WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Ток Кровожадный нормал [11/14]  (Прочитано 115071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Тактика Ток Кровожадный нормал [11/14]
« Ответ #90 : 07 Апреля, 2014, 11:41:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если убивать без перевода, встанет вопрос с выживаемостью танка. на 8+ стаках на танке (подчеркиваю, на танке) ему будет прилетать по 700к+ за аое/мили атаку, т.е. примерно 700к/сек. Нужна жесткая ротация сейвов/скидывание стаков баблом/рес через сс.

Тумшук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анабурэ
    • Класс: рдру
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Ток Кровожадный нормал [11/14]
« Ответ #91 : 07 Апреля, 2014, 13:28:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо.
СС - камень души?

Есть ли тут друли-хилы? Сперва я использую сердце дикой природы, хилю хотами, быстрым восстановлением, целительным прикосновением (когда прокает бонус Т16). Когда рейд начинает сильнее просаживаться, прыгаю в дерево, часто жму восстановление (плюс буйный рост и омоложение, конечно). Когда кидают боп, сдаю транквил (это случается слишком рано, в этом наша ошибка). Лужу взрываю один раз перед второй фазой, т.к. не уверена, что гриб быстро вырастет, когда рейд уже сильно проседает (наверное, взрывать надо чаще всё-таки?)
Больше всего хила (около 30%) идёт от омоложения, на втором месте лужа (лежит перманентно), на третьем буйный рост. На первой фазе хпс в районе 220, иногда больше, иногда меньше.
Это нормально? Если нет, то как будет правильно?
Переводим босса во вторую фазу, когда начинает не хватать отхила (около 20 стаков ускорения). С маной вроде бы проблем нет. Я так понимаю, что 20 стаков это мало, особенно когда хилы 540+, 550+. Это так?

Извините, если вопросы дурацкие. Я в нормалы месяц назад заглянула впервые :)
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2014, 13:42:26 by Тумшук »

Тумшук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анабурэ
    • Класс: рдру
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Ток Кровожадный нормал [11/14]
« Ответ #92 : 07 Апреля, 2014, 14:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ссылка на перса.
Может, есть смысл в скорость сковаться?
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2014, 14:17:09 by Тумшук »

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Ток Кровожадный нормал [11/14]
« Ответ #93 : 07 Апреля, 2014, 15:00:03 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
если убивать без перевода, встанет вопрос с выживаемостью танка. на 8+ стаках на танке (подчеркиваю, на танке) ему будет прилетать по 700к+ за аое/мили атаку, т.е. примерно 700к/сек. Нужна жесткая ротация сейвов/скидывание стаков баблом/рес через сс.

месяцев 5 назад убили тока в нормале за 54 или 57 стаков на босе, танчится с закрытыми глазами в полуафк

Darth Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687
Re: Тактика Ток Кровожадный нормал [11/14]
« Ответ #94 : 07 Апреля, 2014, 15:19:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если убивать без перевода, встанет вопрос с выживаемостью танка. на 8+ стаках на танке (подчеркиваю, на танке) ему будет прилетать по 700к+ за аое/мили атаку, т.е. примерно 700к/сек. Нужна жесткая ротация сейвов/скидывание стаков баблом/рес через сс.
Танковский дебафф с первой фазы баблом/бопом не снимается.

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
Re: Тактика Ток Кровожадный нормал [11/14]
« Ответ #95 : 07 Апреля, 2014, 15:31:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я медведь, не знал. Ну тогда через рес - самый годный вариант. Моего 570 медведя на 10 стаках шотает в разрыв в сторонних сейвах.

месяцев 5 назад убили тока в нормале за 54 или 57 стаков на босе, танчится с закрытыми глазами в полуафк
завидую твоему скиллу. У меня так не получается. 1.45кк за 0.9-1.1 сек не отхиливаются при 1.25кк хп пуле.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2014, 15:34:35 by Cppnasm »

