WORLD OF WARCRAFT

Тема: С Новым годом! (+розыгрыш)  (Прочитано 26480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #90 : 31 Декабря, 2016, 21:00:43 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Итак, 2к 16-й подходит к концу. Каким он был? Лично для меня довольно суматошным и сложным - 2 операции, горы работы, проблемы в семье. Тем не менее, в нем было и много хорошего - к примеру, вышел вов легион (самоке главное), который я забросил в декабре, уйдя на классик-сервера, первые серьездные отношения, да в конце концов, месяц в Таиланде. Но что же в нем запомнилось больше всего? Не поверите. Попытка выбить лося моей гильдией редкостых казуалов без всякого опыта пве и ни одного чара 700+ илвла. 5 часов рейда, оры, маты, и в конце - победа! И да благослрвит нас лось в следующем голу петуха!

mikilius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Микилиус
    • Класс: варлок
    • Сервер: СС
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #91 : 31 Декабря, 2016, 21:15:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура! Всех с новым годом, побольше лута, поменьше вайпов. В этом году пожелаю сменить руку, маунта, выбить ракету/непобедимого/голову/феникса/дракона. Гипгип ура!

Yolki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кир
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #92 : 31 Декабря, 2016, 21:31:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С новым годом! С новым лутом =)
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2016, 21:36:05 by Yolki »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2861

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #93 : 31 Декабря, 2016, 21:34:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошло немало времени и наконец Мы ГОТОВЫ! Бои с Легионом идут не прекращаясь, битва за расколотые острова становится все ожесточенней и город Помраченных почти отбит, еще немного и выйдет довольно красивый рейд, в общем события идут в игре своим чередом и вполне радуют (а может и не очень) многих из нас и предоставляют нам достаточное количество занятий в игре, пусть же так продолжается и впредь и разработчики почаще прислушиваются к игрокам, хочется так же пожелать разработчикам игры побольше вдохновения и реализации новых идей, а так же более тщательно тестировать обновления перед запуском на лайв сервера )

Еще рано судить, но на мой взгляд текущее дополнение для моей любимой игры вышло довольно хорошим и если закрыть глаза на мелочи, то я его смело могу поставить в 1 ряд с вотлк и пандарией.

НК радует переводами постов и новостей, но хотелось бы пожелать его персоналу побольше оперативности, в остальном же на мой взгляд все довольно неплохо.


Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом, желаю здоровья, счастья, удачи и поменьше забот)

п.с. И побольше хороших легендарок всем нам!)




wolfcf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиэрэт
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #94 : 31 Декабря, 2016, 21:50:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С новым годом друзья! Счастья, здоровья, хорошего вам настроения и приятных подарков!

bodd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валаари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #95 : 31 Декабря, 2016, 21:53:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю с наступающим, а кого и с наступившим новым годом! Желаю собратьям разбойникам побольше проков костей и крови, поменьше нерфов и покрепче нервов=)
(╮°-°)╮┳━━┳

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

jeeju

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #96 : 31 Декабря, 2016, 21:55:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C новым 2017 годом, всего хорошего вам господа и дамы

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #97 : 31 Декабря, 2016, 21:57:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим! Пускай все о чем вы мечтали в этом году обязательно сбудется в 2017!  :P

Vasiliy-Vasiliy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стаканьчик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #98 : 31 Декабря, 2016, 21:57:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу пожелать всем игрокам чтобы они сражались между собой тока в игре а в жизни дружили!!! И встречались тока на бг а не на войне!!! А для всех кто трудится над этим прекрасным сайтом хочу пожелать мира любви и благополучия в ваших семьях!!!У каждого сайта есть свои + и - Так пусть в новом году у Вас будет больше + чем -  ;)С новым годом!!!

InfinitE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простовалем
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #99 : 31 Декабря, 2016, 21:58:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех С Новым Годом !!!  :) :) :)

Solstafir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #100 : 31 Декабря, 2016, 22:08:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С новым годом! Большое спасибо шаманскому дискорду и Крузеру в частности! Его старания помогли выйти моему шаману на новый уровень. Ура!

