WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровой процесс ранних версий World of Warcraft  (Прочитано 34112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Viramax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Re: Игровой процесс ранних версий World of Warcraft
« Ответ #15 : 12 Сентября, 2015, 20:57:14 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Ну назови нам свои критерии, почему игра такая плохая.
Ну помой мне, чтоль, машину хотя бы. Ну а то я тебе ничего не должен пока что.
"Сделал глупое утверждение, в которое тебя ткнули носом? Скажи что ты никому ничего не должен! Отличный выход из положения!" :facepalm:

feels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Игровой процесс ранних версий World of Warcraft
« Ответ #16 : 12 Сентября, 2015, 21:01:25 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Цитировать
Дьяблу 3 на старте называли худшей игрой года.
За первые 24 часа продаж Diablo III разошлась тиражом более 3,5 млн экземпляров, установив новый рекорд скорости продаж среди игр для ПК, за первую же неделю было продано в общей сложности 6,3 миллиона копий.

Такие вы клоуны смешные все таки.
А интересность футбольного матча определяется тем, сколько на нем зрителей было. Сам ты клоун как раз.
Что же касаемо этих 3.5 миллионов, то я сам среди них и, при этом, считаю д3 эксплуатацией доверия людей к бренду и серии.
матч проходит в назначенное время и идет фиксированное количество минут, ты не можешь вернуться и посмотреть его еще раз, в игре ты можешь выйти и зайти потом заново и начать с того места с которого остановился, а прежде чем покупать можно и обзоры почитать и видео посмотреть. Совершенно не верный пример.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Игровой процесс ранних версий World of Warcraft
« Ответ #17 : 12 Сентября, 2015, 21:03:37 »
  • Рейтинг:2 (+7 | -5)
Ага, играли и поливали помоями. Достаточно поднять темки на форумах и старые стримы.
Про скандалы с фальшивым контентом от близз тоже можно вспомнить.

Собственно, не может выйти нормальным долгострой, разработку которого трижды перезапускали.

а прежде чем покупать можно и обзоры почитать и видео посмотреть.

Kонкретно по диабло 3 - нет, нельзя. Близзард изначально делали ролики с контентом, которого, как они потом сами и сказали, никогда не было.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2015, 21:05:22 by WilkesDwayne »

Карбри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Игровой процесс ранних версий World of Warcraft
« Ответ #18 : 12 Сентября, 2015, 21:06:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"Сделал глупое утверждение, в которое тебя ткнули носом? Скажи что ты никому ничего не должен! Отличный выход из положения!" :facepalm:
Утверждение, что д3 мне не понравилось глупое, да?  А еще ты меня носом в это ткнул?
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2015, 21:11:44 by Карбри »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2465
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Игровой процесс ранних версий World of Warcraft
« Ответ #19 : 12 Сентября, 2015, 21:06:46 »
  • Рейтинг:-5 (+9 | -14)
Мне кажется глупым спорить, что ванильная Диабло 3 и правда была провальной и не заслужила тех продаж, что у неё были.
(глупо спорить, но я обязательно влез со своим мнением)
Бромгар - Свежеватель Душ

RedBird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квантий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Игровой процесс ранних версий World of Warcraft
« Ответ #20 : 12 Сентября, 2015, 21:12:09 »
  • Рейтинг:3 (+13 | -10)
Мне кажется глупым спорить, что ванильная Диабло 3 и правда была провальной и не заслужила тех продаж, что у неё были.
(глупо спорить, но я обязательно влез со своим мнением)

Все ее фейлы на старте были только потому что близы хотели срубить на ней больше денег. Делать аукцион в диабло подобной игре вообще входит в какой нибудь топ 10 фейлов игроиндустрии. От сюда: кривой баланс, никакого фана со шмотом, за которым в диабло играют, а его при этом нет. Огромные ограничения по фану - только после закрытия аукциона они позволили себе открыть боса алчность, насоздавать тучу гоблинов и сделать игру интересной и захватыюващей.

