WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблема смены специализации в системе ковенантов в Shadowlands  (Прочитано 40110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
закрыл бы рейд на 3-4 месяца раньше и поплевывал бы в потолок.
Сначала люди прыгают со стула на стул с меты на мету, а потом весь форум в темах: "я уже закрыл рейд, что мне делать дальше, в игре нет контента, плохая игра".  :) ;)

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
закрыл бы рейд на 3-4 месяца раньше и поплевывал бы в потолок.
Сначала люди прыгают со стула на стул с меты на мету, а потом весь форум в темах: "я уже закрыл рейд, что мне делать дальше, в игре нет контента, плохая игра".  :) ;)
О еще один болезненный
нет,лучше жрать кактус и так и не закрыть рейд?

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоесть в твоем мире игрок закрывает рейд СОЛО? Рейд состав не важен? Если мы берем два рейда из параллельной реальности где есть игрок "Х" что сделал разный выбр... я не знаю почему ты так решил, тут вообще от этого человека "Х" ничего не зависит, ведь в обоих реальностях он играет на своем уровне

Если мы берем что весь рейд выбрал неверные ковенанты, но играет на хорошем уровне, то он не пройдет рейд быстрее? С этим я поспорю ибо на гонке не всегда важен тупой дпс, важен подходящий урон под условия боя и какраз такой "неправельный" рейд будет подходить под эти условия идеально.

П.С. Сейчас можно купить все карапты и дамажить как черт, так почему 12/12 имеет только 2.5к гильдий(сколько там это %?, 3?)? Это о важности дпс в рейде...

Я не понимаю что с тобой не так.
1 - Мы не говорим об одном игроке с разными корраптами в одном и том же рейде. Если чувак играет на том же уровне что и ты, отыгрывает механики как ты и дамажит на 15% больше за счет ковенанта он просто напросто будет в другом, более сильном рейде, потому что он все делает так же хорошо как ты, но дамажит значительно больше. И не надо начинать опять приплетать - а если он рл, а вдруг его все любят и блаблабла, это вообще не относится к вопросу никак.
2 - пройдет быстрее кого? Фул рейд с кривыми кораптами пройдет рейд значительно медленнее чем он мог бы его пройти с нормальными корраптами. Именно поэтому Метод залезали в долги на сотни миллионов голды, потому что с лучшим в мире скилом и без корраптов, они бы закрыли рейд в топ10 в лучшем случае, что их бы совершенно не устроило.
3 - еще раз повторяю, хотя я уже устал это делать - при прочих равных условиях все зависит от дпс, да. Если бы коррапты было покупать нельзя, то сейчас бы рейд закрыло 1500-2000 гильдий. Вот эти 500-1000 это гильдии, которые отыгрывает недостаточно хорошо, что бы закрыть рейд без хороших корраптов, правильного ковенанта и тд и тп.


Цитировать
закрыл бы рейд на 3-4 месяца раньше и поплевывал бы в потолок.
Сначала люди прыгают со стула на стул с меты на мету, а потом весь форум в темах: "я уже закрыл рейд, что мне делать дальше, в игре нет контента, плохая игра".  :) ;)

99,9% этих тем от людей, которые закрыли героик через 3 месяца после релиза, сделали только половину квестов и закрыли 3 12-х ключа, я гарантирую это. И это как раз те люди, которым вообще без разницы какие там коррапты и ковенанты, для них прохождение игры это именно "ну я вот посмотрел вроде одним глазком, давайте еще что нить посмотреть."

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю что с тобой не так.
1 - Мы не говорим об одном игроке с разными корраптами в одном и том же рейде. Если чувак играет на том же уровне что и ты, отыгрывает механики как ты и дамажит на 15% больше за счет ковенанта он просто напросто будет в другом, более сильном рейде, потому что он все делает так же хорошо как ты, но дамажит значительно больше. И не надо начинать опять приплетать - а если он рл, а вдруг его все любят и блаблабла, это вообще не относится к вопросу никак.
2 - пройдет быстрее кого? Фул рейд с кривыми кораптами пройдет рейд значительно медленнее чем он мог бы его пройти с нормальными корраптами. Именно поэтому Метод залезали в долги на сотни миллионов голды, потому что с лучшим в мире скилом и без корраптов, они бы закрыли рейд в топ10 в лучшем случае, что их бы совершенно не устроило.
3 - еще раз повторяю, хотя я уже устал это делать - при прочих равных условиях все зависит от дпс, да. Если бы коррапты было покупать нельзя, то сейчас бы рейд закрыло 1500-2000 гильдий. Вот эти 500-1000 это гильдии, которые отыгрывает недостаточно хорошо, что бы закрыть рейд без хороших корраптов, правильного ковенанта и тд и тп.
Сферический конь в вакууме это весело, но у тебя никогда не будет прочих равных, не всё зависит от дпс, еслиб всё зависило от дпс 12/12 было бы у всех гильдий что ходят в миф, гильдии что не закрыли 12/12 не имеют проблемы с дпс у них иные проблемы.
Корапты и ковены это разные системы, корапты дамажат за тебя, ковен это активная кнопка которую ты можешь неправильно жать...
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2020, 20:07:37 by Тычи »

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чееееееем? багающим петом? Или перебежками пета, где теряется тонны урона на свичах?

