WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 6.2.2а — 17 сентября  (Прочитано 9138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Конец чудесного дня в Награнде.


Список срочных исправлений от 17 сентября:

(источник)
Подземелья и рейды
Цитадель Адского Пламени
  • Кровожад
    • Длительность Переваривания и Сопротивления была увеличена до 35 секунд (ранее: 30 секунд) в эпохальном режиме.
Депо Мрачных путей
  • Исправлена неполадка из-за которой игроки могли отражать урон некоторых способностей во время битвы с Нитроггом Громовой Горой.
PvP
Ашран
  • Трусость теперь накладывается на всех игроков, которые не приняли приглашение на битву в Ашране.
Режим наемника
  • Исправлена неполадка, из-за которой эффект режима наемника не всегда накладывался на персонажа.
Достижения
  • Властитель морей: связанное с этим достижением звание теперь доступно для всех персонажей 100 уровня на учетной записи.
  • Переполох в джунглях: связанное с этим достижением звание теперь доступно для всех персонажей 100 уровня на учетной записи.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2015, 11:06:42 by Wishko »

chaklimcbosten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дюрвючыф
    • Класс: Баблодин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
После среды наблюдаю частые разрывы соединения. Просто зависнет игра и все, глобальный пинг поднимается до 10к. Возможно, это исправление с предметами так аукнулось?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После среды наблюдаю частые разрывы соединения. Просто зависнет игра и все, глобальный пинг поднимается до 10к. Возможно, это исправление с предметами так аукнулось?

Так же непонятные лаги при телепортации камнем. Бегаешь, делаешь квесты все нормально, портаешся камнем и начинается. Высокий пинг, нпс нереагируют на тебя, и прочее.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После среды наблюдаю частые разрывы соединения. Просто зависнет игра и все, глобальный пинг поднимается до 10к. Возможно, это исправление с предметами так аукнулось?

В Приложении Battle.net в новостях написано:

(источник)
Из-за технических неполадок игроки World Of Warcraft, Diablo 3, Starcraft 2, Hearthstone и Heroes Of The Storm могут встретить затруднения с соединением. Мы работаем над поиском возможных причин и решений. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим вас за понимание. Пожалуйста, следите за нашим каналом @BlizzardCSEU_RU на Twitter, чтобы оставаться в курсе новостей.

chaklimcbosten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дюрвючыф
    • Класс: Баблодин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В Приложении Battle.net в новостях написано:

(источник)
Из-за технических неполадок игроки World Of Warcraft, Diablo 3, Starcraft 2, Hearthstone и Heroes Of The Storm могут встретить затруднения с соединением. Мы работаем над поиском возможных причин и решений. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим вас за понимание. Пожалуйста, следите за нашим каналом @BlizzardCSEU_RU на Twitter, чтобы оставаться в курсе новостей.

У меня новости в приложении после среды не загружаются  ;D
Увидел.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, вчера весь вечер было весело. Ни ТП-шнуться, ни на твинка зайти, весь вечер дисконнекты и зависания. Что прикольно, гильдейский рейд находясь в ЦАП, ничего этого не замечал :) Весело, в общем  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Galenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, вчера весь вечер было весело. Ни ТП-шнуться, ни на твинка зайти, весь вечер дисконнекты и зависания. Что прикольно, гильдейский рейд находясь в ЦАП, ничего этого не замечал :) Весело, в общем  ;D

Вообще странно. Я, качая твинка 60-го лвла, тоже никаких лагов не заметила.

chaklimcbosten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дюрвючыф
    • Класс: Баблодин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, вчера весь вечер было весело. Ни ТП-шнуться, ни на твинка зайти, весь вечер дисконнекты и зависания. Что прикольно, гильдейский рейд находясь в ЦАП, ничего этого не замечал :) Весело, в общем  ;D

Меня выкидывало каждый 5-ый бой на арене. У согильдейцев выкидывало в столице. Не знаю, может есть связь, все-таки что в столице, что на арене, идет активное взаимодействие с игроками.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Я не понял, что происходит, позвонил поругался в Ростелеком, и они сказали что они виноваты

Elburgan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Убийцаспаржи
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз вчера кровожада натраивали, приятно были удивлены несоответствию таймеров DBM, теперь кровожада будет явно легче убить.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понял, что происходит, позвонил поругался в Ростелеком, и они сказали что они виноваты
Кайроз и тут брешь пробил в альтернативу что ли?  :-X

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После среды наблюдаю частые разрывы соединения. Просто зависнет игра и все, глобальный пинг поднимается до 10к. Возможно, это исправление с предметами так аукнулось?
Не понятные лаги появились, у меня их нет, но согильдейцы жалуются, притом на евро как я понял тоже жалуются, видимо что то сломали.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играл в диаблу с людьми с европы, открытая игра, у всех синхронно лагало, в чате писали.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2106

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера и фейсбук с инстаграмом были недоступны. Совпадение? Проблемы у крупного магистрала?

vladeg94

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флэймшок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лучше бы нерфанули сложность боя с кровожадом на процентов 15-20, а не +5 сек переваривания.
Я специально создал несколько учёток на нубклабе и накрутил каждому рейтинг до маршала

 

закрыть