WORLD OF WARCRAFT

Тема: С Новым годом! (+розыгрыш)  (Прочитано 26495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NeonX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксеонникс
    • Класс: Рога
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #105 : 31 Декабря, 2016, 22:29:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оставлю-ка я содержательный комментарий  8)
Басня. Искусал комар слона. И пришла слону хана. Мораль: побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и очень обезбашенный...

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #106 : 31 Декабря, 2016, 22:31:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за эту тему, вроде какая мелочь, а уже 8 страниц каких-никаких поздравлений. С праздниками всех.
В отношении этого форума мое желание,  это чтобы наше сообщество перестало так рьяно делится на "фанбоев" и "хейтеров", хотя я думаю, что это неосуществимо, во-многом из-за непростой ситуации в стране - когда нормальные каналы выхлопа пара закрыты, выхлоп идет через нестандартные места. Ну да на то оно и желание.
Также желаю терпения и такта опытным игрокам, гайдописцам и модераторма; новичкам внимательности и вежливости. Помните, что вместе мы какое-никакое, а сообщество  ;D

NeilyoFan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флора
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #107 : 31 Декабря, 2016, 22:34:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с 2017 ребята

Kotohiko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #108 : 31 Декабря, 2016, 22:41:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собсна по мой итог года. Играл в основном в d3, очень доволен прогрессом развития игры за год. Было добавлено много фишек, тянущих на полноценный аддон. От 2017 с нетерпением жду некроманта. Всех с наступающим  ;)

Marceline

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #109 : 31 Декабря, 2016, 22:46:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запомнился последним днем. Бронхиальный кашель со слизью, 39.5 температура (сбил до 38). Помираю со скуки.

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #110 : 31 Декабря, 2016, 22:50:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
урааа выжилиии

Smit.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смит
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #111 : 31 Декабря, 2016, 22:55:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Наступающим всю команду НК, читателей НК, и ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ, добра, позитива и хорошего настроения в новом году=)))
Год запомнился фильмом Варкрафт, покемонами, манекен челленджами, а также...
(показать/скрыть)

Sanchez40

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саанчез
    • Класс: Прист
    • Сервер: Дракономор
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #112 : 31 Декабря, 2016, 22:57:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с новым годом! Запомнился год очень атмосферным талантом С2М и многочисленными подгораниями от него)

Legison

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легисон
    • Класс: Ферал Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #113 : 31 Декабря, 2016, 22:57:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с новым 2017 годом! В 2016м было много всего, и хорошего и плохого. В плане WoW произошло так же не мало знаменательных событий. Пусть в 2017-м в нашей любимой игре будут лишь положительные изменения и пусть ваши классы ожидают лишь апы а не нерфы:) Всех с праздником друзья!

Spiritfun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
  • Minsk

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саенаэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #114 : 31 Декабря, 2016, 23:11:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим или уже наступившим 2017..Желаю прогресса,полные сумки лута,кучу голды на жетоны и море нового контента :)
Лишь утратив всё до конца,мы обретаем свободу©

Mr.Makler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ассо
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #115 : 31 Декабря, 2016, 23:17:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Запомнился 2016 тем, что на НГ 2016 - 3 января слёг в больничку, перепил, почки сказали до свидания! 2 дня в больничке, капельница, почувствовал себя в целом лучше =)) Бросил пить после этого ребят, представляете =) так бывает. Жизнь после этого наладилась, нашёл хорошую работку, выбрался из долгов, купил новый комп =) хватит об этом пожалуй. 10 лет я играю в WOW, затянула она меня и всё не отпускает, даже чуть не вылетел с универа в своё время =) Легион прекрасен, даже с наличием того рандома, что многим ненавистен. Понравились Дхашки(рога ушёл на покой), шустрые малые, топ лега мне конечно не упала, ну и на том что имею спасибо! NoobClub, люблю вас, с вами никогда не останешься в попе, гайды, тактики, новости, всё для людей! У меня даже есть ваша белая кофта с логотипом орды =) греет меня в суровые Питерские будни =) Развивайтесь, всего вам хорошего и прекрасного =)
Для всего комьюнити этого форума поздравляю вас с НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!! Пусть ваши мечты сбываются, да не обделит вас удача и здоровье будет на века. А главное всегда улыбайтесь, даже в лицо опасности =) Целую.