Ох уж эти потери на свичах и багающий пет.

Почему тогда на хайвмаинде БМ в топе? На Вексионе? На Радене? В ключах? Похоже потери дпс от перебежек не достаточно.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чееееееем? багающим петом? Или перебежками пета, где теряется тонны урона на свичах?

Ох уж эти потери на свичах и багающий пет.

Почему тогда на хайвмаинде БМ в топе? На Вексионе? На Радене? В ключах? Похоже потери дпс от перебежек не достаточно.
На Радене они долбят только в босса и адов? А какя потеря от перебежек если их нет? Ты пробовал БМом бить сферы?  Там кстати на 20 месте есть ММ что тоже тупо тунелит и в этом рейде два БМа сосут бибу.
Почему БМ в топе на АоЕ боссах? Может у него нет ограничения на аое? А зачем под конец контента нужно аое на Вексионе или Разуме? О.о

Логи это круто(нет)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2020, 20:26:20 by Тычи »

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
закрыл бы рейд на 3-4 месяца раньше и поплевывал бы в потолок.
Сначала люди прыгают со стула на стул с меты на мету, а потом весь форум в темах: "я уже закрыл рейд, что мне делать дальше, в игре нет контента, плохая игра".  :) ;)
О еще один болезненный
нет,лучше жрать кактус и так и не закрыть рейд?

Есть гильдии, которые рейдят 4/7 и закрывают рейд за месяц
Есть гильдии, которые рейдят 7/7 и нихера вообще не закрывают
А есть гильдии, которые рейдят 2/7 и убивают ласта аккурат под конец патча

Я думаю мы не будем разводить демагогию и рассказывать, кто из них "более правильно" играет, или да?)

Понимаю, что ты успел посраться на эту тему уже с половиной форума, но напомню:
Я не защищаю текущую сис-му ковенов - она сырая, НО, в то же время, я против свободной смены или превращения её в доп строку талантов.
Сейчас реальная проблема видится только у танков и гибридных мультиспеков. Говорить про ДД по бете - бред.
Близзы в кои-то веки сделали что-то интересное, а им с порога: "Мы ж всё равно все знаем, что вы не сможете это довести до ума. Значит надо упростить всё до ур-ня доски и все смогут играть, как им нравится".

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
закрыл бы рейд на 3-4 месяца раньше и поплевывал бы в потолок.
Сначала люди прыгают со стула на стул с меты на мету, а потом весь форум в темах: "я уже закрыл рейд, что мне делать дальше, в игре нет контента, плохая игра".  :) ;)
О еще один болезненный
нет,лучше жрать кактус и так и не закрыть рейд?

Есть гильдии, которые рейдят 4/7 и закрывают рейд за месяц
Есть гильдии, которые рейдят 7/7 и нихера вообще не закрывают
А есть гильдии, которые рейдят 2/7 и убивают ласта аккурат под конец патча

Я думаю мы не будем разводить демагогию и рассказывать, кто из них "более правильно" играет, или да?)

Понимаю, что ты успел посраться на эту тему уже с половиной форума, но напомню:
Я не защищаю текущую сис-му ковенов - она сырая, НО, в то же время, я против свободной смены или превращения её в доп строку талантов.
Сейчас реальная проблема видится только у танков и гибридных мультиспеков. Говорить про ДД по бете - бред.
Близзы в кои-то веки сделали что-то интересное, а им с порога: "Мы ж всё равно все знаем, что вы не сможете это довести до ума. Значит надо упростить всё до ур-ня доски и все смогут играть, как им нравится".

ну так те кто играет на тех классах которых хочет и не закрывает, чо уж там ( я про 7/7)

давай на чистоту ... банальная бездушная математика: сейчас 36 спеков и они нифига не забалансены ( сурвы и сабы машут ручками и передают привет) ... вводят еще 4 ковенанта, то есть 36*4 = 144 варианта, но у каждого ковена по три проводника

получаем

36*4*3= 423 спека в итоге ...

