WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас ответил на вопросы игроков из Греции  (Прочитано 45374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Опять далбоебы ноют про мифик+, вот реально заебали
В 10 мифик+ 370 шмотка, в мифик ульдире 385 шмотка, как вы блять оденетесь лучше в мифик+?
А то что, в игре титанфордж, так я могу и с лфр лутать 395 не? Наверно нужно это фиксить?
Ноют люди у которых нет восприятия реальности



Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Разработчики последнее время всё чем-то озабочены, но менять курс с уговнения игры не намерены. А вообще, тут мемас вспомнился о событиях игростроя последних месяцев:


Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4-м сложностями довольны, удалением мастер-лута довольны, титанфорджами довольны.
Пиздец.


О какой социальной состовляющей можно говорить, когда в игре нет возможности нормально поделить добычу в группе?
Кто-то недоволен вариативностью сложностей? ???
Удаление мастер-лута прошло практически безболезненно. По крайней мере пока, хотя перед Ульдиром думал, что все будет очень плохо. Уж лучше так, чем РЛ, который 11 кд раздает нужные тебе шмотки кому угодно, но не тебе.
Титанфордж (что выше 15 илвл) - говно.
Из-за количества сложностей происходит слишком быстрый рост статов. К тому же, нормал реалий Легиона-БфА по сложности на уровне ЛФРа ДД-МоП, т.е. в него еслид добавить стаки решимости, то можно текущий ЛФР удалять.
Может быть прошло и безболезненно, но то, что игроки не могут распорядиться частями убитого ими дракона так, как им заблагоросудиться - отвратительно, особенно для ММОРПГ.
Титанфордж даже на 15 илвл - говно, ибо 15 илвл - это разница между двумя сложностями. 10 илвл, т.е. варфордж - это вполне ок, и этого бы хватало для того пресловутого "приятного ощущения сюрприза".

Ещё тут обсуждение сетов было. Нафиг сеты, устарели, чесслово. Собирать эти несчастные четыре куска в Дреноре-Легионе уже было крайне безыинтересно и скорее как обязаловка. Азеритовая система смотрится гораздо лучше, и, к тому же, добавляет вариатвности. По-крайней мере у варов баланс трейтов ок.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 22:17:51 by Lesoro »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Опять далбоебы ноют про мифик+, вот реально заебали
В 10 мифик+ 370 шмотка, в мифик ульдире 385 шмотка, как вы блять оденетесь лучше в мифик+?
А то что, в игре титанфордж, так я могу и с лфр лутать 395 не? Наверно нужно это фиксить?
Ноют люди у которых нет восприятия реальности
Проблема в том что ты долбОеб. С сундука дают 390 включая оружие а не 370, а 3й босс в мифике непреодолимая преграда для большинства статиков. А 370 из обычных заходов лучше чем 370 из героика рейда, те же триньки.
Поэтому почти все рейдеры заняты тем что выбивают нормальный шмот в ключах, а рейд это какая то левая херня, которая вобще не понятно зачем нужна кроме как пофлудить в дискорде.



« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 22:23:43 by Tigras »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять далбоебы ноют про мифик+, вот реально заебали
В 10 мифик+ 370 шмотка, в мифик ульдире 385 шмотка, как вы блять оденетесь лучше в мифик+?
А то что, в игре титанфордж, так я могу и с лфр лутать 395 не? Наверно нужно это фиксить?
Ноют люди у которых нет восприятия реальности
Проблема в том что ты долбОеб. С сундука дают 390 включая оружие а не 370, а 3й босс в мифике непреодолимая преграда для большинства статиков. А 370 из обычных заходов лучше чем 370 из героика рейда, те же триньки.
Мусор из сундука дают.
Одел оттуда только одну шмотку, которая упала самой первой, всё остальное улетело в утилизатор на ресурсы.

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нас волнует что игроки не ходят в рейды, по этому мы убрали рейдовые сеты и сделали бис леги и шмот в мифик +.
GENIES
достаточно уровнять качество вещей.
а причем здесь сеты? сеты лишь обязывают посещать рейды спеками, для которых сет бонус дает слишком ощутимые прибавки, а таких всегда хватало. мне, например, нахрен не сдалась эта обязаловка.

Ну а теперь обязаловка точно закрывать мифики+, а нарейды можно забить, так как ни одна шмотка оттуда не нужна? Вот это поворот.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а 3й босс в мифике непреодолимая преграда для большинства статиков.
Для большинства казуальных статиков непреодалимая преграда - собрать хотя-бы 14-15 человек в среду, что-бы наконецто убить следующие манекены группой всего с 5-6 пугами.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мусор из сундука дают.
Одел оттуда только одну шмотку, которая упала самой первой, всё остальное улетело в утилизатор на ресурсы.
Ты бы постеснялся учитывая свою личность)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для большинства казуальных статиков непреодалимая преграда - собрать хотя-бы 14-15 человек в среду, что-бы наконецто убить следующие манекены группой всего с 5-6 пугами.
И получить говно хуже чем из ключей за это. Вся суть современного рейдинга.

