WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тестирование обновления 8.2 начнется в ближайшее время  (Прочитано 16813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хорошо, что вы в отличии от иных обитателей форума нашли себе альтернативные занятия. Но не надо "жалеть" или смотреть на рейдеров свысока, мол, они не понимают как надо играть. Рейдинг это отличное занятие, когда вы с единомышленниками преодолеваете испытания. Да и ничто не мешает сочетать рейдинг с другими занятиями. Да и в любом случае это не такой же маразм как система хонора в классике.
Вы не правильно меня поняли - жалость вызывают не рейдеры, я сам в свое время позанимался этим ,когда было достаточно времени. Я имел ввиду тех кто воспринимают покорение рейдов единственно-достойным занятием, тех кто приходит к началу РТ и его окончанием исчезает из онлайна до следующего РТ. Это люди не понимающие самой идеи данной игры, кичащиеся своим "прогрессом" и думающие что они тем самым чего-то достигли. Вот их мне реально жалко. Я повидал много таких пока сам рейдил.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард езё с лича только о таких игроках и орут, мол, как бы им хорошо сделать, чтобы такого им дать чтобы они из игры не уходили бедные.
Из-за этого кстати большинство проблем.
Согласен на все 100% !!!

Близы совершили ошибку когда после лича, все силы бросили на то чтобы удержать тех кто собрался уходить, вместо того чтобы  делать игру еще более интересной для тех кто остается. В итоге сложилась ситуация что истерить, поливать форумы реками слез, хейтить, и угрожать всем фразами "я ухожу" стало не только модно но и выгодно - ибо метелица давно уже не слушает тех кто гворит и советует чтото по делу, рук у них не хватает, тк надо сопельки стольким целователям белочек утереть что на нормальных игроков времени просто не остается ...
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2019, 15:54:15 by Alex83 »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Близзард езё с лича только о таких игроках и орут, мол, как бы им хорошо сделать, чтобы такого им дать чтобы они из игры не уходили бедные.
Из-за этого кстати большинство проблем.
Согласен на все 100% !!!

Близы совершили ошибку когда после лича, все силы бросили на то чтобы удержать тех кто собрался уходить, вместо того чтобы  делать игру еще более интересной для тех кто остается. В итоге сложилась ситуация что истерить, поливать форумы реками слез, хейтить, и угрожать всем фразами "я ухожу" стало не только модно но и выгодно - ибо метелица давно уже не слушает тех кто гворит и советует чтото по делу, рук у них не хватает, тк надо сопельки стольким целователям белочек утереть что на нормальных игроков времени просто не остается ...

Встречный вопрос, зачем ради вас палец о палец ударять, если вы играете даже в БфА?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ееей, совсем скоро начнётся пора, когда вовхед будет собирать клики и когда люди себе наспойлерят весь патч, чтобы потом ныть, что "контента нет" и "исследовать нечего"!
Ураааа

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... зачем ради вас палец о палец ударять, если вы играете даже в БфА?
ну куда продуктивнее носить воду в решете, так же ???
мамкиным лфр-гИроям сколько не дай им всегда будет мало, они всегда будут ныть и кричать что они в очередной раз: "Йа не смог в элементарную куву, делайте еще проще". А если регулярно класть прибор на лояльных к проекту игроков, то часть из них перейдет в стан нытиков, а часть просто уйдет (так щас и происходит). Что мы получим в итоге ? правильно, болото растет, а близы вместо того чтоб его осушить, берега цветочками украшают ...

выглядит это так:
у них в доме стекол в окнах нет, зима на носу скоро холодно станет, а они решают новые обои поклеить, тк люди которые в доме не живут но проходят по улице мимо, говорят - "ваши обои не красивые". Жильцы дома негодуют мол, холодно, поставьте окна включите отопление, а им в ответ - "прохожих большинство их мнение нам важнее, чем мнение квартиросъемщиков" ... а денег на ремонт нет мы все на обои и цветы в холе потратили ... ну вы тут держитесь, там у вас еще крыша протекает но вместо ее ремонта мы звукоизоляцию обновим, нам так нонеймы с улицы посоветовали !!!

итог: люди которые НЕ ИГРАЮТ, и играть не собираются, диктуют близам как делать игру для других людей ...
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2019, 16:53:48 by Alex83 »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
... зачем ради вас палец о палец ударять, если вы играете даже в БфА?
ну куда продуктивнее носить воду в решете, так же ???
мамкиным лфр-гИроям сколько не дай им всегда будет мало, они всегда будут ныть и кричать что они в очередной раз: "Йа не смог в элементарную куву, делайте еще проще". А если регулярно класть прибор на лояльных к проекту игроков, то часть из них перейдет в стан нытиков, а часть просто уйдет (так щас и происходит). Что мы получим в итоге ? правильно, болото растет, а близы вместо того чтоб его осушить, берега цветочками украшают ...

выглядит это так:
у них в доме стекол в окнах нет, зима на носу скоро холодно станет, а они решают новые обои поклеить, тк люди которые в доме не живут но проходят по улице мимо, говорят - "ваши обои не красивые". Жильцы дома негодуют мол, холодно, поставьте окна включите отопление, а им в ответ - "прохожих большинство их мнение нам важнее, чем мнение квартиросъемщиков" ... а денег на ремонт нет мы все на обои и цветы в холе потратили ... ну вы тут держитесь, там у вас еще крыша протекает но вместо ее ремонта мы звукоизоляцию обновим, нам так нонеймы с улицы посоветовали !!!

