализаторы просто экономят ? "и с сабами купят фигли напрягаться, голоса искать, переводить, тайминги делать"....вообще я хочу смотреть постановку и слушать(как и задумывалось авторами), а не вчитываться в сабы, где то не успевая их прочесть, где то не видя происходящего...
Господа НЕУЧИ, для восприятия роликов в оригинале нужен БАЗОВЫЙ уровень английского. Это школьный курс класс этак за 6-7. Если вы не понимаете, это только ваши проблемы. Как бесят неграмотные люди!
З.Ы. без владения Английским языком работать вам ТОЛЬКО обслуживающим персоналом.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2012, 15:23:40 by Skrafi »

Toshaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #27 : 06 Мая, 2012, 15:24:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А дневники что рассказываются голосом прям в процессе? я их не улавливал на английском из-за процесса иногда
WoW - веселуха
SW:ToR - скучно
Diablo III  - скучно.

Mr4seven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #28 : 06 Мая, 2012, 15:50:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и меня коробит от таких дебилов, которые не могут писать нормально название страны в которой проживают. Но, думаю, это надо родителей их вспоминать словом более неприятным, которые забили на воспитание детей своих.
сори бро, но видно, что у тебя детей нет. не только в родителях дело.

NewUser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223

  • Варкрафт: +
    • Имя: NewUser
Re: Diablo 3: 90% промо открыто
« Ответ #29 : 06 Мая, 2012, 16:52:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и меня коробит от таких дебилов, которые не могут писать нормально название страны в которой проживают. Но, думаю, это надо родителей их вспоминать словом более неприятным, которые забили на воспитание детей своих.
сори бро, но видно, что у тебя детей нет. не только в родителях дело.

Разверни ответ, пожалуйста. В чем еще дело?

 

закрыть