Я беру хороший вариант, если могут родить 20 тогда можно убить 2 легких 1х босса в мифике. У многих конечно ситуация хуже.


Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Для большинства казуальных статиков непреодалимая преграда - собрать хотя-бы 14-15 человек в среду, что-бы наконецто убить следующие манекены группой всего с 5-6 пугами.
И получить говно хуже чем из ключей за это. Вся суть современного рейдинга.

Я беру хороший вариант, если могут родить 20 тогда можно убить 2 легких 1х босса в мифике. У многих конечно ситуация хуже.
Под следующие я имел в виду Зеквоза и Вектиса.

На первых двух достаточно 15-16 друзяшек на 370 альтах с зелеными логами.
Если из них пара человек на мейнах - можно даже пугов до 20 не добирать.

P.S. С первых 2 боссов падают оружия почти на все спеки. Как минимум на 5 ил выше, чем лучше, что может упасть с ключей.
P.P.S. Хотя мб на офе на котором ты играешь с ключей падают 390+ оружия (так ты сам написал). На той бета фор азерот, в коорую играю я: максимум 380.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 22:37:53 by Ведьмачко »
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Да можно и из рейдов убрать весь лут.Посмотрим как ты туда ходить будешь.И с локалок можно награды убрать(ха,их и так почти нет).
да я и не отрицаю, я хожу в рейды убиваю интересных и сложных боссов и получаю за это достойную награду, убери одно и второе станет не интересным) Сейчас все делается для того чтобы из игр выпилить все это, достойную награду можно получить фармя локалочки и проходя 10 ключ под пивко, а ульдир худший рейд за всю историю, как по боссам, так и по наградам

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На моей пиратке максимум - 380.

Тут у  всех возникает проблема с тем что у меня у самого такая пушка есть. И оказывается что я то в игру играю в отличии от некоторых, поэтому в курсе.
   (весь смысл рейдинга в 1 скриншоте)

Хотя конечно если бы я ее не выбил, то мамой бы клялись что 390 не бывает.

Но вы можете подождать новый сезон, и если я вдруг не выбью сразу топовую пушку, утверждать что это был баг или что фотошоп, и награда в рейдах на самом деле не говно, а онлайн 2 калеки не потому что разрабы сами еще хуже - они калеки по фантазии.




« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 22:45:55 by Tigras »

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
На моей пиратке максимум - 380.

Тут у  всех возникает проблема с тем что у меня у самого такая пушка есть. И оказывается что я то в игру играю в отличии от некоторых, поэтому в курсе.
   (весь смысл рейдинга в 1 скриншоте)

Хотя конечно если бы я ее не выбил, то мамой бы клялись что 390 не бывает.

Но вы можете подождать новый сезон, и если я вдруг не выбью сразу топовую пушку, утверждать что это был баг или что фотошоп, и награда в рейдах на самом деле не говно, а онлайн 2 калеки не потому что разрабы сами еще хуже - они калеки по фантазии.

кажется говорили про сундук, не? хоть ты тресни с него упадет только 380. а то что тебе прокнул с 370 сразу 390, проблем форджа, а не мифик+.
do you think when you act or just act like you're thinking?

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На моей пиратке максимум - 380.

Тут у  всех возникает проблема с тем что у меня у самого такая пушка есть. И оказывается что я то в игру играю в отличии от некоторых, поэтому в курсе.
   (весь смысл рейдинга в 1 скриншоте)

Хотя конечно если бы я ее не выбил, то мамой бы клялись что 390 не бывает.

Но вы можете подождать новый сезон, и если я вдруг не выбью сразу топовую пушку, утверждать что это был баг или что фотошоп, и награда в рейдах на самом деле не говно, а онлайн 2 калеки не потому что разрабы сами еще хуже - они калеки по фантазии.

С недельного сундука падает минимум 380+ И вот таким даунам падают закаленки :facepalm:

4p0k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фонзирэли
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Цитировать
Тут у  всех возникает проблема с тем что у меня у самого такая пушка есть. И оказывается что я то в игру играю в отличии от некоторых, поэтому в курсе.
   (весь смысл рейдинга в 1 скриншоте)

Хотя конечно если бы я ее не выбил, то мамой бы клялись что 390 не выбил


Где то я уже видел этот скрин.
Ах, ну да, этот арбалет линкавали где только можно.
Прохладные истории, бро.

 

закрыть