WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статистика Оружейной: Дренорский первопроходец  (Прочитано 19099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
думаешь намного больше людей сделало все сюжетки в локах панды? для большинства это просто квесты, и им все равно о чем они, им просто лень их делать...
1. Сюжет в Пандарии был интереснее, чем сбор 100 штук непонятной бесполезной херни. 2. Его прохождение не было обязательным.
ахаха, сюжет, ахаах, сюжет и дейлики ты об этом? Дейлики говоришь интереснее 100 сокровищ, ахаахх. Да всем почти пох на квесты! Дай мне статистику на квесты Панд а потом балаболь  :facepalm:

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
полеты не нужны, - кричали они, - и побежали делать...
Ну ну, т.е. если я походу прокачки и после получения капа сделал ВСЕ квесты дренора потому что мне нравится этот аспект игры, то я целенаправленно фармил полеты? Логику включить не пробовали? Близзард специально сделали ачив таким легким, почти все требуемые пункты выполняются походу прокачки и одевания персонажа.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Близзард специально сделали ачив таким легким, почти все требуемые пункты выполняются походу прокачки и одевания персонажа.
Особенно ту часть, где фарм репы у тех же кошек. Хотя медальоны тащат...

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард специально сделали ачив таким легким, почти все требуемые пункты выполняются походу прокачки и одевания персонажа.
Особенно ту часть, где фарм репы у тех же кошек. Хотя медальоны тащат...
За 2 недели делается, если не спешить, а так да, остается только гринд.
Но в любом случае, этим придется заниматься лишь 1 раз и идет шара на учетку, экономия налицо.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Вопрос куда летать в дреноре? от портала до цапа и пером можно дотянуть
из гарнизона на пристань, по гарнизону, ворона то у друля без каста :D но в основном это удобно на твинках по танаану. опять же раньше я не любил бегать от полетчика до ВМ или ЛКЧГ (от львиного до цап чуть ли не в альт-табе можно). опять же полетчиком я продолжаю пользоваться, потому что в альт-табе часто можно заняться параллельно чемнить, без боязни залететь в усталость.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2015, 14:15:26 by YaP »


Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Упоротым надо быть на всю голову что бы идти и делать все что они требуют что бы можно было летать там где летать уже никому не уперлось
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Упоротым надо быть на всю голову что бы идти и делать все что они требуют что бы можно было летать там где летать уже никому не уперлось
а тут зависит от того как ты играешь на каче перса, вот заставили бы меня покемонами биться за возможность полетать, я бы тоже матерился.


Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У многих включая меня времени то на рейд нет, знаю людей которые приходят домой и даже поесть не успевают потому что рт уже началось, о каком фарме тут речь может идти вапще.
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Близзард специально сделали ачив таким легким, почти все требуемые пункты выполняются походу прокачки и одевания персонажа.
Особенно ту часть, где фарм репы у тех же кошек. Хотя медальоны тащат...
вообще не вижу проблемы. Покупаешь 3 тотема для вызова кошек на арену. Делаешь этот квест+убиваешь 3 рарные кошки рядом, итого около 6к репы за неделю. Гриндом вообще не занимался (только набивал необходимое кол-во клыков для покупки тотемов) и летать начал с первого дня введения полетов.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2015, 14:21:17 by SkyAlu »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
полеты не нужны, - кричали они, - и побежали делать...
Ну ну, т.е. если я походу прокачки и после получения капа сделал ВСЕ квесты дренора потому что мне нравится этот аспект игры, то я целенаправленно фармил полеты? Логику включить не пробовали? Близзард специально сделали ачив таким легким, почти все требуемые пункты выполняются походу прокачки и одевания персонажа.
я получил примерно так же, по ходу игры. но не всем, далеко не всем интересно, делать те же квесты ( там и половины не делается чисто во время кача до 100, говорю вам как обладатель 9 ти 100х твинков )
если бы вы читали предыдущие темы о полетах ( здесь и на батл.нет ) то  имели бы представление, сколько хейтили по этому поводу, и поняли бы о чем я говорю.

