WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полезная информация и хитрости для Охотников т17  (Прочитано 147356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера убили железных блудниц. Если вас пошлют на корабль Сорки, то знайте, что трапа почему то имеет свойство проваливаться под пол на решётке - кидайте её на деревянную текстуру.
Венжиктащи#2301

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доты на Дармаке продолжают тикать, когда он садится на зверя, хоть и не видны. Так что можно смело сливать в него ЧС перед запрыгиванием на зверя.
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Братишки, есть задача - сделать всё, но выдать максимальный дамаг в таргет за 20 сек. Где этот зенит дипса ?

В догонку, есть миф, что мол каждую бабу на горниле (которое нужно защитить любой ценой) можно убить за одно открытие. Я таких логов не нашёл, а наш рейд продолжает верить в эту теорию.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2015, 10:50:18 by IceProject »
Венжиктащи#2301

lietomeordie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну ты и сам понимаешь, что бурсты на все бабки, это 5 стаков фф стампида пот сердце бв, а вот как уже их сротировать чтобы вскрыть всех 4 тёток я думаю тебе никто точно не скажет, от рейда таки зависит, кто чё СДАЕТ в каждую конкретную бабу.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2015, 11:54:03 by Enigma »

rdystdygo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Братишки, есть задача - сделать всё, но выдать максимальный дамаг в таргет за 20 сек. Где этот зенит дипса ?

В догонку, есть миф, что мол каждую бабу на горниле (которое нужно защитить любой ценой) можно убить за одно открытие. Я таких логов не нашёл, а наш рейд продолжает верить в эту теорию.


https://www.warcraftlogs.com/reports/23PKY4VapGJchZW1#fight=56&type=damage-done&target=222
думаю идея понятна, правда сомневаюсь что исполнение позволит

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Кромоге на фазе со столбами вечно куда-то пропадает пет... вернее не пропадает, он есть, но я его не вижу, и управлять им не могу и он ничего не бъет (пробовал все: кк, приказ, просто к себе позвать). Видимо в текстурах дето гуляет, бесит просто жутко. Кто сталкивался? Как бороться с этим?
ps: вообще на кромоге столько багов до сих пор, куда близзы смотрят? Пиратка блеать...

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Кромоге на фазе со столбами вечно куда-то пропадает пет... вернее не пропадает, он есть, но я его не вижу, и управлять им не могу и он ничего не бъет (пробовал все: кк, приказ, просто к себе позвать). Видимо в текстурах дето гуляет, бесит просто жутко. Кто сталкивался? Как бороться с этим?
ps: вообще на кромоге столько багов до сих пор, куда близзы смотрят? Пиратка блеать...
сразу же приходит на ум история про суслика  :D
Пет есть, его просто не видно. Если покрутить мышкой для изменения обзора, то опет виден) Ну по крайней мере я его вижу)
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Кромоге на фазе со столбами вечно куда-то пропадает пет... вернее не пропадает, он есть, но я его не вижу, и управлять им не могу и он ничего не бъет (пробовал все: кк, приказ, просто к себе позвать). Видимо в текстурах дето гуляет, бесит просто жутко. Кто сталкивался? Как бороться с этим?
ps: вообще на кромоге столько багов до сих пор, куда близзы смотрят? Пиратка блеать...
сразу же приходит на ум история про суслика  :D
Пет есть, его просто не видно. Если покрутить мышкой для изменения обзора, то опет виден) Ну по крайней мере я его вижу)
Спасибо, помогло! Теперь я смогу его увидеть и дпс на столбах вырастет ;)

Пока спекнулся в ММа, хз насколько это хорошая идея, но хоть от бага с петом избавиться... вообще вроде Азор пишет, что если рейду не хватает дпса по столбам, то ММ - лучший выбор. Но чтобы нормально дамагать в ММ по столбам, походу надо сейвить рапиду+триньку, а это сильно снижает дамаг по боссу...  ???

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забинди петатак на какуюнить клавишу и все ок, даже когда пета на кромоге не видно и пропадает панель управления петом, он вполне послушен путем макросов. и бьет нужный таргет.

MrArthur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаенир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забинди петатак на какуюнить клавишу и все ок, даже когда пета на кромоге не видно и пропадает панель управления петом, он вполне послушен путем макросов. и бьет нужный таргет.
Да все забиндено и панель управления петом не пропадает... но вот "вполне послушным" он не становится. Вообще ни на что не реагирует... видимо в текстурах сидит :( У второго БМа в рейде такая же херня. Причем случается это не стабильно, а хрен поймешь по какому принципу. В итоге около половины траев я бъю столбы в БМе без пета  :-\
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2015, 11:55:23 by MrArthur »

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз , не разу не возникало никаких проблем, не на траях эпохи, ни темболее в гере. возможно проблема в самих петах или в позиционировании. помниться был в ПГ на дуруму баг где "летающие" и "ползающие" петы проваливались в текстуру, мб у вас что то похожее, поменяйте петов попробуйте или глиф на уменьшение. я бегаю с тигром, проблем с провалившимся петом вроде нигде не припоминаю.

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чото там насчёт чернорука... Нужно ли оно кому вообще ?

Лютый простор для детера и отпрыга: детер авойдит абсолютно всё, кроме топоров (было бы вообще изич) на этом файте - самые потные ситации: дебрисы на третьей фазе, обрушения на первой фазе (тут хилы всё таки должны прохилить), вынести мину в преисподню - рейд вам скажет спасибо, можно проавойдить раскол пола (но лучше солить детеры на третью фазу), на балкон можно запрыгнуть отпрыгом при переходе, верный момент юза кнопки - после приближения камеры к персу, ну и вернуться быстро к рейду после ловли топора лицом можно быстрым отпрыгом.
Венжиктащи#2301

 

закрыть