Ailot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ailot
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #116 : 31 Декабря, 2016, 23:19:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 2016 выдался не простым, и плохих воспоминаний всё-таки больше, чем хороших. Но знаете что?  Я считаю, что в этом виноват исключительно я. И каждый, кто говорит, что год выдался уг тоже виноват сам. Только от нас зависит, каким мы сделаем год, как мы будем воспринимать  всё хорошее и плохое, что с нами случается. Поэтому в новом году я буду прикладывать все силы, чтобы даже если в нём будет происходить лютый ппц, в конце 2017 я вспоминал все невзгоды лишь как препятствия, которые я успешно преодолел. Того же я хочу пожелать и всем остальным. Как бы тяжело не было - нельзя впадать в уныние. Наша жизнь слишком коротка, чтобы зацикливаться только на плохом. Необходимо ценить даже незначительные хорошие вещи, которые  с нами происходят. Всех с наступающим( или уже наступившим) Новым годом. Помните:  как бы жизнь не бурстила, она всё равно чертовски хороша :)

Angryy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #117 : 31 Декабря, 2016, 23:26:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 2016 наконец вышел фильм варкрафт! Ну и встретил девушку замечательную( но фильм-главное)  :D

Punch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #118 : 31 Декабря, 2016, 23:26:49 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
2016й принес нехилый такой коктейль из полезной информации, негатива, добрых новостей, спама из разных источников. Знакомство с новыми людьми, потеря контактов со старыми знакомыми, интересы, пути с которыми разошлись. Смена нескольких мест работы, получение полезнейших навыков)
Полюбившийся Овервотч, более подробное знакомство и вовлечение в который началось с мультов и комиксов. Тепло принятый и продолжающий радовать Легион, за которым стоит старая добрая Метелица, поклон ей низкий.
Печальные вести об уходе из жизни многих толковых людей в числе которых Дэвид Боуи, Кэрри Фишер.
Новости о том, что сестренка родит дочку в Новом году. Ставки на рождество :)
Уход из Близзард Криса Метцена. Но ушел он в разгар вечеринки (фильм, OW, Легион), как рок-звезда, которой он по сути и является для многих из нас :)
Знакомство с давно уже всеми пройденными солорпг, которые развернулись в сознании новыми мирами, позволили прожить не одной жизнью, разбавить и помочь перенести трудные дни, иной раз и чему-то новому научить)
Привычный и надежный НубКлаб с командой замечательных людей предоставляющий свежие новости, игрового мира. Для себя кроме оповещений об изменениях в интересных мне игровых мирах (и порой, просматривания отзывов и реакции на них) нахожу много чего развлекательного характера (спасибо за подборки курьезных,лаки,pro моментов из OW), подтягивания скилла (не раз читал и буду заглядывать в гайды по классам WoW). Люди проделывают колоссальную работу, за что им Благодарность и Уважение!
Всякое было, все пережилось, некоторые грабли оставили четкие зарубки в блокноте жизненного опыта, другие точно повторю, невзначай, может даже улыбнусь. Не тому, что косячу, осознанию, что Живой) Главное, что новообретенное с лихвой покрывает все минусы минувшего года. И все что случилось, дурное и приятное, всему благодарен, все это в той или иной степени оставило отпечатки в памяти, помогли стать тем, кто я есть.
Попробую ВСЕМ ВАМ на добром слове нажелать всякого - иметь возможность чаще отдыхать, регулярно общаться со своими близкими, не стесняться заводить новые знакомства и помнить, что все мы с добрым огромным сердцем, которое пылает настолько ярко, что согреть способно не только нас самих, но и окружающих, как бы ни старались в нас это задушить заинтересованные в том. Вы отличные люди! Спасибо вам!
С Новым годом!  :D
И помните, лучше прожить несколькими жизнями, чем одной ;)
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2016, 23:32:20 by Punch »
Play you must, young jedi

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
Re: С Новым годом! (+розыгрыш)
« Ответ #119 : 31 Декабря, 2016, 23:34:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Год выдался очень насыщенным на события как в плане игр, так и в реальной жизни! (Всё таки год то высокосный!) Во время дренорского застоя я впервые поиграл в другие ММО проекты и наконец нашёл время на множество интересных сингловых игр, в которые до этого не мог поиграть. Во время моего похода по другим проектам я встретился с достаточно интересным и разнообразным комьюнити, которое в каждом игре разное со своими взглядами на разные вещи. В итоге я убедился,что WOW остаётся самой лучшей ММО игрой на всём СНГ пространстве, а Набклаб самым лучшим сайтом по варкрафту в России! Перечислять события, которые запомнились, можно долго, это и самые разнообразные выборы (привет Трамп) и появление стандартного формата в хсе, выход фильма Варкрафт, выход Легиона, изменения груп в рейтинговой игре Хотса, выход Овервотча, победа Павла на близкуне и выход команды России на 2 место на чемпионате мира по Овервотчу, олиспиада в Рио и множество ещё других разнообразных событий, которые наверняка случились не только у меня, но и у других людей, а так же в играх и в мире.
2016 год для меня выдался очень трудным но очень весёлым и успешным в итоге, хочется пожелать, чтобы следующий год был намного легче, чтобы в нём не происходило всё то плохое, что было в 2016, чтобы всё у нас было хорошо и замечательно!
Ожидаю в следующем году кучу интересных фильмов, нового Близкуна с новым адоном и прочим, празднование столетия революции и других интересных мировых собитий и ещё много чего!
Сайт работает очень хорошо, продолжайте его улучшать и развивать, хотелось бы добавления новых смайликов на сайт, а то как мне кажется их мало.
С новым годом набклаб!


 

закрыть