WORLD OF WARCRAFT

Тема: в 10ппл 5/7хм ищется хант.  (Прочитано 10679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: в 10ппл 5/7хм ищется хант.
« Ответ #15 : 12 Октября, 2011, 17:18:28 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
ЛОЛ после нерфа 5/7 хм? вы смешные чтоли? на прошлой неделе собрал пугов убили 6/7 хм и у нас было всего 2 вайпа на бетти и 4 на бейлроке. все остальное с 1го пула. ПУГИ НА СД!!! а тут бичестатик с войд зоны. пеоны. чего тока звание стоит. а ну да,еще и виздомм ты там рл? очень не завидую твоим подопечным. ничего личного... просто вспоминаю твой дикий топоризм на ЛК25 хм в импульсе.

Mistiris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: в 10ппл 5/7хм ищется хант.
« Ответ #16 : 12 Октября, 2011, 17:38:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну собрал ты пугов-альтов, у которых меины сделали 6 из 7 до нерфа. Не вижу повода для хвастовства. А кто старое помянет - тот Кутузов..
Sharm - Hunter

alexkos026

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Расольчик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: в 10ппл 5/7хм ищется хант.
« Ответ #17 : 12 Октября, 2011, 18:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня хант на Гордунни(ник Расольчик) просто никак не могу найти статик. с Рт 15-16 по мск так как очень удобное время, правда у меня прогресс 4\7 Хм но траил всех кроме Рагнароса!!!!! А и да хочу на Сд трансфернуть его!

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: в 10ппл 5/7хм ищется хант.
« Ответ #18 : 12 Октября, 2011, 19:18:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня хант на Гордунни(ник Расольчик) просто никак не могу найти статик. с Рт 15-16 по мск так как очень удобное время, правда у меня прогресс 4\7 Хм но траил всех кроме Рагнароса!!!!! А и да хочу на Сд трансфернуть его!
если ты уверен в своих силах, велком. рейд завтра если что. успевай.

Фергесон, как бы тебе объяснить. будь ты хоть 388илвл с 7/7хм сервер фёст ты не сделаешь НИ ЧЕ ГО соло, любой рак, от которого чтото зависит в рейде будет вайпать тебя раз за разом, и будешь ты лететь с респа с тэгом Повелитель пламени.
ок, молодец что тебе повезло собрать норм рейд. я же видал всяких 6/7хм, которые на Рагнаросе в нормале дохнут под ударом сульфураса.

Ганж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ганжамен
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: в 10ппл 5/7хм ищется хант.
« Ответ #19 : 12 Октября, 2011, 21:19:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ссорьтесь, вы оба классные, но вопрос вот какой: кто возьмёт не менее классного рогу, который сделал 6хм в одном из вышеупомянутых пугорейдов и при этом не являлся чьим-либо твинком, на этой недели в рейд на все ачивы СРОП?:D
P.S. Сообщение не является тролингом и не содержит ни капли сарказма. Правда правда.

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: в 10ппл 5/7хм ищется хант.
« Ответ #20 : 12 Октября, 2011, 21:48:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вообще то. есть инфа что прогресс рейда зависит от РЛа. который видит кто тянет рейд вниз,и быстренько его заменит,а так же если РЛ грамотно объявляет что когда кому юзать,то помоему, почти любой рак прожмет нужный скилл из своих немногочисленных кнопок. так что прогресс СТАТИКА,подчеркну статика,а не пуга рейда, на 85% зависит от РЛа. и не говори что это не так. неповерю.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: в 10ппл 5/7хм ищется хант.
« Ответ #21 : 12 Октября, 2011, 21:53:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ссорьтесь, вы оба классные, но вопрос вот какой: кто возьмёт не менее классного рогу, который сделал 6хм в одном из вышеупомянутых пугорейдов и при этом не являлся чьим-либо твинком, на этой недели в рейд на все ачивы СРОП?:D
P.S. Сообщение не является тролингом и не содержит ни капли сарказма. Правда правда.
Ненавижу рог. Как вижу - сразу стреляю.
А ну ка дуй в свой раздел.
... и да - это тролинг и сарказм :P
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Ганж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ганжамен
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: в 10ппл 5/7хм ищется хант.
« Ответ #22 : 12 Октября, 2011, 22:05:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ссорьтесь, вы оба классные, но вопрос вот какой: кто возьмёт не менее классного рогу, который сделал 6хм в одном из вышеупомянутых пугорейдов и при этом не являлся чьим-либо твинком, на этой недели в рейд на все ачивы СРОП?:D
P.S. Сообщение не является тролингом и не содержит ни капли сарказма. Правда правда.
Ненавижу рог. Как вижу - сразу стреляю.
А ну ка дуй в свой раздел.
... и да - это тролинг и сарказм :P
на самом деле нет, у меня оплата заканчивается в субботу и хотелось бы доделать славу, так что ничего в этом весёлого нет

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: в 10ппл 5/7хм ищется хант.
« Ответ #23 : 12 Октября, 2011, 22:27:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а так же если РЛ грамотно объявляет что когда кому юзать,то помоему, почти любой рак прожмет нужный скилл из своих немногочисленных кнопок
       Забавно, рл тогда может еще и за всех ротации подержит и из войд зон повыбегает ).
       Гильдии где заслуга рла в прогрессе 85% не долго рулят и быстро разваливаются (как только рлу надоест тянуть всех за собой), как Инсигния например, где все держалось на Сайгоне.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2011, 22:32:01 by Enigma »

lБородачl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: в 10ппл 5/7хм ищется хант.
« Ответ #24 : 12 Октября, 2011, 23:44:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не обращайте внимания, просто очередной трупапка решил показать свою большую ПЫПЫСКУ. ;D

Клюквенный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Choo Choo

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клюквенный
    • Класс: Пиу-пиу
    • Сервер: Гром
Re: в 10ппл 5/7хм ищется хант.
« Ответ #25 : 13 Октября, 2011, 02:29:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где то я слышал Фергесон неадекват , вроде РЛит со своей девушкой и всех кидает и материт . мб только слухи , но если посмотреть у этого отца до нерфа 3 хма ....

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: в 10ппл 5/7хм ищется хант.
« Ответ #26 : 13 Октября, 2011, 04:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с существующей системой, когда проходишь изимодного риолита и иже с ним, приходишь на бэйлрока, и выясняется что хил не в состоянии отхилить, хрен ты кого доберешь и поменяешь на этом кд. и начинается все заново, добивка нормалов, спам трейда, кот в мешке и т.д.
и в нормальном рейде рл не должен ничего озвучивать каждому ежесекундно. на том же риолите, мне например западло говорить в какую ногу бить. люди должны сами видеть. направление задал, этого должно быть достаточно. если не видят, нечего им делать в статике.
рл не должен учить статик играть своими классами. как получается что "классный" демонолог сдает на бэйлроке 34к, а на Рагнаросе 17к? значит он не умеет играть локом. может ему объяснить как демоном элема убить? а то начнет доты развешивать....

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: в 10ппл 5/7хм ищется хант.
« Ответ #27 : 13 Октября, 2011, 06:32:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ну да,еще и виздомм ты там рл? очень не завидую твоим подопечным. ничего личного... просто вспоминаю твой дикий топоризм на ЛК25 хм в импульсе.
нет, рл не я. и к делу это не относится.
и нет, я этим шаманом играю примерно с февраля, марта. девочка, хозяйка, ушла ирл. тебе всю историю взаимоотношений расказать? :)
и что ты хотел от человека, который в июле пришел с пиратки, в глаза не то что цлк не видел, а вобще нормально работающих энкаунтеров, и тут ее берут аж в 25хм? между тем она в несколько худшем обвесе обходила этого вашего энха, забыл ник, цианит не цианит, тайсон у него твинк вар был.
так что оставь свои "папские" замашки при себе. здесь статик ищет себе ханта. если ты считаешь себя слишком классным, молча пройди мимо. а так, выглядишь как подросток, с максималистскими комплексами.

Majordom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистерфускоф
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: в 10ппл 5/7хм ищется хант.
« Ответ #28 : 13 Октября, 2011, 11:03:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расольчик, подай голос. нам тебя ждать?

kast3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хш
    • Класс: mm/bm hunter
    • Сервер: Ткач смерти
Re: в 10ппл 5/7хм ищется хант.
« Ответ #29 : 13 Октября, 2011, 12:14:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
этот хант то на ткач собирается то сд , так что не факт что дождетесь.

 

закрыть