WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тестирование обновления 8.2 начнется в ближайшее время  (Прочитано 16812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кому нужен этот рейд? Я даже в старые годы не был готов ходить в организованные рейды по расписанию. А сейчас уж тем более.


И с тех пор, как в дреноре были сделаны попытки намутить полноценный аутдор эндгейм контент, только он меня и интересует.

А следовательно смотреть я буду, поняли ли близзард свои ошибки, сменили ли курс или же бфа уже не спасти. Как там будут обстоять дела с полетами.

Так например на расколотом берегу все было настолько плохо, что полеты там не помогли ничем.

Т.е. вопрос очень серьезный. Если все пойдет, как надо, то возможно мне придется играть в этот патч ближайшие пару лет. И следовательно оно должно того стоить. Я не хочу просто купить дополнение в слепую потому, что полеты наконец то дали и наобещали с три короба. Я хочу заранее знать, стоит ли мне вообще парится из за этого, или нет.


Блин, вов этот ж ММО понимаешь? МАССОВАЯ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ. Из этих слов уже ясно еще в 2005 году было что все классные плюшки в игре делаются совместно с другими пользователями. На старте конечно она казалась бэст синглом, потому что всё было ново и ты мог заперевшись в своём коконе одиночества кайфовать от исследования и новинок. Но потом адаптируешься и ждёшь только хай энд контента (заделав всю сюжетку) чтобы с другими игроками начать челенж.

Какой вообще может быть аутдор эндгейм контент полноценный? Опиши, что он из себя должен представлять в ММО реалиях? 


И что вы все к полётам привязались? Что они вообще спасут? или должны спасти? Для чего они вам? Чтобы быстрее выполнят все те локалки которые вам и так надоели?


Да уже по-моему сто лет как понятно что ВОВ это:

1) 1-3 часа сюжетки
2) РЕЙДЫ
3) БГ, АРЕНА
4) М+
6) БИТВЫ ПИТОМЦЕВ


Если вы хотя бы в 2/5 из этих пункта играете - вы играете в ВОВ
Если нет - спросите, а оно вам надо? Может пора слезть с иглы?

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Суть темы как обычно сводится к:
1) всё не то, и всё не так, хазикостас тот ещё дурак..... -
Патч ещё не вышел, но уже "мало контента, нечего делать, нам суют паяльник в задницу и заставляют играть! КАРАУЛ"....
Аргументы оппонентов:
-"ну так рейды норм? ещё не все закрыли, вроде есть чес заняться?"
-"фу на ваши рейды, я не задрот, мифик сложно, гер отстой, нормал для нубов, лфр был классным, но тоже отстой (в ваниле было лучше само собой)"
-"ну так сходите в экспедиции, на фронты, и т.р."
-"это для дураков, там скучно, всё плохо проработано, при моей пр0бабушке было лучше"
-"м+?"
-"дак это новинка легиона, в легионе я аж 10ые ключи закрывал! а щас там скучна"
-"а локалки?"
-"локалки не торт, вот дейлики в БК были топчик - прям все молились на Близов из-за этих совсем не скучных, не однообразных дейликов (в короне вот особенно интересно было перед выходам ЦЛК месяцами делать одни и теже 20 дейликов)"
-"ну так займись пвп"
-"пвп для употорых школьников! Игра вообще ПВЕ"
-"ну если пве, то исследуй мир? делай ачивки, собирай петов, маунтов, игрушки, качай твинков, делай квесты?"
-"я что дурак? я не задр сидеть по 25 часов в сутки в игре! Да и без полётов контент вообще отстой, этож только дураки смотрет на локации, делают что-то! Топы на маунте перелетают с точки на точки между логаутом"
-"так что же ты хочешь, друг мой?"
-"я хочу КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕТ, Я НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ ОГРОМНЫЕ 600 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ РАДИ ТАКОЙ СРАНОЙ НЕ ПРОРАБОТАННОЙ ИГРЫ, В ИГРЕ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, В ЛК БЫЛО ЛУЧШЕ, В ИГРУ ВСЕГО 50к ЧЕЛОВЕК ИГРАЕТ  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :P :P :P :P :P"


К чему я это всё?
К тому, что, господа, вы обожрались, думается мне...
Мне не нравится БФА (если сравнивать с предыдущими аддонами [дренор не в счёт...]), но в игре безумное количество занятий! Рейды, м+, экспедиции, фронты, вневременные инсты, ворлд пвп, арегы, бг, локалки, ачивки, коллекционирование маунтов\петов\игрушек\шмота, петбатл, твинководство, и т.д....

