WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: выход/тестирование Diablo Immortal может состояться уже 25 октября  (Прочитано 18228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
(показать/скрыть)

Меня забавляют противники игр на мобилки. Уже все и так видят, что пользователи играющие на мобилках платят больше, деньги оттуда идут больше, а эти противники наивно обижаются на то, что кампании начали обращать внимания на этот рынок. Ну так сами не платят, и другим не дают поиграть. Ни себе ни людям.
Сто раз говорилось почему и как хейтят конкретно Иммортол, хейт которого переместился в хейт мобилок. Если бы они на близкон анонсировали бои петов на мобильном - думаю вместо хейта получили бы кучу лайков. Это то, что давно просят.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
специально зарегаюсь на метакритике , что бы 0 влепить.
Типичный представитель современного "лампового" сообщества игр Близзард. Главное объективно всё,  с аргументами. Ну, ноль так ноль.

koss563

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этих клонов иммортал диабло полно на мобилках и они не первый год в строю. Я пытался играть в... эм... ера оф селестин вроде, но больше недели не выдержал. всё становится однотипным. будет всё(начиная интерфейсом, заканчивая акциями на донат) точно так же, я в этом уверен на 100%.
близы лучше бы разработали игру а ля heroes vs darkness. на ютубе гляньте. это была мировая игрушка с огромным онлайном на миллионы людей по всему миру. да, там был донат, но он не решал, решали мозги. Дисней  пошли по этой же стязи-disney heroes. онлайн огромный игрушка отличная, правда отдали в руки жадных кидал.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хочется уже посмотреть на сис. требования этого чуда.
Врятли будет сильно отличаться от требований пабга или недавней колды, т.е. 4ядра+ 1.5гб оперы+

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Вот так тихо и без объявления войны мобильные зомби-говножоры сидя на толчке и тыкая в телефон победили ПК-гейминг. CD Projekt RED - спасай.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так тихо и без объявления войны мобильные зомби-говножоры сидя на толчке и тыкая в телефон победили ПК-гейминг. CD Projekt RED - спасай.
Хочешь чтоб сиди проджеект тоже на мобилку каку нибудь игру запилили?

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так тихо и без объявления войны мобильные зомби-говножоры сидя на толчке и тыкая в телефон победили ПК-гейминг. CD Projekt RED - спасай.
Кто виноват что у людей телефоны мощнее компов? Недавно знакомый жаловался что комп собрать новый дорого, я ему предложил сборку в районе 35+, для него оказалось неподъемной суммой. Тем временем смарт у него за 38. Я сам играю на смарте в рогалики и картонки от близз и от беседки, не вижу проблемы и диабло погонять. Да, обидно как пекарю не получить д4, но рыночек порешал

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх...сколько же хейта Близзы могли избежать если бы презентовали эту игру не на главной сцене, а на какой нибудь другой второстепенной. Имхо при правильном подходе люди бы нормально приняли бы эту игру. А сейчас увы хейт и пренебрежение.

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорей бы уже. А то ни единой адекватной RPG на телефон. TESBlades не стрельнула.

Exiled Kingdoms.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так тихо и без объявления войны мобильные зомби-говножоры сидя на толчке и тыкая в телефон победили ПК-гейминг. CD Projekt RED - спасай.

CD Projekt RED ещё в 2015 промышляла, лол
https://en.wikipedia.org/wiki/The_Witcher_Battle_Arena

Вот так тихо и без объявления войны мобильные зомби-говножоры сидя на толчке и тыкая в телефон победили ПК-гейминг. CD Projekt RED - спасай.

Хочешь чтоб сиди проджеект тоже на мобилку каку нибудь игру запилили?

Кхм-кхм..

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если что за рыночек, за достоверность не ручаюсь:
Цитировать
March 22, 2019
-Only 37% of mobile gamers are men.
-In fact, 60% of females play daily. And 36% of those who play spend money on mobile games.
-55% of mobile gamers are around 55 years old, while 21% are between 25 and 34 years old.
-Only 8% of mobile gamers are teenagers.
...
-25% of Game Spending is in China
...

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да все правильно Близзы делают, я бы даже сказал, что с мобилками они затормозили.
Они уже пару раз из-за своих тормозов проебывали целые жанры.
P.S. Да, моя первая реакция на анонс была как и у абсолютного большинства. Однако спустя полгода, когда остыл, поменял свою точку зрения.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да все правильно Близзы делают, я бы даже сказал, что с мобилками они затормозили.
Они уже пару раз из-за своих тормозов проебывали целые жанры.
P.S. Да, моя первая реакция на анонс была как и у абсолютного большинства. Однако спустя полгода, когда остыл, поменял свою точку зрения.

Это нормально! 11,5 миллионов леммингов не ошибаются!

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело не в том, что игра на мобилу.
Дело в том, что игру делали не Близы и игра делается чисто для азиатского рынка.
Тупо гриндилка для китайцев.
Тогда откуда такая бомбежка, если игра делается китайцами для китайцев?
Он с Гонк Конга просто.
Зачем ты заставляешь меня выплевывать чай в экран, содомит? Что я тебе сделал-то?

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Облачный гейминг тоже наверно щас все подряд делать начали чтоб вывести мобильный гейминг на новый уровень

 

закрыть