Шквал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
ахаха, сюжет, ахаах, сюжет и дейлики ты об этом?
Дейли-квесты в MoP были прекрасны. Полосочки с мобами в Дреноре - кал. Именно благодаря таким нытикам как ты мы вынуждены его жрать. Спасибо!

Дейлики говоришь интереснее 100 сокровищ. Да всем почти пох на квесты!
Ты болен.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2015, 14:33:08 by Шквал »

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

я получил примерно так же, по ходу игры. но не всем, далеко не всем интересно, делать те же квесты ( там и половины не делается чисто во время кача до 100, говорю вам как обладатель 9 ти 100х твинков )
если бы вы читали предыдущие темы о полетах ( здесь и на батл.нет ) то  имели бы представление, сколько хейтили по этому поводу, и поняли бы о чем я говорю.
те, кто качался в начале дренора, 100-й лвл получали именно при выполнении почти всех квестов (мне не хватало выполнить по одной линейке квестов в Награнде и в Долине). Это уже потом фамильки апнули до 100 и с бонусом на экспу стало намного легче, и твинка я апнул до 100, сделав только 1 линейку квестов в награнде

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард специально сделали ачив таким легким, почти все требуемые пункты выполняются походу прокачки и одевания персонажа.
Особенно ту часть, где фарм репы у тех же кошек. Хотя медальоны тащат...
вообще не вижу проблемы. Покупаешь 3 тотема для вызова кошек на арену. Делаешь этот квест+убиваешь 3 рарные кошки рядом, итого около 6к репы за неделю. Гриндом вообще не занимался (только набивал необходимое кол-во клыков для покупки тотемов) и летать начал с первого дня введения полетов.
У меня и не было проблем, я на второй неделе патча 6.2 уже ачивку на полеты имел. Просто кошки, например, вызывают буггурт у многих почему-то.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
полеты не нужны, - кричали они, - и побежали делать...
Ну ну, т.е. если я походу прокачки и после получения капа сделал ВСЕ квесты дренора потому что мне нравится этот аспект игры, то я целенаправленно фармил полеты? Логику включить не пробовали? Близзард специально сделали ачив таким легким, почти все требуемые пункты выполняются походу прокачки и одевания персонажа.
я получил примерно так же, по ходу игры. но не всем, далеко не всем интересно, делать те же квесты ( там и половины не делается чисто во время кача до 100, говорю вам как обладатель 9 ти 100х твинков )
если бы вы читали предыдущие темы о полетах ( здесь и на батл.нет ) то  имели бы представление, сколько хейтили по этому поводу, и поняли бы о чем я говорю.
Я читал) И даже участвовал в парочке, я в целом не против полетов, но на мой взгляд они банально не нужны, система полетников была неплохо доработана, почти на каждом углу есть порталы, добавили перо авианны.
Альтов даже поболее будет, вообще в играх очень нравится момент прокачки персонажей, под квесты довольно часто новых персов создавал, что бы пройти на актуальном уровне.
Близзард специально сделали ачив таким легким, почти все требуемые пункты выполняются походу прокачки и одевания персонажа.
Особенно ту часть, где фарм репы у тех же кошек. Хотя медальоны тащат...
вообще не вижу проблемы. Покупаешь 3 тотема для вызова кошек на арену. Делаешь этот квест+убиваешь 3 рарные кошки рядом, итого около 6к репы за неделю. Гриндом вообще не занимался (только набивал необходимое кол-во клыков для покупки тотемов) и летать начал с первого дня введения полетов.
Там еще 2 раза в неделю дополнительный дейлик на 1к репы у кошек.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У многих включая меня времени то на рейд нет, знаю людей которые приходят домой и даже поесть не успевают потому что рт уже началось, о каком фарме тут речь может идти вапще.
это уже ваши проблемы и ваш дефицит времени, близзы в этом не виноваты :facepalm:

 

закрыть