WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!  (Прочитано 45847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #75 : 03 Мая, 2012, 17:54:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вас умоляю. Будет работать старая как мир схема. Продаём на бычном ауке->меняем у голдселлеров( а они там будут) и всё профит. Не надо заморачиваться и терять 41%!
рекламируешь их?
голдселлеры берут куда больше.
БОльше 41%, ты серьёзно?!
до 100% временами. особенно в магазинах.

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #76 : 03 Мая, 2012, 17:55:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вас умоляю. Будет работать старая как мир схема. Продаём на бычном ауке->меняем у голдселлеров( а они там будут) и всё профит. Не надо заморачиваться и терять 41%!
Вы забываете, что продавцы золота прежде всего преступники. И судя по историям хака учётным записей ещё и воры. Не думаю, что это останавливает только меня пользоваться их услугами.

Пользуясь же аукционом вы не становитесь соучастником преступления и, что самое главное, государство получает свой налог.

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #77 : 03 Мая, 2012, 17:58:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пользуясь же аукционом вы не становитесь соучастником преступления и, что самое главное, государство получает свой налог.
Я тебя разочарую, наше государство с этого не копейки не получит. Подобные товары у нас налогами просто не облагаются. А даже если бы и облагались, налог все равно ушел бы по месту регистрации близард - за бугор.

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #78 : 03 Мая, 2012, 18:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вас умоляю. Будет работать старая как мир схема. Продаём на бычном ауке->меняем у голдселлеров( а они там будут) и всё профит. Не надо заморачиваться и терять 41%!
Вы забываете, что продавцы золота прежде всего преступники. И судя по историям хака учётным записей ещё и воры. Не думаю, что это останавливает только меня пользоваться их услугами.

Пользуясь же аукционом вы не становитесь соучастником преступления и, что самое главное, государство получает свой налог.
Ты правда на столько ограничен или просто тролишь?

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #79 : 03 Мая, 2012, 18:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы забываете, что продавцы золота прежде всего преступники. И судя по историям хака учётным записей ещё и воры. Не думаю, что это останавливает только меня пользоваться их услугами.
Понимаешь, это преступление только с точки зрения лицензионного соглашения. Законов никаких никто не нарушает.

Хотя я сомневаюсь, что при наличии официального аука кто-то будет пользоваться услугами ГСов.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #80 : 03 Мая, 2012, 18:26:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы забываете, что продавцы золота прежде всего преступники. И судя по историям хака учётным записей ещё и воры. Не думаю, что это останавливает только меня пользоваться их услугами.
Понимаешь, это преступление только с точки зрения лицензионного соглашения. Законов никаких никто не нарушает.

Хотя я сомневаюсь, что при наличии официального аука кто-то будет пользоваться услугами ГСов.
воровство акка - преступление, между прочим.

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #81 : 03 Мая, 2012, 18:43:49 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Пользуясь же аукционом вы не становитесь соучастником преступления и, что самое главное, государство получает свой налог.
Я тебя разочарую, наше государство с этого не копейки не получит. Подобные товары у нас налогами просто не облагаются. А даже если бы и облагались, налог все равно ушел бы по месту регистрации близард - за бугор.
Подозреваю, что для вас и меня "наше государство" означает страны абсолютно разные.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2012, 18:52:06 by Valiorik »

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #82 : 03 Мая, 2012, 19:39:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

воровство акка - преступление, между прочим.
Никто не ворует акки ради золота. А если и воруют, то это мелкие продавцы, а не крупные конторы.
Это бессмысленно, акк человек один черт себе вернет, золото спертое вернут владельцу.
Можно конечно успеть продать голд раньше, но тогда он исчезнет у клиента, и он к вам больше не обратится.

GFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Моё сердце принадлежит Орде!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисциплину
    • Класс: жрун
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #83 : 03 Мая, 2012, 21:01:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто нить объяснит вкратце где привязывать Пейпал в учетке? чёт пошарился в способах оплаты - там только карточки привязываются
Si vis pacem, para bellum.

m_gh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #84 : 03 Мая, 2012, 21:03:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем выводить то их, если на эти денежки (как я понимаю) можно будет затариться петами, маунтами и тому подобной атрибутикой в магазине близзов. Тратить реал на это жалко, а тут потихоньку можно будет весь комплект выкупить. Или я чего то не так понимаю, а?

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #85 : 03 Мая, 2012, 21:19:44 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А зачем выводить то их, если на эти денежки (как я понимаю) можно будет затариться петами, маунтами и тому подобной атрибутикой в магазине близзов. Тратить реал на это жалко, а тут потихоньку можно будет весь комплект выкупить. Или я чего то не так понимаю, а?
ну если тебе это нужно, то ради бога. Но не все же ведутся на всякую блестящую фигню из близзардстора и желают её заполучить :) Тут люди вон более масштабно мыслят. Как в школу на новом бентли приедут или как минимум жить за счет игры будут, покушать там, за интернеты заплатить.
Кстати тут все спрашивают, кто будет платить если все только продавать хотят? Я лично готов платить и не вижу в этом ниче такого. Я свое время ценю куда больше и считаю, что легче заплатить за какую-то шмотку, чем молиться на рандом и ждать дропа неделями. Все зависит от целей, которые ты ставишь перед собой когда играешь.  )

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #86 : 03 Мая, 2012, 22:29:00 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Интересное вранье что казуалы столь ценящие свое время даже готовы купить себе шмотку только бы не выбивать ее самим хрен знает сколько времени .
Нафига людям шмотка если они играют 15 минут в месяц ?
Врали бы что ли поумнее ... :facepalm:
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

Mamont05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Понаехалтут
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #87 : 04 Мая, 2012, 00:41:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересное вранье что казуалы столь ценящие свое время даже готовы купить себе шмотку только бы не выбивать ее самим хрен знает сколько времени .
Нафига людям шмотка если они играют 15 минут в месяц ?
Врали бы что ли поумнее ... :facepalm:
Может для того, что бы эти самые 15 минут потратить на арене?

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #88 : 04 Мая, 2012, 02:16:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересное вранье что казуалы столь ценящие свое время даже готовы купить себе шмотку только бы не выбивать ее самим хрен знает сколько времени .
Нафига людям шмотка если они играют 15 минут в месяц ?
Врали бы что ли поумнее ... :facepalm:
я бы потрудился и написал ответ на твой достаточно унылый пост, но это бесполезное занятие. Абсолютное большинство твоих постов наводит на мысль, что 2-я часть твоей же подписи описывает тебя в полной мере.
Как говорится - "я бы с радостью сразился с вами в интеллектуальной дуэли, но боюсь вы безоружны".

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #89 : 04 Мая, 2012, 06:32:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Ну впринципе очень да же норм.
В месяц думаю рублей 600 можно заработать на этом и оплатить вовку.Вполне адекватный оборот для меня.Мне кажется близы на это расчте то же делали,ибо денюжки сразу на кошелек батл.нет,удобно да и кровно заработанные будут целее ,я рад.Будем убивать 2 зайца  :P
Only priest, only hardcore

 

закрыть