Акститесь, вам тут никто ничего не должен! За сраные 600 рублей вы покупаете игру, не нравится - не берите. Вы в магазине, покупая шоколадку, также себя ведёте, предъявляя продавцу, что за 50 рублей в шоколадке орехи не того размера, забаха и цвета? Ваше мнение, аля "вов не торт \ раньше было лучше", сверкающее в каждой теме с момента основания нубклаба никого не интересует! Да, в Вове есть проблемы, они всегда были. Да, количество игроков по совершенно разным причинам снижается с момента выхода катаклизма. Да, этот контент многим не зашёл. Но люди, которым он действительно не зашёл, просто уходят в другие игры\реал, а не высказывают здесь своё ФИ в каждой теме, ссылаясь на своё очень важное, правильно и объективное диванное мнение.

Всем спасибо, все свободны.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кому нужен этот рейд? Я даже в старые годы не был готов ходить в организованные рейды по расписанию. А сейчас уж тем более. Потому я всегда ходил с пугами. Но потому мне жутко надоела вот эта фигня с многочасовым поиском танка, когда ты сидишь в рейде и из за этого не можешь делать никакой другой контент, кроме как ловить рыбу. В те времена еще не было такого нинзя-лутерства и лут-драм, как в последние годы, но тоже задолбало ходить клоуном, т.е. наполовину в зеленке, наполовину в эпиках. Что происходило в основном из за нестабильности прогресса. В личе например кроме накса редко в каких рейдах удавалось уйти дальше первого квартала. А в кате так вообще дальше трэша. Это все задолбало в какой-то момент. И потому когда появился лфр, я смотрел на него как на ману небесную. Но радость не долго длилась. Уже начиная с панд там начал творится такой токсичный трэшак, что я окончательно забил на рейды. И с тех пор, как в дреноре были сделаны попытки намутить полноценный аутдор эндгейм контент, только он меня и интересует.

А следовательно смотреть я буду, поняли ли близзард свои ошибки, сменили ли курс или же бфа уже не спасти.

Т.е. вопрос очень серьезный. Если все пойдет, как надо, то возможно мне придется играть в этот патч ближайшие пару лет. И следовательно оно должно того стоить. Я не хочу просто купить дополнение в слепую потому, что полеты наконец то дали и наобещали с три короба. Я хочу заранее знать, стоит ли мне вообще парится из за этого, или нет.
вот бы вобще рейды больше не выпускали, а делали только качественный оутдоор контент (ну и данжики 5ппл)...эххх....

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Никто не говорит, что не надо делать игру для задротов. Просто не надо держать казуалов за 3-й сорт или вообще гнать в шею, вот и все. А то сейчас как? Не хочешь дротить и страдать? Фу фу, грязный казуал убивает игру, вали отсюда. Для них в игре должен быть специализированный контент. Как в подземельях есть нормал, героик, мифик и мифик+, как в рейдах есть лфр, нормал, героик и мифик, так должно быть и в ауторе. И оно было, когда были полеты. Пока их не удалили.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2019, 11:53:36 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в Легионе, в это время (начало апреля) уже можно было во всю работать над второй частью достижения для полётов.
В БФА, в это же время, мы только-только начнем 8.2 тестировать. Всего лишь-тестировать (!)
Но разговоры про растягивание контента - это просто выдумки глупых хейтеров, конечно же :) .
435/500

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Никто не говорит, что не надо делать игру для задротов. Просто не надо держать казуалов за 3-й сорт или вообще гнать в шею, вот и все. А то сейчас как? Не хочешь дротить и страдать? Фу фу, грязный казуал убивает игру, вали отсюда. Для них в игре должен быть специализированный контент. Как в подземельях есть нормал, героик, мифик и мифик+, как в рейдах есть лфр, нормал, героик и мифик, так должно быть и в ауторе. И оно было, когда были полеты. Пока их не удалили.
[PRESS KEY TO END THE GAME]

