WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.2.0] [Охотник на демонов - Истребление] Всегда должен быть Иилллидаан!!!  (Прочитано 251259 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

tiktack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: гордунии
хаста так себе? ну-ну

А что "ну ну"? Спасибо что объяснил очень доходчивым путем почему хаста не так себе.
Вот например у меня 12% хасты всего-то. Более менее хорошие трейты и гир.
https://www.raidbots.com/simbot/report/u3xhwsTXWmgxy4DTxQ4fXZ
И что-то хаста еле еле мастери обгоняет,ну да куда тут симы, "ну-ну" куда понятнее все объясняет....

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
с набором гира хаста действительно имеет меньший приоритет особенно если у вас матрица на хасту и трейты на хасту после глаз
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Цитировать
Вот например у меня 12% хасты всего-то. Более менее хорошие трейты и гир.
дело не в её весе а в остальных. Во что ты будешь одеваться? Верса-крит, судя по твоим весам.
Ну так оденься в верса-крит и хаста выйдет у тебя по весу на первое место.
Но это слишком сложно, судя по всему.

tiktack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: гордунии
Цитировать
Вот например у меня 12% хасты всего-то. Более менее хорошие трейты и гир.
дело не в её весе а в остальных. Во что ты будешь одеваться? Верса-крит, судя по твоим весам.
Ну так оденься в верса-крит и хаста выйдет у тебя по весу на первое место.
Но это слишком сложно, судя по всему.
Эм, серьёзно? А я даже и не подумал, что мне нужно версу и крит одевать... Всего-то 31% крита под матрицей в рейде, наверное мало, чтобы хаста стала лучше...
Короче, иди дальше собирай хасту, когда можно взять 1 трейт на глаза.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2018, 01:14:39 by tiktack »

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Наверно потому что хаста говностат все топ-10 дх на любом боссе одеты в хаста\верса.
Но ты собирай крит, как 50% наберешь начинай мастери стакать.
Ох уж эти "янитакой как все" клоуны с нубклаба.

tiktack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: гордунии
Наверно потому что хаста говностат все топ-10 дх на любом боссе одеты в хаста\верса.
Но ты собирай крит, как 50% наберешь начинай мастери стакать.
Ох уж эти "янитакой как все" клоуны с нубклаба.
Клоун здесь только один и это ты, инфу берешь из своей( как показывает практика, не очень умной) головы....
Открыл 4х дх которые первые убили гуна, ни у одного из них нет больше 13% хасты и при этом 20-25 крита. А ты иди дальше думай как собрать 25% хасты, Клоун.

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
25% крита собирается быстрее, чем 13% хасты. У дх высокий дефолтный процент крита. Держу в курсе.
Хаста падает ниже крита при 13-14 процентах как раз. Но как бы симкрафт. Может вы удивитесь, но эти топы тоже не калькулятором считают себе веса. Хаста топ стат только в лоугире, затем верса вырывается в безальтернативный топ. Крит/хаст собирается по советам сима.

tiktack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: гордунии
25% крита собирается быстрее, чем 13% хасты. У дх высокий дефолтный процент крита. Держу в курсе.
Хаста падает ниже крита при 13-14 процентах как раз. Но как бы симкрафт. Может вы удивитесь, но эти топы тоже не калькулятором считают себе веса. Хаста топ стат только в лоугире, затем верса вырывается в безальтернативный топ. Крит/хаст собирается по советам сима.
Мне кажеться или я ни одним своим сообщением ничего против не сказал? Но Sakr считает, что хаста топ всегда(при этом он не привел ни одного нормального доказательства по типу сима или логов). И так ещё, имея хоть один трейт на глаза даже 13-14% хасты не нужно. У меня сейчас при 10 и одном трейте она на дне по симу.

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Я никому конкретно не адресовывал свой пост. Не до конца понял, кто из вас на какаой стороне. Теперь понял)

Сайенкор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Максимум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импси
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
О чем вы вообще спорите?  :facepalm:
веса статов меняются с ног на голову в зависимости от кучи факторов, начиная с талантов и заканчивая длиной боя и числом целей...
У меня хаста была на дне, сейчас она топ2, и я в этом никаких проблем не вижу.
Берешь симкрафт и проверяешь свой случай.
[ДБ ДБ ДБ ДБ ГУЛДАН УСИЛИЛ] x 100500
Бросил варлока до лучших времен...

Инсомникс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Так что в итоге, есть инфа сколько процентов хасты будет капом? Уже октябрь блин))

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Так что в итоге, есть инфа сколько процентов хасты будет капом? Уже октябрь блин))
нету капа хасты,ты не за кастера или дотера играешь где нужно набарать дополнительные тики или не упереться в гкд
симь чара и чекай вес статов естественно под м+ и рейды будут разные значения т.к. матрицы в м+ нету
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Так что в итоге, есть инфа сколько процентов хасты будет капом? Уже октябрь блин))
Мне симкрафт показывает, что на 21-23% хасты, ее начинают крит и верса обгонять, но при текущем илвл, собрать 1300+ хасты и в бонус к ней крит/версу таким образом, что бы матрица бафала крит/версу тупо не получится (не считая чарок или проков тринь, в этом и смысол), так что пока что можно забить и собирать хасту в бонус к ней что-нибудь еще. Ну или, как вариант, взять трейт на глаза и собрать +-13%. Лично я с двумя трейтами на взгляд хожу + к ним еще 2 переполняющих мощи. Под герой чуть-чуть не хватает, что бы 3 танца за 1 взгляд давать (еще одного трейта на взгляд  :D ).
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2018, 18:23:39 by Mikaera »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
новый трейт внешнего кольца как то совсем грустно по сравнению с таковским

подождем мб еще какие запилят
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Близзам осталось понерфить первую кровь, заиграет талант на откат меты вместе с этим трейтом. Они же умеют так делать.

 

закрыть