WORLD OF WARCRAFT

Тема: таурен охотник  (Прочитано 8528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lettoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
таурен охотник
« : 04 Декабря, 2011, 14:08:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток. Играю за альянс, но есть желание трансфернуться за орду и играть коровкой охотником, но нужен ли он вообще? почему все играют за троллей и гоблинов я понимаю, но где всё таки таурены? Также хотелось бы увидеть коровку в т12, сколько искал чей-нибудь армори - нету  :(

Жил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: таурен охотник
« Ответ #1 : 04 Декабря, 2011, 14:14:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Taurens: War Stomp for a stun, Nature Resistance, and Endurance for extra health. -1031 DPS

Ну и профит от других расс.

Orc: Blood Fury for increased AP, Command for increased pet damage, and Hardiness for recovering from stuns/snares faster. Although maybe no longer the best race, Orcs are still competitive, especially on fights where your pet is attacking 100% of the time and the hunter is moving a lot and not taking advantage as much from haste effects. FD shows Orcs as -465 DPS, but mostly due to the averaging of Blood Fury instead of stacking it at key times for maximum DPS, which should close the gap with Trolls with a bow some. Blood Fury during the CA phase with RF and haste trinket procs is a very powerful boost.

Troll w/ Bow: Bow Specialization for 1% crit, Berserking for haste, Da Voodoo Shuffle for snare resistance, and Regeneration. The increased value of haste for hunters along with the best ranged weapon in T12 content being a bow have made Trolls currently the best race. FD’s improved modeling of Berserking helps as well.

Если не собираетесь рейдить в топ контенте и дпс для вас не важен , можете выбрать таурена.

Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
Re: таурен охотник
« Ответ #2 : 04 Декабря, 2011, 15:42:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю только Уно Ханты таурены действительно редкость, их даже меньше чем нежити.

Фантому

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • На NC с 2009 г.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантому
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: таурен охотник
« Ответ #3 : 05 Декабря, 2011, 15:58:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как нет) а ))я
А коровку в т12 можно увидеть через вовхэд например http://www.wowhead.com/itemset=1005#modelviewer:6+0

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: таурен охотник
« Ответ #4 : 05 Декабря, 2011, 16:56:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Разувии 3 хантокоровы бегает ганкают на Толбараде. Ух мы с ними воюем, ой воюем...
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
Re: таурен охотник
« Ответ #5 : 05 Декабря, 2011, 19:38:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А коровку в т12 можно увидеть через вовхэд например
3 пары рогов и морда выпирает, шлем отключать надо, в остальном неплохо выглядит

Фантому

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • На NC с 2009 г.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантому
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: таурен охотник
« Ответ #6 : 05 Декабря, 2011, 20:45:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
3 пары рогов и морда выпирает, шлем отключать надо, в остальном неплохо выглядит
На любителя) У меня рога спилены так что выглядит гуд!

Comablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маннэ
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: таурен охотник
« Ответ #7 : 07 Декабря, 2011, 09:04:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как человек, игравший за таурена ханта, но сменивший расу на гоблина скажу, причина была не столько в дпс, сколько в размере, который не позволяет не только в дверные проемы влезать (без спешивания с маунта), так еще и усложняет игру на энкаунтерах. Вспоминаю, первые траи на шенноксе, когда еще дбм не анонсировал ловушку, процентов 80 попадавших в нее были либо совы либо таурены..
Что касается таурена ханта то он классно стреляет из лука, держа его горизонтально, а не вертикально, выглядит довольно круто.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2011, 09:11:23 by Comablack »

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: таурен охотник
« Ответ #8 : 07 Декабря, 2011, 09:39:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из ружья ещё прикольней стреляет, держа пуху у пояса.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Фантому

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • На NC с 2009 г.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантому
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: таурен охотник
« Ответ #9 : 09 Декабря, 2011, 20:24:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
причина была не столько в дпс, сколько в размере, который не позволяет не только в дверные проемы влезать (без спешивания с маунта), так еще и усложняет игру на энкаунтерах. Вспоминаю, первые траи на шенноксе, когда еще дбм не анонсировал ловушку, процентов 80 попадавших в нее были либо совы либо таурены..
На таурене всё увеличивается в разы! Будь то луки красивые или 2ручи, а про здоровые плечи я уж вообще молчу) так что это мой выбор).  А про то, что не пролезают в дверные проёмы вместе с маунтом, так..эээ вы же всё равно спешиваетесь внутри, да и размер таурена никогда не мешал видеть ловушки, войд зоны и т.д. да и езжу я зёбре) Прежде всего вам должно нравится играть за своего персонажа ,а не выглядеть так потому что 1% хита можно не набирать или потому что берсерк есть...
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2011, 20:36:40 by Фантому »

Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
Re: таурен охотник
« Ответ #10 : 09 Декабря, 2011, 21:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Прежде всего вам должно нравится играть за своего персонажа ,а не выглядеть так потому что 1% хита можно не набирать или потому что берсерк есть...
Плюсую, ещё бы пофиксили аямиссу, чтобы можно было с любым петом бегать, вообще красота была бы.

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
Re: таурен охотник
« Ответ #11 : 10 Декабря, 2011, 16:50:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Прежде всего вам должно нравится играть за своего персонажа ,а не выглядеть так потому что 1% хита можно не набирать или потому что берсерк есть...
Плюсую, ещё бы пофиксили аямиссу, чтобы можно было с любым петом бегать, вообще красота была бы.
А что там фиксить? Это фича вроде как. Да и профит в дпс там такой, что можно всё равно бегать с любым петом, вряд ли ты из топ гильдии, где каждая копейка дпс нужна.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: таурен охотник
« Ответ #12 : 10 Декабря, 2011, 21:23:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что там фиксить? Это фича вроде как. Да и профит в дпс там такой, что можно всё равно бегать с любым петом, вряд ли ты из топ гильдии, где каждая копейка дпс нужна.
[/quote]
Это баг как раз, петы все должны уравниваться - такая задумка. А дпс наркучивать можно не для гильдии, а для себя, чтобы пофапать на вол и рекаунт.
P.S. осы бесят, никак невыходит у близзов уровнять всех петов.

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
Re: таурен охотник
« Ответ #13 : 10 Декабря, 2011, 21:43:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дак гончие недр - боссы у БМ тоже не имеют гласингов, так баг ли это?

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: таурен охотник
« Ответ #14 : 10 Декабря, 2011, 22:08:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дак гончие недр - боссы у БМ тоже не имеют гласингов, так баг ли это?
То, что бывшие боссы не имеют глансингов - баг. Ведь не все гончие недр такие. Это почти тоже самое что петы с уникальными остающимися абилками и баффами.
Почему это не фиксят не знаю, не пытался выяснить, видимо сильно трудоемко для такой мелочи - хз.

 

закрыть