WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каково было ваше самое странное занятие в игре?  (Прочитано 12056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 767
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Однажды где-то во времена Дренора прошел все доступные не повторяющиеся квесты. Потом несколько раз трансферил мейна и прогресс сбросился, думаю повторить.
Четыре раза создавал и прокачивал до 100+ уровня нового персонажа охотника, не мог определиться с расой. По сути ни одним из тех охотников не играю.
Еще на пиратке ЛК собрал весь доступный на тот момент (сверившись с вовхедом) серый хлам, имеющий художественный текст (оранжевая приписка под названием).
Храню в банке всякий мусор, по типу Последнее яйцо Реи или книг.
Хотел еще написать, что компульсивно собираю трансмоги, петиков и маунты, которые никогда не буду использовать, но потом вспомнил, что это называется "коллекционирование".
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отправить 16 персонажей в голдшир.
Релогатся и спавнить все игрушки.
Ну а также всех превращать в индюшек. Это максимум наркоманства в игре у меня.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиск таймлост драконов, через пандорские тележки с едой и продажа их последующая.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я долгое время бесцельно и бессмысленно развивал нарисованный кусок пикселей на экране
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Получение всех достижений "Долгого и странного путешествия" десятью персами до того, как ачивки расшарили на весь акк, прокачка репутации дополнительным персонажем после полной прокачки репутации всех доступных фракций на основном персонаже. Ну и на последок - прокачка до 120 уровня сорока персонажей и экипировывание их в предрейдовый тир.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играть в актуальный контент панд или бфа это уже весьма странное занятие. Наверное самое странное за всю историю вов.

Панды-то тебе чем не угодили?
Цепочка на плащ слишком сложная была) Или рарники-зандалары лицо отрывали. А может, навязывание ПВП в джунглях?
Это был 1й говно аддон именно по факту(в кате все таки была хорошая переделка старых лок).

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получение всех достижений "Долгого и странного путешествия" десятью персами до того, как ачивки расшарили на весь акк, прокачка репутации дополнительным персонажем после полной прокачки репутации всех доступных фракций на основном персонаже. Ну и на последок - прокачка до 120 уровня сорока персонажей и экипировывание их в предрейдовый тир.
хуяси сказал я се

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Платить за выполнение локалок -мое самое странное занятие.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
привести Трыма из локации Зул Драк в  Грозовую гряду, и убить его так чтобы он накрыл поселение К-3.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Виртуальный секс... Только началась тогда моя игра, женский персонаж, толпы рпшников... Было странно
Все когда-нибудь кончается.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это был 1й говно аддон именно по факту(в кате все таки была хорошая переделка старых лок).
Фиг знает. Все таки ката была первым рехэшем за историю вов. Бк и лич хоть и были основаны на варике, но все таки были как бы продолжением сюжета, а не запуском его по второму кругу чисто ради ностальгии. Я никогда не играл в настоящую ваниллу. Играл на пиратке, но это по понятным причинам был не оригинальный опыт. И лишь зайдя в классику, я понял одну простую вещь. Что начало каты было чисто первой попыткой закоса в ваниллу. У кого родилась в голове эта гениальная идея, не известно. Но кто то в близзард додумался понерфить все классовые механики до уровня ваниллы, оставив при этом сложность на уровне лича. И даже деревья талантов порезали для аутентичности. Это было эпично. Произошло это не сразу. Сначала на бэте тестили нормальную версию. Облом произошел где-то в районе релиза старика 2-го.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это был 1й говно аддон именно по факту(в кате все таки была хорошая переделка старых лок).
Фиг знает. Все таки ката была первым рехэшем за историю вов. Бк и лич хоть и были основаны на варике, но все таки были как бы продолжением сюжета, а не запуском его по второму кругу чисто ради ностальгии. Я никогда не играл в настоящую ваниллу. Играл на пиратке, но это по понятным причинам был не оригинальный опыт. И лишь зайдя в классику, я понял одну простую вещь. Что начало каты было чисто первой попыткой закоса в ваниллу. У кого родилась в голове эта гениальная идея, не известно. Но кто то в близзард додумался понерфить все классовые механики до уровня ваниллы, оставив при этом сложность на уровне лича. И даже деревья талантов порезали для аутентичности. Это было эпично. Произошло это не сразу. Сначала на бэте тестили нормальную версию. Облом произошел где-то в районе релиза старика 2-го.
А давай ты будешь честен? Твоя основная претензия к Кате - сложные героики)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5816
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А давай ты будешь честен? Твоя основная претензия к Кате - сложные героики)
Ну конечно. Когда у хила как в классике маны хватало только на два каста, танк нифига не танковал и был просто дпсером без дпса, а дамаг и аое летели со всех сторон как в личе, то это был пипец какой легкий контент. И ну конечно же как всегда рейдеры, которые за одну неделю успели награбастать топового гира, во весь голос пели, что их все устраивало. Нормальные же казуалы смогли это сделать только после полной зачистки за и зг. Что тоже потребовало нехилого превозмогания. А потом были просторы. В рейды с таким уровнем хардкора ходить было невозможно. А передовая так вообще стала первым опытом клаустрофобных локаций без полетов. Т.к. кель-данас я не застал, а в личе такого дерьма у нас не было, если не считать оло, куда я ходил только в арку. Сложность под конец аддона конечно нормализовалась и последние 3 героика были вообще супер. Но недоделанный лфр был конечно 50/50. Проблему нинзялутинга и намеренных вайпов нужно было решать сразу. Ну а так в общем то весело было. Я лично закрыл лфр на всех альтах и собрал все трансмоги. Это был первый раз за всю историю моей игры в вов, когда я поглотил весь конент на 100%. До этого можно было только с завистью смотреть на тех, кто разговаривал о закрытии рейдов.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2020, 18:16:24 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фоткался с гильдой в Шторме

4k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рамсился с гопниками на сходке гильдии 🤷‍♂️

 

закрыть