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Ток Кровожадный нормал [11/14]
« Ответ #96 : 08 Апреля, 2014, 23:48:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никак не можем убить в десятке в нормале. Вчера долго держали, до 19 на первой фазе, и всё равно не дался. Когда начинается беготня, тупит то один, то другой. Очень хочется попробовать слить Тока без перевода во вторую фазу, встаёт вопрос с лечением (не очень я в нас уверена). Хилим втроём: пал, шам, друль.
А в чем проблема там с лечением? Там стабильно прилетает 250к дамага раз ~2.1 секунды. В промежутках между кастами можно всунуть отхилку. Друли так могут хоты вообще нонстопом раскидывать и бахать грибочки. Шаман тоже может по кд раскидать риптайд и спамить чайники. Распределите людей на 2 кучи - мили кэмп и рэнж кэмп, но не слишком далеко друг от друга. Надо сделать так, чтобы лужи шамы и друля доставали до всех игроков.
Вот в принципе и всё. Друль пусть бахает гриб по кд, шам берет анлиш и спамит по кд анлиш+лужа, далее чайники. Благодаря щитам от паладина в вас будет влетать уже не 250к, а ощутимее меньше дамага.
По поводу сейвов.. я хз, без сейвоф по такой тактике он убивается без проблем. Не можете в 3 хила, идите в 4. 300млн за 10 минут 4 дд и 2 танка там убьют без особых проблем)
Но, на крайний случай у вас очень хороший сетап для того, чтобы раскидывать сейвы. Тут и МА и БОПы.. транквил+тотемы+наставление/перерождение.
К тому же я уверен в том, что у вас сетап не из одних дк (хотя и дк могут червячков раскидать для подхила хДД).
Единственная проблема - становится очень скучно после 60го стака:)

Тумшук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анабурэ
    • Класс: рдру
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Ток Кровожадный нормал [11/14]
« Ответ #97 : 11 Апреля, 2014, 11:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо :)
А зачем распределять людей на две кучи?

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: Тактика Ток Кровожадный нормал [11/14]
« Ответ #98 : 11 Апреля, 2014, 11:34:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо :)
А зачем распределять людей на две кучи?
Чтобы не перевести раньше времени.

Тумшук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анабурэ
    • Класс: рдру
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Ток Кровожадный нормал [11/14]
« Ответ #99 : 11 Апреля, 2014, 14:35:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, понятно :) У нас такое бывает. А вообще мы боимся не перевести и положить кого-нибудь :)

Ну я вроде примерно поняла, что и как делать. Сегодня или завтра проверим :)

Kyenpucm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куеприст
    • Класс: Прист
    • Сервер: Крабакронд
Re: Тактика Ток Кровожадный нормал [11/14]
« Ответ #100 : 12 Апреля, 2014, 03:30:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, понятно :) У нас такое бывает. А вообще мы боимся не перевести и положить кого-нибудь :)

Ну я вроде примерно поняла, что и как делать. Сегодня или завтра проверим :)
Первая фаза - самая легкая фаза. Там приходит стабильный дамаг и случайно положить рейд просто невозможно.
раз в 2 секунды 250к дамага. У вас есть хпал, он чутка смягчит этот дамаг и будет уже не 250, а чутка поменьше.
Хаста решает:)

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Тактика Ток Кровожадный нормал [11/14]
« Ответ #101 : 13 Апреля, 2014, 15:38:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ссылка на перса.
Может, есть смысл в скорость сковаться?

ну, чисто логическое утверждение, что исходя из того, что у рестор друида большинство хила идет от хот, то он априори куется и гемится в скорость.

Тумшук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анабурэ
    • Класс: рдру
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Ток Кровожадный нормал [11/14]
« Ответ #102 : 14 Апреля, 2014, 14:25:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть разные мнения, и самое распространённое (как мне кажется) - что в капах скорости, расположенных между крайними капами, смысла нет. Т.е. есть смысл собрать первый кап и, когда шмот позволит, последний. Раньше, в районе 540+ шмота я видела разницу по отхилу между разными перековками (предпочитала скорость), сейчас (в районе 555+) не вижу (ради интереса сковалась в скорость, планирую вернуться обратно к искусности). Искусность усиливает всё исцеление. К примеру, у меня 30% искусности. Соответственно, эффективность исцеления усилена на 30% под баффом гармонии (моя задача только поддерживать его на себе перманентно).
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2014, 14:30:32 by Тумшук »

Тумшук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анабурэ
    • Класс: рдру
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Ток Кровожадный нормал [11/14]
« Ответ #103 : 29 Апреля, 2014, 10:28:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, хз, как мы вайпались. Как-то всё легко оказалось.

Goodboy.by

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераямышь
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Тактика Ток Кровожадный нормал [11/14]
« Ответ #104 : 29 Апреля, 2014, 12:31:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, хз, как мы вайпались. Как-то всё легко оказалось.
не поверишь ) наш крабостатик так же говорит когда босса убиваем и ставим на фарм ) Сложно пока разбираешься в механике и кому что делать. А потом оказывается что ересь все это и там делать нефиг

 

закрыть