А я тем временем не могу понять почему Enigma является модератором и позволяет себе называть форумчан клоунами когда вздумается. Да человек может сказать ерунду, но это не MDK.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2015, 21:14:30 by RedBird »

Viramax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Re: Игровой процесс ранних версий World of Warcraft
« Ответ #21 : 12 Сентября, 2015, 21:12:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"Сделал глупое утверждение, в которое тебя ткнули носом? Скажи что ты никому ничего не должен! Отличный выход из положения!" :facepalm:
Утверждение, что д3 мне не понравилось глупое, да?  А еще ты меня носом в ткнул?
Тебе предложили объяснить почему, а ты "послал мыть машину, ведь никому ничего не должен"
Впрочем, зачем я с тобой вообще спорю

feels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Игровой процесс ранних версий World of Warcraft
« Ответ #22 : 12 Сентября, 2015, 21:15:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kонкретно по диабло 3 - нет, нельзя. Близзард изначально делали ролики с контентом, которого, как они потом сами и сказали, никогда не было.
после старта продаж нельзя смотреть видео гейплея и нельзя читать обзоры? злые дяди из близзард запрещали?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Игровой процесс ранних версий World of Warcraft
« Ответ #23 : 12 Сентября, 2015, 21:15:52 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Kонкретно по диабло 3 - нет, нельзя. Близзард изначально делали ролики с контентом, которого, как они потом сами и сказали, никогда не было.
Была демо версия игры как бы.
А ванильная Д3 оказалось тупо слишком хардкорной на максимальном уровне сложности и хомячки плакали что любой дамаг убивает их картонного чара. А через 2 месяца сложность занерфили и все стали плакать что можно пойти скупить аук и нагибать.

Для меня единственный серьезный минус Д3 на старте был аукцион.
А все эти "мне кажется (ой лол) игра была провальной", это смешно. Мало ли че там кому кажется людей 7ккк на свете живет, всем не угодить.

Viramax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
Re: Игровой процесс ранних версий World of Warcraft
« Ответ #24 : 12 Сентября, 2015, 21:17:32 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Мне кажется глупым спорить, что ванильная Диабло 3 и правда была провальной и не заслужила тех продаж, что у неё были.
(глупо спорить, но я обязательно влез со своим мнением)
А я тем временем не могу понять почему Enigma является модератором и позволяет себе называть форумчан клоунами когда вздумается. Да человек может сказать ерунду, но это не MDK.
Вот с этим нельзя не согласиться, странный у нас тут модератор

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Игровой процесс ранних версий World of Warcraft
« Ответ #25 : 12 Сентября, 2015, 21:17:52 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А я тем временем не могу понять почему Enigma является модератором и позволяет себе называть форумчан клоунами когда вздумается. Да человек может сказать ерунду, но это не MDK.

Затем же, зачем у модеров и админов различных сайтов и форумов есть цепные тролли. Чем сильнее разожгут, тем больше постов и страниц. Что как-бе профит.

А все эти "мне кажется (ой лол) игра была провальной"

Причем тут кажется, когда это факт, который неоднократно подтверждён самими(!) близзардами.
А демка была ровно до леорика и не показывала вообще ничего. Разве что она при убогом графоне умудрялась фризить и лагать у 3 из 5 игроков.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2015, 21:21:39 by WilkesDwayne »

Карбри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Игровой процесс ранних версий World of Warcraft
« Ответ #26 : 12 Сентября, 2015, 21:20:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тебе предложили объяснить почему
Не понравилась мне игра. Если будет желание расписывать причины, то я это сделаю. Если же тебе сильно интересно, то попроси, а не нукай.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Игровой процесс ранних версий World of Warcraft
« Ответ #27 : 12 Сентября, 2015, 21:21:04 »
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
А я тем временем не могу понять почему Enigma является модератором и позволяет себе называть форумчан клоунами когда вздумается. Да человек может сказать ерунду, но это не MDK.
Затем же, зачем у модеров и админов различных сайтов и форумов есть цепные тролли. Чем сильнее разожгут, тем больше постов и страниц. Что как-бе профит.
зачем придумывать небылицы, если он всего лишь модератор раздела хантов?


Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1016
Re: Игровой процесс ранних версий World of Warcraft
« Ответ #28 : 12 Сентября, 2015, 21:29:15 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Эх как жаль что больше не пережить тех эмоций и мы другие и игра другая. Но те первые шаги в Элвине не забыть никогда, лол) да я похожие эмоции испытал только после первого взгляда дочери своей когда из роддома забирал её :)

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Игровой процесс ранних версий World of Warcraft
« Ответ #29 : 12 Сентября, 2015, 21:34:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному кажется, что в 2002 году орки выглядели круче чем сейчас?
Если только в плане анимации.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть