WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Света] Как правильно обращаться с маной (10ппл)  (Прочитано 42995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Laptinius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаптиниус
    • Класс: Priest (Жрец)
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не люблю когда приходится хилить на соплях, поэтому выбрал в пользу 2ого.
из мгновенных скилов, у тебя только реньюшка и цох. цох сам по себе стоит копейки. а реньюшкой ты не хилишь (ну 5-15 штук).
ах да. ещё 2-5 раз щиток на себя кинуть, что б быстро перебежать.

2% + ко всему хилу думаю эффективней, чем уменьшение на 3% стоимости тех скилов, на которые ты тратишь 5-30% маны. посмотри логи и обдумай :)
(показать/скрыть)

а если к концу боя ты хилишь на соплях. то эти 3% к понижению маны, мало чем помогут.  значит просто повышай дух. чаще юзай пушка и не жалей голды на фласку с маной (та на 20к, хз как называется)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2011, 03:57:05 by Laptinius »

Slaweek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мракобор
    • Класс: ДХавок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавлю пять копеек которые мне очень помогли...
В кате я своему присту сменил рассу на БЭ именно из-за мана реген абилки, но вскоре заметил что поскольку не привык к ней за время кача то и частенько про нее забываю, решение подсмотрел в каком то пвп ролике. Этим решением оказался аддон POWER AURAS CLASSIC теперь он мне показывает все мои мана регенящие абилки (расовая, тварь, гимн), закрывашки (зубы или крылья) и важные скилы (цох, пох, придание сил) когда они не на кд. Вцелом, это очень сильно повысило кпд моего приста.
"Как только вы собьете тролля с ног, используйте огонь или кислоту, чтобы убить его." (с) Baldurs Gate's 2

 

закрыть