WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!  (Прочитано 45845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #60 : 03 Мая, 2012, 14:14:58 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
жалко тех людей которые думаю что вот я купил д3, буду там заколачивать деньги, оплачивать вов, ск2 , титан , накуплю себе петов и маунтов за реал, смогу девушек по кинотеатрам водить, и чувствуют себя тру геймерами с личным доходом. видимо они не знакомы со словом рандом ... ДАЖЕ если вы выбьете какую нить мегаэпическую хрень, ДАЖЕ если найдется какой нить мегаэпический задрот готовый купить это мегаэпическую хрень за реал, ДАЖЕ если он купит, ДАЖЕ если вы будете по одной в неделю выбивать .. если все эти даже совпадут - то вам хватит купить себе мороженное, потому что после вывода денег % будет и у близов, и у терминала. а учитываячто никто ваш мегасупертруэпическую хрень не будет покупать за тысячи рублей, а  обычная синька наф никому не нужна будет за реал .. это скорее как приятный бонус, хотя совершенно непонятный зачем.

Бумкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #61 : 03 Мая, 2012, 14:20:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жалко тех людей которые думаю что вот я купил д3, буду там заколачивать деньги, оплачивать вов, ск2 , титан , накуплю себе петов и маунтов за реал, смогу девушек по кинотеатрам водить, и чувствуют себя тру геймерами с личным доходом. видимо они не знакомы со словом рандом ... ДАЖЕ если вы выбьете какую нить мегаэпическую хрень, ДАЖЕ если найдется какой нить мегаэпический задрот готовый купить это мегаэпическую хрень за реал, ДАЖЕ если он купит, ДАЖЕ если вы будете по одной в неделю выбивать .. если все эти даже совпадут - то вам хватит купить себе мороженное, потому что после вывода денег % будет и у близов, и у терминала. а учитываячто никто ваш мегасупертруэпическую хрень не будет покупать за тысячи рублей, а  обычная синька наф никому не нужна будет за реал .. это скорее как приятный бонус, хотя совершенно непонятный зачем.
10 миллионов игроков. 15% комиссия...
Наглая СОВА!!!

Terminator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терминатор
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #62 : 03 Мая, 2012, 14:35:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жалко тех людей которые думаю что вот я купил д3, буду там заколачивать деньги, оплачивать вов, ск2 , титан , накуплю себе петов и маунтов за реал, смогу девушек по кинотеатрам водить, и чувствуют себя тру геймерами с личным доходом. видимо они не знакомы со словом рандом ... ДАЖЕ если вы выбьете какую нить мегаэпическую хрень, ДАЖЕ если найдется какой нить мегаэпический задрот готовый купить это мегаэпическую хрень за реал, ДАЖЕ если он купит, ДАЖЕ если вы будете по одной в неделю выбивать .. если все эти даже совпадут - то вам хватит купить себе мороженное, потому что после вывода денег % будет и у близов, и у терминала. а учитываячто никто ваш мегасупертруэпическую хрень не будет покупать за тысячи рублей, а  обычная синька наф никому не нужна будет за реал .. это скорее как приятный бонус, хотя совершенно непонятный зачем.
10 миллионов игроков. 15% комиссия...
В дьябло я думаю поменьше 10 миллионов сразу будет, но 3-4 это как минимум

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #63 : 03 Мая, 2012, 14:37:41 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
...
10 миллионов игроков. 15% комиссия...

эм .. какие 10лямов то? воверские ? а причем тут вов, туда тоже введут реал аукцион с выводом? у д3 никогда не будет такой цифры тупо потому что большинство казуалы, и пройдут норму и макс начнут туже норму только другим классом, при виде всего того же и одинакового на след сложности выйдут сразу.. 3 раза пройти одно и тоже, только сложнее, а потом еще фармить одеваться с боязнью умереть? я сам не прошел д2 след после нормы сложность даже 1й акт, ибо ну не интересно, не моё. казуалы потом запустят через пару месяцев - о у меня ж д3 есть, полопаю еще разок - и всё. это не вов где выходят аддоны, рейды, инсты и прочее, и даже не ск2 где есть какой то рейтинговый челенж с ладдером, хотя взять тот же ск2 - толпы* мертвых* акков в дивизионах, которые прошли кампанию и всё, запускают раз в неделю 4*4 пофаниться.