Как казуал, тратящий на игру не более 12 часов в неделю, имеющий при этом 7/9м в текущем контенте, могу сказать, что для любой категории игроков в игре есть занятия (кроме вечно ноющей категории).


p.s. Оратор выше только что подтвердил суть всех дисскусий на нубклабе и остальных ресурсах ру сегмента  (описанных мною несколькими сообщениями ранее), аплодирую.  ::)
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2019, 11:57:37 by Алкотрафик »

grolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Каждый новый батлрояль делает болезни сильнее

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролкс
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте мне пчелу или я буду стрелять.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Никто не говорит, что не надо делать игру для задротов. Просто не надо держать казуалов за 3-й сорт или вообще гнать в шею, вот и все. А то сейчас как? Не хочешь дротить и страдать? Фу фу, грязный казуал убивает игру, вали отсюда. Для них в игре должен быть специализированный контент. Как в подземельях есть нормал, героик, мифик и мифик+, как в рейдах есть лфр, нормал, героик и мифик, так должно быть и в ауторе. И оно было, когда были полеты. Пока их не удалили.
[PRESS KEY TO END THE GAME]

Как казуал, тратящий на игру не более 12 часов в неделю, имеющий при этом 7/9м в текущем контенте, могу сказать, что для любой категории игроков в игре есть занятия (кроме вечно ноющей категории).


p.s. Оратор выше только что подтвердил суть всех дисскусий на нубклабе и остальных ресурсах ру сегмента  (описанных мною несколькими сообщениями ранее), аплодирую.  ::)

12 часов в неделю - это очень много, если не хочется тратить даже час в неделю на организованный рейдинг.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я так понимаю, что все в конечном итоге упирается в награды. Типа че давать сундук с сокровищами чуваку, который не хочет ради него лезть на гору? Если ему дать, то обидится тот, кто достал сам. Ну и не давайте. Никому на самом деле не нужны эпики на почту. Зачем казуалам эипики, если они не ходят в рейды? Разве что на трансмог. Нужны награды, которые позволят проходить контент, в котором они добываются. А не как в нынешнем дреноре, где можно сдохнуть даже в бывшем 675м шмоте, потому что близзард решили баффнуть всех мобов. Вот и все. А верхушка этого диапазона наград должна цеплять следующий диапазон. Кому надо, тот пойдет выше. Кому не надо, тот остановится. Вот и все. Рейды именно так и работают.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2019, 12:34:29 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Никто не говорит, что не надо делать игру для задротов. Просто не надо держать казуалов за 3-й сорт или вообще гнать в шею, вот и все. А то сейчас как? Не хочешь дротить и страдать? Фу фу, грязный казуал убивает игру, вали отсюда. Для них в игре должен быть специализированный контент. Как в подземельях есть нормал, героик, мифик и мифик+, как в рейдах есть лфр, нормал, героик и мифик, так должно быть и в ауторе. И оно было, когда были полеты. Пока их не удалили.
[PRESS KEY TO END THE GAME]

Как казуал, тратящий на игру не более 12 часов в неделю, имеющий при этом 7/9м в текущем контенте, могу сказать, что для любой категории игроков в игре есть занятия (кроме вечно ноющей категории).


p.s. Оратор выше только что подтвердил суть всех дисскусий на нубклабе и остальных ресурсах ру сегмента  (описанных мною несколькими сообщениями ранее), аплодирую.  ::)
Не подскажешь сервер и ги, где с 12 часами в неделю 7/9М?)