ты реально думаешь что будет хотя бы подобие баланса, в 400+ спеках,если они сраных 36 не могут забалансить?
для шаманов феечки уже уг.

но проблему мультиспека и гибридов никто решать не будет, вот и об этом тоже говорят и пишут фидбек, но нет, очередной целователь белочек типо тебя, против свободной смены ковенантов... :facepalm: 

откуда такие контуженные беретесь ?
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2020, 20:46:56 by Wergusol »

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно когда люди начнут играть в игры, а не будут пытаться стать её разработчиком  :facepalm:

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно когда люди начнут играть в игры, а не будут пытаться стать её разработчиком  :facepalm:

ну так опыт Легиона и БФА не пропьешь )

может загвоздка в том что люди именно хотят играть как им хочется, а не в загонах,куда их загоняют разрабы?

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Радене они долбят только в босса и адов? А какя потеря от перебежек если их нет? Ты пробовал БМом бить сферы?  Там кстати на 20 месте есть ММ что тоже тупо тунелит и в этом рейде два БМа сосут бибу.
Почему БМ в топе на АоЕ боссах? Может у него нет ограничения на аое? А зачем под конец контента нужно аое на Вексионе или Разуме? О.о

Логи это круто(нет)

БМ в топе на любых боссах, это так, к слову.

Но заниматся отрицанием это тоже классно, да :)

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Радене они долбят только в босса и адов? А какя потеря от перебежек если их нет? Ты пробовал БМом бить сферы?  Там кстати на 20 месте есть ММ что тоже тупо тунелит и в этом рейде два БМа сосут бибу.
Почему БМ в топе на АоЕ боссах? Может у него нет ограничения на аое? А зачем под конец контента нужно аое на Вексионе или Разуме? О.о

Логи это круто(нет)

БМ в топе на любых боссах, это так, к слову.

Но заниматся отрицанием это тоже классно, да :)
В той пати с ММом - нет

Мне интересно когда люди начнут играть в игры, а не будут пытаться стать её разработчиком  :facepalm:

ну так опыт Легиона и БФА не пропьешь )

может загвоздка в том что люди именно хотят играть как им хочется, а не в загонах,куда их загоняют разрабы?
Ну я играю как хочется, в ММе, в Сурве, вообще чот с этим проблем нет...
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2020, 20:49:05 by Тычи »

Wergusol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин/Воин
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Радене они долбят только в босса и адов? А какя потеря от перебежек если их нет? Ты пробовал БМом бить сферы?  Там кстати на 20 месте есть ММ что тоже тупо тунелит и в этом рейде два БМа сосут бибу.
Почему БМ в топе на АоЕ боссах? Может у него нет ограничения на аое? А зачем под конец контента нужно аое на Вексионе или Разуме? О.о

Логи это круто(нет)



БМ в топе на любых боссах, это так, к слову.

Но заниматся отрицанием это тоже классно, да :)
В той пати с ММом - нет



ты прицепился в 1му логу из более 1к ?
это убого как то

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Радене они долбят только в босса и адов? А какя потеря от перебежек если их нет? Ты пробовал БМом бить сферы?  Там кстати на 20 месте есть ММ что тоже тупо тунелит и в этом рейде два БМа сосут бибу.
Почему БМ в топе на АоЕ боссах? Может у него нет ограничения на аое? А зачем под конец контента нужно аое на Вексионе или Разуме? О.о

Логи это круто(нет)



БМ в топе на любых боссах, это так, к слову.

Но заниматся отрицанием это тоже классно, да :)
В той пати с ММом - нет

ты прицепился в 1му логу из более 1к ?
это убого как то
Это говорит о том что Спек на это способен, том что милионы хомяков играют на БМе это другой вопрос.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Радене они долбят только в босса и адов? А какя потеря от перебежек если их нет? Ты пробовал БМом бить сферы?  Там кстати на 20 месте есть ММ что тоже тупо тунелит и в этом рейде два БМа сосут бибу.
Почему БМ в топе на АоЕ боссах? Может у него нет ограничения на аое? А зачем под конец контента нужно аое на Вексионе или Разуме? О.о

Логи это круто(нет)
Не ну там хант конечно скиловый, но что то ровно за неделю до этого он сосал у теж же самых бмов, причем даже у тех кто выдал синие и зеленые логи, хмм, може просто у него не было 33% дамага от звезд а было всего 12? Ну не мазохисты те кто умеют кнопочки жать, именно поэтому на ласт боссах так много БМов и так мало ММов, и так было начиная с освоения когда любой дпс был важен. Ну нет баланса между этими двумя спеками у ханта

 

закрыть