WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]  (Прочитано 396465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pasha09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Форфик/Бутираточка
    • Класс: монк/друид
    • Сервер: Король Лич/Ясеневый Лес
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #510 : 04 Марта, 2015, 14:19:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем-то я не говорил о том что взрыв более профитен чем сиренити, лишь сказал что сам хожу с ним. Я прекрасно осознаю что ци желательно оставлять на что-то или приоритет юза чего либо, но раз выбор пал на определённую раскладку талантов то и отталкиваться приходится от этого. Вариантов хода боя может быть много и приоритеты могут меняться по его ходу)

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #511 : 04 Марта, 2015, 15:06:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kotwin вот скажите мне зачем прожимать еще 50 раз очищающий отвар если на мне нет стаггера?вы же просто берете лог и исходя из количества ци выдаете какие-то значение даже близко не подходящие к реальности,можно еще проверить сколько я мог бы получить ци за энергию полученную во время боя,ведь вероятно периодически за полторы секунды до отката бочонка при 35-40 энергии я яростно тыкал в дзуки...и кто сказал что в соло таргет боях явный профит от дамаг чи-экспа?
то что я делаю больше ударов чем нужно  - слив ци,и так уж получилось что я не кладу абсолютный болт на дпс,хотя можно было бы в принципе жить от сирени до сирени иногда пополняя ци бочонком и упиваясь дамагом с автоатаки
Как это стаггера вообще нет? Полученный урон говорит об обратном. Дословно ваши слова: "эффективность снижения урона падает - в чем смысл". В чем смысл тогда жать лишние нокаутирующие? Ведь эффективность снижения урона падает!
Какие значения близко не подходящие к реальности? Вместо лишнего (исключительно в плане аптайма резервов) блекаута можно прожать два очищающих отвара. Нечего возразить? Тогда лучше вовсе молчите.


demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #512 : 04 Марта, 2015, 15:18:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kotwin вот скажите мне зачем прожимать еще 50 раз очищающий отвар если на мне нет стаггера?вы же просто берете лог и исходя из количества ци выдаете какие-то значение даже близко не подходящие к реальности,можно еще проверить сколько я мог бы получить ци за энергию полученную во время боя,ведь вероятно периодически за полторы секунды до отката бочонка при 35-40 энергии я яростно тыкал в дзуки...и кто сказал что в соло таргет боях явный профит от дамаг чи-экспа?
то что я делаю больше ударов чем нужно  - слив ци,и так уж получилось что я не кладу абсолютный болт на дпс,хотя можно было бы в принципе жить от сирени до сирени иногда пополняя ци бочонком и упиваясь дамагом с автоатаки
Как это стаггера вообще нет? Полученный урон говорит об обратном. Дословно ваши слова: "эффективность снижения урона падает - в чем смысл". В чем смысл тогда жать лишние нокаутирующие? Ведь эффективность снижения урона падает!
Какие значения близко не подходящие к реальности? Вместо лишнего (исключительно в плане аптайма резервов) блекаута можно прожать два очищающих отвара. Нечего возразить? Тогда лучше вовсе молчите.
может вы все же попробуете вместо того чтобы дальше продолжать рассматривать мои логи ответить на вопросы?или решили все же не имея ни малейшего опыта игры монахом строить и себя гуру тыкая в чужие ошибки?ни на 1 поставленный вопрос лично вы не дали ответа,при это паша в прошлом посте спокойно написал что взрыв хоть и проигрывает,но ему нравится играть через такую раскладку талантов...вы же не играли ни в какой,но пытаетесь подкрепить свои доводы цифрами чужих логов,создайте монаха,оденьте,потанкуйте и делайте выводы,далее мы сможем спокойно по вашим логам тыкать вас носом в ваши ошибки...Нечего возразить? Тогда вы знаете что делать :P

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #513 : 04 Марта, 2015, 15:20:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может вы все же попробуете вместо того чтобы дальше продолжать рассматривать мои логи ответить на вопросы?или решили все же не имея ни малейшего опыта игры монахом строить и себя гуру тыкая в чужие ошибки?ни на 1 поставленный вопрос лично вы не дали ответа,при это паша в прошлом посте спокойно написал что взрыв хоть и проигрывает,но ему нравится играть через такую раскладку талантов...вы же не играли ни в какой,но пытаетесь подкрепить свои доводы цифрами чужих логов,создайте монаха,оденьте,потанкуйте и делайте выводы,далее мы сможем спокойно по вашим логам тыкать вас носом в ваши ошибки...Нечего возразить? Тогда вы знаете что делать :P
Для начала ответьте на вопросы вы. Я достаточно много общаюсь с монкотанком и изучаю логи. А вы не моежет ответить на простейшие вопросы, а ля, где босс в героике лкчг, который бьет так, что хилы замечают разницу между чиэксом и серенити у брюмастера. Или почему вы сами не следуете своим утверждениям?