итог: люди которые НЕ ИГРАЮТ, и играть не собираются, диктуют близам как делать игру для других людей ...

Нет, не так.
Было 2 семьи жильцов.
Одни съехали, потому что окон нет, а другие остались и ноют, что обои розовые.
И близзы окна ставят, а не обои клеят.

Потому что для играющих недостатки не являются стоп-фактором для прекращения игры, а для ушедших - являются.

Так что они все правильно делают.

mikcha911

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Метально

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теххно
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О к лету глядишь патч будет, можно и поиграть :D
Лучше славная смерть, чем постыдная жизнь

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард езё с лича только о таких игроках и орут, мол, как бы им хорошо сделать, чтобы такого им дать чтобы они из игры не уходили бедные.
Из-за этого кстати большинство проблем.
Согласен на все 100% !!!

Близы совершили ошибку когда после лича, все силы бросили на то чтобы удержать тех кто собрался уходить, вместо того чтобы  делать игру еще более интересной для тех кто остается. В итоге сложилась ситуация что истерить, поливать форумы реками слез, хейтить, и угрожать всем фразами "я ухожу" стало не только модно но и выгодно - ибо метелица давно уже не слушает тех кто гворит и советует чтото по делу, рук у них не хватает, тк надо сопельки стольким целователям белочек утереть что на нормальных игроков времени просто не остается ...

Встречный вопрос, зачем ради вас палец о палец ударять, если вы играете даже в БфА?
Бфа я купил. Но играю в вов, которые содержит в себе не только бфа, и технически играбелен и без покупки аддона, пусть и неполноценно.
При этом, контент бфа еще не вышел - будет еще и 8.2, и 8.3, а поэтому рассуждать о том, стоил ли аддон своих денег, я не вижу смысла. Для меня голосование рублем будет только перед следующим аддоном.
Как итог - несмотря на состояние бфа после релиза, я вижу что косяки потихоньку исправляются, а при случае все равно найду чем себя занять. И в интересах близзов сделать так, чтобы в конце аддона я собрался покупать следующий не жалея о потраченных деньгах, вместо того чтобы пройти последний контент патч, ливнуть и заигнорить покупку следующего аддона с максимально негативными мыслями.
Перед легионом, собственно было примерно то же самое - после дренора близзы были обязаны максимально заинтересовать игроков новым аддоном и поддерживать их интерес после него, чтобы неудачный опыт дренора забылся максимально, а игроки без задней мысли отыграли легион и купили следующий аддон, на который, очевидно, потратили куда меньше времени.
Такой вот странный цикл. Принцип "делаем гавно, кто-нибудь да схавает" в данном случае работает не очень хорошо. Может здесь и сейчас уйдут и не все, но в случае чего отток стабильно играющих игроков ударит по финансам куда сильней, нежели отток играющих периодами.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2019, 18:55:06 by jenechek »

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)





На удивление точная иллюстрация сути большинства Q&A :D
Мое почтение.

АХАХАХАХ,НА КАРТИНКЕ ВОДА.НУ ВЫ ПОНЯЛИ!Разработчики льют воду!!!!КАК ЖЕ ТОНКО ПОДМЕЧЕНО!Они вместо того чтобы отвечать на вопросы переливают из пустого в порожнее,балаболят,пустословят,толкут воду в ступе,чешут языком,треплются!!!!!12/10,а главное в тему.Ты умён как Кадгар!

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит все так будто на близконе покажут 8.3 и долгий эндгейм. И ванила к тому же выйдет, что то мне подсказывает анонс 9.0 лишь на геймсконе.

Teriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Именно казуальные игроки, играющие по 2-3 часа в день, чуть больше на выходных, не ходящие в мифик рейды и мифик+, вот они и являются большинством.
Казуалы это 2-3 часа в день  :o
Я начинаю понимать откуда столько жалоб на контент

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пора бы уже.

В Легионе у нас в это же время уже стоял Расколотый Берег.
Пусть он и был уже готов с релиза как локация, да и сам по себе был слабеньким, но всё равно.

Надеюсь, ожидание 8.2 будет того стоить и патч выйдет насыщенным.
Легион как раз ругали за слишком скорый выход обновлений.
Кто ругал-то? Щас зато делать нечего.

Если ты уже закрыл фул БЗДу в мифике (или тебя вообще не интересует рейд), то да, делать нечего, остальным кто не играет 7/7 или играет в средней гильдии, промежуток в 3 месяца на закрытие рейда довольно мал. Мне вот кстати тоже выход патчей в Легионе не нравился, кж в мифике убили за день до выхода нового патча, с аргуса маунт не всем достался, вообщем сроки такие совершенно не нравились. Либо сложность рейдов нужно понижать, либо давать людям больше времени на закрытие контента. А то как лось по этим рейдам скачешь - не успел один закрыть уже другой...
Не закрыв рейд на высшем уровне, я не прошел контент?
Гер закрыл, рейд уже перешёл из нового контента в фарм, м+ тоже приедается, а квестов в 8.1 и 8.1.5 завезли часа на 3 на обе фракции.
Остальной контент мне не столь интересен, и для сравнения, в легионе был интересен ещё меньше.

 

закрыть