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2798

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не подскажешь сервер и ги, где с 12 часами в неделю 7/9М?)
Инстинкт Гордунни - 8/9М. Бичей только с 7 не знаю :D

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
Никто не говорит, что не надо делать игру для задротов. Просто не надо держать казуалов за 3-й сорт или вообще гнать в шею, вот и все. А то сейчас как? Не хочешь дротить и страдать? Фу фу, грязный казуал убивает игру, вали отсюда. Для них в игре должен быть специализированный контент. Как в подземельях есть нормал, героик, мифик и мифик+, как в рейдах есть лфр, нормал, героик и мифик, так должно быть и в ауторе. И оно было, когда были полеты. Пока их не удалили.
[PRESS KEY TO END THE GAME]

Как казуал, тратящий на игру не более 12 часов в неделю, имеющий при этом 7/9м в текущем контенте, могу сказать, что для любой категории игроков в игре есть занятия (кроме вечно ноющей категории).


p.s. Оратор выше только что подтвердил суть всех дисскусий на нубклабе и остальных ресурсах ру сегмента  (описанных мною несколькими сообщениями ранее), аплодирую.  ::)

12 часов в неделю - это очень много, если не хочется тратить даже час в неделю на организованный рейдинг.
12 часов в неделю - это не время на рейды, а время на весь вов. То есть у нас теперь понятие казуальности означает 2-3 часа? Хоть убейте, тогда не понимаю, зачем вообще в игру заходить...

Не подскажешь сервер и ги, где с 12 часами в неделю 7/9М?)
Не люблю рекламу, захочешь - сам найдёшь на Гордунни) и да, 12 часов - это мой онлайн в игре, время в рейде - 8 часов.
p.s. на гордунни ещё есть 8/9м с 8+- часами, но с другими нюансами
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2019, 12:45:48 by Алкотрафик »

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в Легионе, в это время (начало апреля) уже можно было во всю работать над второй частью достижения для полётов.
В БФА, в это же время, мы только-только начнем 8.2 тестировать. Всего лишь-тестировать (!)
Но разговоры про растягивание контента - это просто выдумки глупых хейтеров, конечно же :) .


А никто тебе не обещал, что контент в бфа будет выходить в точно такие же сроки как и в легионе. Сам придумал - сам расстроился.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

12 часов в неделю - это очень много, если не хочется тратить даже час в неделю на организованный рейдинг.
12 часов в неделю - это не время на рейды, а время на весь вов. То есть у нас теперь понятие казуальности означает 2-3 часа? Хоть убейте, тогда не понимаю, зачем вообще в игру заходить...

Вот и народ не понимает, зачем играть в вов при отсутствии возможности / желания ходить в рейды.
Поэтому и жалуется, что в вове нечего делать.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

12 часов в неделю - это очень много, если не хочется тратить даже час в неделю на организованный рейдинг.
12 часов в неделю - это не время на рейды, а время на весь вов. То есть у нас теперь понятие казуальности означает 2-3 часа? Хоть убейте, тогда не понимаю, зачем вообще в игру заходить...

Вот и народ не понимает, зачем играть в вов при отсутствии возможности / желания ходить в рейды.
Поэтому и жалуется, что в вове нечего делать.

Никогда не понимал тех кто играет в ВоВ по 12 часов в неделю и имеет 7/9м, мне их откровенно жалко.
Это люди которые заходят только на РТ. ВоВ - это не контрстрайк, это виртуальный мир. И рейды лишь крошечная часть этого мира, без которой легко можно прожить. Я, например, последний раз рейдил в конце каты имея 5/8ХМ, после чего часть рейдеров убежала в Д3, кому-то надо было везти детей на дачу и т.п. При этом когда я вернулся в ВоВ к пандам в игре сразу нашлось множество занятий и про вторую работу в виде рейдинга вспоминаю как страшный сон.
Самое интересное для меня оказалось коллекционирование: маунты, петы, ачивки и пр. и таких как я не мало в игре.
Лично меня в БФА не то что раздражает, а тихо бесит отсутствие полетов. Наблюдать как такси облетает по кругу каждого полетника по-дороге уже невыносимо. Я конечно понимаю, и даже рад новой системе открытия полетов, но то, насколько Близы их затягивают - это их жуткий косяк. Я полностью согласен, что одним персом надо пройти все цепочки квестов бегая по земле. Но когда все уже пройдено не только задротами, но и самыми малоиграющими людьми полеты надо открывать.
Из-за этого бросил даже делать локалки на 4 сундука. Мне реально нечего делать в игре, просто потому что я хочу получать от нее положительные эмоции, а не раздражаться.
Мой прогресс
465 маунтов идущих в зачет еще не вышедшей ачивке
1090+ уникальных петов
500+ игрушек
27500 в ачивках
и т.д.
 

 

закрыть