WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мардум - обсуждение тем околоигрового характера  (Прочитано 57821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахахах 10% крита по боссам))))))))) Да это равнозначно эдак 15 перкам в артефакте, если не больше))))

Bayan228

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда типули зелёный шмот 800 лвла берут?
- http://eu.battle.net/wow/ru/character/onyxia/Srixdemon/advanced
- http://eu.battle.net/wow/ru/character/draenor/Remorsë/advanced
вовхед даже не открывает😭
зы: либо это баг армори и оно беспонтовый шмот как 800 показывает
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2016, 08:27:50 by Bayan228 »

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда типули зелёный шмот 800 лвла берут?
- http://eu.battle.net/wow/ru/character/onyxia/Srixdemon/advanced
- http://eu.battle.net/wow/ru/character/draenor/Remorsë/advanced
вовхед даже не открывает😭
зы: либо это баг армори и оно беспонтовый шмот как 800 показывает
Возможен баг. Тултип то вообще 690-й показывает на шмотке.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Монкзз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкзз
    • Класс: Монах
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет тишина настала в теме, все в предвкушении старта? :)
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2016, 11:48:13 by theriana »

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет тишина настала в теме, все в предвкушении старта? :)
А что обсуждать-то? Как дх в 5ппл мификах танчат/дамажат? Контент старый, цифры поменяют ещё в раойне 8192371217 раз, так что...

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет тишина настала в теме, все в предвкушении старта? :)

нас давно не изменяли, контента нет - обсуждать нечего) Сейчас все готовятся, полируют интерфейс, докачивают профы, пытаются насладиться последними днями перед глубоким задротством, воюют с начальством за отпуск на старт аддона вот и обсуждение стоит)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Монкзз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монкзз
    • Класс: Монах
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет тишина настала в теме, все в предвкушении старта? :)

нас давно не изменяли, контента нет - обсуждать нечего) Сейчас все готовятся, полируют интерфейс, докачивают профы, пытаются насладиться последними днями перед глубоким задротством, воюют с начальством за отпуск на старт аддона вот и обсуждение стоит)
немного оффтоп, но раз уж затронули тему проф... Я крч прокачал ДХ Шкуродерство + Кожевничество. Этого хватит что бы хотя бы пару шмоток 850 иЛВЛ до рейдов скрафтить, или лучше дополнительно альтов подтянуть с профами? Просто не совсем пойму, чем альту помочь могут мейну в плане крафта. Если кто в курсе, просветите.  ???

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня больше интересуют гайдики по фаст прокачке инчанта и алхимии до 700. D:

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет тишина настала в теме, все в предвкушении старта? :)

нас давно не изменяли, контента нет - обсуждать нечего) Сейчас все готовятся, полируют интерфейс, докачивают профы, пытаются насладиться последними днями перед глубоким задротством, воюют с начальством за отпуск на старт аддона вот и обсуждение стоит)
немного оффтоп, но раз уж затронули тему проф... Я крч прокачал ДХ Шкуродерство + Кожевничество. Этого хватит что бы хотя бы пару шмоток 850 иЛВЛ до рейдов скрафтить, или лучше дополнительно альтов подтянуть с профами? Просто не совсем пойму, чем альту помочь могут мейну в плане крафта. Если кто в курсе, просветите.  ???
альты могут помочь максимум сбором ресурсов. т.е. ничем =)
правда в теории можно посчитать (и вроде это уже где-то было) с какой крафтовой профы лучше добывать Аннигилят, взять эту профу альту и делать им Аннигилят для апа крафта мейна...
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

немного оффтоп, но раз уж затронули тему проф... Я крч прокачал ДХ Шкуродерство + Кожевничество. Этого хватит что бы хотя бы пару шмоток 850 иЛВЛ до рейдов скрафтить, или лучше дополнительно альтов подтянуть с профами? Просто не совсем пойму, чем альту помочь могут мейну в плане крафта. Если кто в курсе, просветите.  ???

шкур, полученных по пути прокачки с 100 на 110 хватает более чем, единственное чего будет мало это кровь


А меня больше интересуют гайдики по фаст прокачке инчанта и алхимии до 700. D:

какой может тут быть гайд, когда все теперь строится на квестах? Все что тебе нужно, это доступ к необходимым для профы ресурсам, а дальше просто делай квесты этой профы, и все тебе откроется.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня больше интересуют гайдики по фаст прокачке инчанта и алхимии до 700. D:
эммм... а чо там качать? как только получаешь доступ к дренорским профам - тупо крафтишь зелья всякие. На что ресов хватает.
Я крафтил масло рыбы сабли и что там из него делается.... до 700 алхимия на ура прошла.
с чантом чуть сложнее. но в принципе достаточно получить доступ к 2-3 рецептам дренора из разряда покупаемых за "секреты зачарования", а также к рецепту осколков за духи. И крафтить это вот всё. Недостающие реагенты (пыль, трава и т.п.) можно покупать альтами за ресурсы гарнизона и пересылать на дх.
Духи покупаются у дейли-вендоров за реагенты, которые можно переслать с альтов тех же. Запасов наверняка много у всех. Из-за своей лени пока чант только до 300 догнал, но регов до 700 в принципе хватает.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
альты могут помочь максимум сбором ресурсов. т.е. ничем =)
правда в теории можно посчитать (и вроде это уже где-то было) с какой крафтовой профы лучше добывать Аннигилят, взять эту профу альту и делать им Аннигилят для апа крафта мейна...
по гайду Медива самая топовая профа для распила это юва.  Ну и в пару к ней майнинг, дабы собирать реги и кровь дополнительно. Опять же судя по его табличке с распила неки получается почти 1,5 анигилята

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня больше интересуют гайдики по фаст прокачке инчанта и алхимии до 700. D:
энчант до 650 крафтишь синие шарды за 20 пыли до 700 крафтишь знак изувеченой длани,пыль сейчас дорогая но что поделать я энчант вкачал примерно за 12к голды + ~40к ресурсов гарнизона в общем по времени обошлось 3-4 часа
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня больше интересуют гайдики по фаст прокачке инчанта и алхимии до 700. D:
энчант до 650 крафтишь синие шарды за 20 пыли до 700 крафтишь знак изувеченой длани,пыль сейчас дорогая но что поделать я энчант вкачал примерно за 12к голды + ~40к ресурсов гарнизона в общем по времени обошлось 3-4 часа
Я просто фз, то ли алхимию+чант сделать под Легион (алхимию только что докачал), то ли не заморачиваться травничеством на твинке и взять алхимию+травничество. Просто с чантинга, вроде бы, нормально пыли можно будет собирать с героиков и прочего, чантить народ, фармить голдянку и всякое такое.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня больше интересуют гайдики по фаст прокачке инчанта и алхимии до 700. D:
энчант до 650 крафтишь синие шарды за 20 пыли до 700 крафтишь знак изувеченой длани,пыль сейчас дорогая но что поделать я энчант вкачал примерно за 12к голды + ~40к ресурсов гарнизона в общем по времени обошлось 3-4 часа
Я просто фз, то ли алхимию+чант сделать под Легион (алхимию только что докачал), то ли не заморачиваться травничеством на твинке и взять алхимию+травничество. Просто с чантинга, вроде бы, нормально пыли можно будет собирать с героиков и прочего, чантить народ, фармить голдянку и всякое такое.

Да все профы будут прибыльными, кроме инженерии. Просто некоторые больше, некоторые - меньше. Гайд Медива хорош, но это не истина последней инстанции.

 

закрыть