WORLD OF WARCRAFT

Тема: С Новым годом! (+розыгрыш)  (Прочитано 26318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чернорук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #75 : 31 Декабря, 2016, 19:28:45 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


Игровой 2016-й год запомнился многими хорошими играми и даже немного неожиданно, что World of Warcraft на общем фоне совсем не потерялся и урвал львиную долю моего свободного времени. Долгожданный фильм (какую уйму часов после показа мы с друзьями обсуждали и делились впечатлениями), первый том Энциклопедии (наконец-то всё упорядочили), Легион с Иллиданом (великолепные старт и эпичный сюжет) знатно подняли волну хайпа, которая увлекла с головой и держит меня до сих пор. Надеюсь, что Blizzard в следующем году не расслабятся и смогут еще нас по-настоящему удивить!
Также надеюсь, что команда НК продолжит нас радовать своей оперативностью в плане освещения новостей и интересными стримами со знаковых событий. Еще бы немного активности на форуме, особенно в темах с гайдами, и было бы вообще отлично)

P.S. Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Пусть он принесет нам много интересных, радостных и счастливых моментов, как в игре, так и реальной жизни!

Cybearg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cybearg
    • Класс: Druid
    • Сервер: Outland
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #76 : 31 Декабря, 2016, 19:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим! Здоровья побольше вам и вашим близким, а остальное приложится! =)

Из конструктивных предложений - хотелось бы чтобы ответственные за Overwatch люди были немного порасторопнее =) Пока новость выйдет на НК успеешь не только зачитать до дыр оригинальный пост, но и сообщения от пабликов вроде Taverns of Heroes, в ВК, уже переведенные на великий и могучий.

А в остальном - так держать! Спасибо!

red_at0m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #77 : 31 Декабря, 2016, 19:41:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом году в очередной раз вернулся в ВоВ, разочаровался в Д3, так до сих пор не взял легенду в ХС.. Всех с наступающим!!!

ScuMa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отира
    • Класс: ТТ монк
    • Сервер: РФ
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #78 : 31 Декабря, 2016, 19:44:25 »
  • Рейтинг:13 (+15 | -2)
2016 год был очень тяжелым в моральном и физическом плане. Подарил он мне крайне небольшое количество действительно приятных моментов, но и за все это я хочу ему сказать огромное спасибо, ведь что нас не убивает - делает сильнее (ну я так пытаюсь себя подбодрить хотя бы за пару часов до боя курантов, чтобы не встречать Новый 2017й с кислой миной  ;D).
Впервые за долгие много лет я, наконец, начала действительно серьезно играть в WOW, а не собирать траву и любоваться на красоты мира :) Первый опыт, первый статик. Буря эмоций и впечатлений. Надеюсь, что мой опыт на этом не закончится, и я продолжу покоряться безумию и в Новом году.
Всем всем вокруг желаю крепчайшего здоровья и нервов, успехов во всех текущих делах и начинаниях, девушкам упругих поп, парням прямых рук, бесконечное количество любви на каждого и море солнечных эмоций в новом году! хоу хоу!

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 471

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #79 : 31 Декабря, 2016, 19:54:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2016 год запомнился для меня выходом легиона, неожиданным успехом Batllefield 1, успехом фильма Варкрафт(очень мало фильмов по играм, которые не провалились).

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #80 : 31 Декабря, 2016, 19:56:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а мне 31 декабря выпал единственный маунт, который мне нравится - дракон из путешествий во времени)

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #81 : 31 Декабря, 2016, 19:57:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уход Криса Метцена из Близзард наверно самая громкая новость о Близзард. Надеюсь он еще вернется

MyTHblu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мутныи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #82 : 31 Декабря, 2016, 20:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всех с наступающим новым годом, год запомнился выходом крутейшего дополнения для любимой игры, и  очень интересным Близзконом ))

TheDesolator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соверейн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #83 : 31 Декабря, 2016, 20:22:25 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Чем запомнился уходящий год? Он был никакой. Разрекламированный во всех трещинах и щелях Овервотч, который еще и Игру Года на TGA взял. Это говорит только о том, что год был ужасным. Практически все игры и бОльшее количество фильмов были плохи. Deus EX? Мусор с вырезанным контентом. Dishonored? Мусор с никакой оптимизацией. WoW: Legion был интересен первый месяц, а дальше: унылое повторение, соло контента нет, включиться в гонку, если ты опоздал на пару месяцев просто нереально - ты неконкурентоспособен из-за артефакта. Оверовощ просто обрубок игры с таким количеством хайпа, будто Иисус опять вернулся. Где-то этим и запомнился год.

jiy4kob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #84 : 31 Декабря, 2016, 20:29:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
МЫ ПАЛАДИНЫ ПЕТУХОВ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ;D

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #85 : 31 Декабря, 2016, 20:32:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом году я женился и вынужден был стать полным казуалом.
Не то, чтобы я хардкорно рейдил раньше, но всё-таки, не женитесь, парни  :D

Kolkor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колкор
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #86 : 31 Декабря, 2016, 20:36:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю весь НК с Новым Годом
2016 был очень важным для Метелицы: и Варкрафт, и 20-летие Диабло, и Легион, и Ов; и надо признать, у близзов получилось реализовать все (ну, почти все) в лучшем виде. Желаю, чтобы 2017 прошел для нас еще лучше, чем 2016.

Aravan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Aravan
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #87 : 31 Декабря, 2016, 20:45:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все понравилось.)

legionx15

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мёртвыйхилл
    • Класс: жрец
    • Сервер: Борейская тундра
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #88 : 31 Декабря, 2016, 20:48:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вышел Легион, а вместе с ним к нам вернулся Илюшка, появились ДХ, ну и самое главное, мы готовы!

SpektorI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Адепт огня

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейлстан
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #89 : 31 Декабря, 2016, 20:51:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне этот год запомнился окончанием учебы в институте и поступлением в магистратуру) что примечательно, как в октябре свой ноут раздавил, так сразу учеба в гору поперла, зачеты без пересдач закрыл) все таки вов крепко вошел в мою жизнь)

 

закрыть