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #514 : 04 Марта, 2015, 15:26:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
суть в том чтобы они не замечали разницу,а еще желательно чтобы они не обращали лишнего внимания
изначально решение вопроса состоит в том что для танкования в любом бою сиренити лучше,так как дает больше гибкости при упоре на искуссность
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2015, 15:27:57 by demodand »

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #515 : 04 Марта, 2015, 15:28:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
суть в том чтобы они не замечали разницу,а еще желательно чтобы они не обращали лишнего внимания
изначально решение вопроса состоит в том что для танкования в любом бою сиренити лучше,так как дает больше гибкости при упоре на искуссность
В каких-нибудь 5ппл тоже серенити? А в героике верховного молота?
Получаемый урон и стресс для хилов в любом случае меньше с серенити, нежели с чиэкспом, и я это уже говорил. Вот только вопрос в том, что значительной разница становится лишь при входящем уроне на уровне мификов и героиков в недогире. А если нет разницы - зачем дпсить меньше?
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2015, 15:31:24 by Kotwin »

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #516 : 04 Марта, 2015, 15:31:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять же для большей гибкости да,это абсолютно не значит что в 5 ппл героике где вашему 680+ монку в принципе не нужны остальные 4 человека нужно бегать с сиренью,но если вы 610 и хотите не омг дпсить(за исключением испытаний),а выживать и быть готовым ко всему - сирень сирень
Я в принципе согласен что дпсить меньше незачем,вот только в бою с солотаргетом спорный вопрос что нанесет больше
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2015, 15:33:34 by demodand »

alpa.s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэйдан
    • Класс: монах
    • Сервер: ясеневый лес
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #517 : 08 Марта, 2015, 10:14:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может опоздал со своим замечанием, но никогда не гнался за дамагом в танке. Твоя задача, как танка, сделать так чтобы хилы отвлекались на рейд а не исключительно на тебя. Дамаг должен быть - хоть какойто, но не запредельный, а в логи можно ворваться блягодара, TMI и KRSI индексам, или более глобальным DERPH, которые скажут о тебе, как он танке гораздо больше, чем дпс.

Чивзи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #518 : 08 Марта, 2015, 16:49:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
опять вы тут зеленый стаггер сбрасываете

Darksalt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #519 : 08 Марта, 2015, 17:51:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а в логи можно ворваться блягодара, TMI и KRSI индексам, или более глобальным DERPH, которые скажут о тебе, как он танке гораздо больше, чем дпс.
А вот это накручивается куда проще, чем дпс.

alpa.s

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэйдан
    • Класс: монах
    • Сервер: ясеневый лес
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #520 : 09 Марта, 2015, 04:43:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И сразу накрутить. Окау

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #521 : 09 Марта, 2015, 12:13:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
C каких пор слово "танк" стало синонимом слова "накрутить"?

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #522 : 09 Марта, 2015, 23:55:58 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
C каких пор слово "танк" стало синонимом слова "накрутить"?

Примерно с появлением дк и прочно закрепилось в катаклизме.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #523 : 11 Марта, 2015, 11:14:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не помню здесь этого вопроса, подскажите, пожалуйста, кто знает. Какой тринкет лучше - пассивная мастери + прок/юз брони или наоборот? Конкретно выбор между тринями с горнила(гер.) и маргока (миф.)

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #524 : 11 Марта, 2015, 13:57:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не помню здесь этого вопроса, подскажите, пожалуйста, кто знает. Какой тринкет лучше - пассивная мастери + прок/юз брони или наоборот? Конкретно выбор между тринями с горнила(гер.) и маргока (миф.)

Оба тринкета вкусные. А какой у тебя второй тринкет?

 

закрыть