не, я не спорю, у д3 аудитория большая, и профит близов очевиден, комиссия всё такое, но для игроков я сути не пойму зачем это .. деньги - мизер если выводить, да и через чур рандомно, я вон лично буду их тратить так же на ауке на какой нить красивый шмот, а выводить и надеяться что вот у меня бабосы теперь будут ... бред

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #64 : 03 Мая, 2012, 15:39:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже скоро(под спойлером картинка, большая, но приличная)
(показать/скрыть)


Dargen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #65 : 03 Мая, 2012, 15:39:35 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А я короче поиграю на офф версии сначало. А потом скачаю пиратскую и зачитерю себе весь супер шмот. Посмотрю как расщепляю и забью на игру :)

Тайг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #66 : 03 Мая, 2012, 16:07:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сомневаюсь, что у тебя получиться зайти на пиратку:)

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #67 : 03 Мая, 2012, 16:21:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продай гору шмота в Дьябло - заработай на трансфер в ВоВ! =)

Garodenetcu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 801
  • Буря кроет

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурьказавр
    • Класс: Шаман-Энх
    • Сервер: РФ
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #68 : 03 Мая, 2012, 16:29:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том, что в России через PayPal можно только платить... Выводить средства из PayPal в наличку можно только через американские банки...

А пацаны то про обменники и не знали да? Эх Пауль Пауль.. опять фейл..

Dargen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #69 : 03 Мая, 2012, 16:29:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сомневаюсь, что у тебя получиться зайти на пиратку:)
Вспосни, что юбисофт писали про Ассасинс кред 2. И супер защиту :)

Тайг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #70 : 03 Мая, 2012, 16:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну ок, спорить не хочется.:)

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #71 : 03 Мая, 2012, 17:15:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вас умоляю. Будет работать старая как мир схема. Продаём на бычном ауке->меняем у голдселлеров( а они там будут) и всё профит. Не надо заморачиваться и терять 41%!

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #72 : 03 Мая, 2012, 17:28:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вас умоляю. Будет работать старая как мир схема. Продаём на бычном ауке->меняем у голдселлеров( а они там будут) и всё профит. Не надо заморачиваться и терять 41%!
рекламируешь их?
голдселлеры берут куда больше.

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #73 : 03 Мая, 2012, 17:30:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кросскурсы и регионы убивают %)
им надо ввести новую валюту - БЛИЗЗИКИ, установить обменный курс для всех валют мира
и пересчитывать  на лету вместе с золотом в зависимости от выбранного региона,
типа - у вас есть 1100 голда и 90 Близзиков (20 евро).
переключаемся на америку и видим 90 Близзиков (25 долларов)
Думаю, что они этого не сделали по той же причине, почему и не приняли только одну валюту для региона. Нам всем гораздо удобнее видеть свою валюту. Потому что мы её "чувствуем". Элементарно я знаю, что пиво стоит примерно £5, но на пример в Италии за него могут попросить 6 и мозг сознание начинает отмечать, что они задирают цену и только после придёт мысль, что они же, конечно, хотят евро, которые дешевле фунтов стерлингов и всё круто!

Так же и тут, я хочу видеть, что вот этот шлем стоит £2. И сразу понимаю, что Абдула через улицу продаёт вкусных жаренных цеплят за ту же сумму и мне надо выбрать купить поесть или купить шлем  :-\

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Diablo 3: Славяне-миллионеры - вперед!
« Ответ #74 : 03 Мая, 2012, 17:37:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вас умоляю. Будет работать старая как мир схема. Продаём на бычном ауке->меняем у голдселлеров( а они там будут) и всё профит. Не надо заморачиваться и терять 41%!
рекламируешь их?
голдселлеры берут куда больше.
БОльше 41%, ты серьёзно?!

 

закрыть