Corel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кхорника
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #101 : 31 Декабря, 2016, 22:11:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 

  Нечасто пишу большие развернутые комментарии, а тем более на Noob-club. Хотя захожу на этот сайт по несколько раз в день. :)
Запомнился 2016 год многим, но не думаю что читателям будут интересны какие-то личные вещи из моей жизни, поэтому буду стараться рассказать о том что мне запомнилось и понравилось в уходящем 2016 году в плане деятельности нашей любимой компании Blizzard, а особенно в World of Warcraft.
  В первую очередь самое большое и приятное впечатление на меня произвел новый аддон - Легион. Близзардам действительно удалось выпустить удачное дополнение. Я не хочу критиковать Дренор и Пандарию, но Легион вышел действительно хорошим. Разработчикам удалось найти баланс между игрой, в которой нужно проводить огромное количество часов и сессионкой в которой достаточно провести пару часов. Контент стал более разнообразен и доступен.  Так же большим достижением аддона считаю, что заходя в игру всегда есть чем заняться, создать твинка желания не возникает. :)
   Во-вторых, в этом году вышел фильм Варкрафт, можно сказать что я ждал этого события более 10 лет. Помню еще играя в классик, мы с друзьями обсуждали как было бы классно увидеть фильм по нашей любимой Вселенной. И вот спустя годы наше желание наконец сбылось.  Не могу сказать что фильм получился идеальным, но надеюсь что это не последний фильм по этой франшизе. Однако режиссеру удалось удержать меня в напряжении всю продолжительность фильма и обрадовать пасхалками, вроде марлока в сумеречном лесу. :)
   В-третьих, немного отходя от Варкрафта хотелось бы упомянуть о выходе новой игры Близзард - Овервотч. В начале я скептически относился к этому проекту да и никогда не являлся фанатом шутеров такого типа, однако купив и поиграв в нее, я могу сделать заключение что игра действительно удалась и у нее огромное будущее как в плане киберспорта так и вообще успеха среди игроков любого уровня. Радует, что Близзарды никогда не отходят от своей философии - сделать все идеально и в очередной раз им это удалось. Игра затягивает, играть весело как одному так и с друзьями.
      Вот такие короткие итоги этого года сложились у меня. Надеюсь что комментарий вам понравился. :)

P.S По поводу работы Noob-club, возможно мне кажется, но в этом году планка качества значительна выросла, новостей стало больше, а самое главное важные события освещаются профессионально и своевременно. Мне кажется что собралась действительно хорошая команда способная радовать русскоязычное коммьюнити на регулярной основе. Спасибо вам большое за вашу работу!

Еще раз спасибо! Всех с Новым годом!


« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2016, 22:25:36 by Corel »

mishastark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мишастарп
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #102 : 31 Декабря, 2016, 22:13:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот год мне запомнился новыми дополнениями в играх близард,новым близконом,турнирами по хартстоуну. В жизни у меня тоже много чего произошло например мой день рождения который мы праздновали с друзьями весь день на улице около шашлыка,но больше всего я рад ,что меня приняли на новую работу юриста.

NeIce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самну
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунии
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #103 : 31 Декабря, 2016, 22:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С наступающем всех. Удачных ролов, эпичных побед и удачи! :D

Фарамант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Гусь

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
    • Сервер: ТШ
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #104 : 31 Декабря, 2016, 22:21:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C наступающим!

2016, к сожалению, запомнился тем что ушло из жизни много хороших актеров и музыкантов  >:( Из хорошего: Близзард выпустили шикарный аддон, на голову выше большинства предыдущих (пока что  :) ), вышел прекрасный шутер Overwatch - вообщем близзард как всегда молодцы)  Понравилось что на Noob Club'е было много конкурсов в этом году, много интересных новостей/обсуждений (иногда и провокационных, но так даже интересней). Изменять кардинально ничего не хотелось бы, почаще выкладывайте интересные посты/новости/обсуждения, в форумных разделах побольше актуальных обновлений по гайдам/руководствам. 

Всем хорошего настроения в грядущем году!

Свобода — есть утрата всяческих надежд.

 

закрыть