WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство: Облики Созерцателя тьмы и Демонического тирана чернокнижника из обновления 10.2.5  (Прочитано 7665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44595



В обновлении 10.2.5 разработчики продолжат начатое в обновлении 10.1.5 расширение опций внешности питомцев чернокнижника и добавят новые варианты внешнего вида для таких зловещих сущностей как Созерцатель тьмы и Демонический тиран. В этой заметке перечислены все новые опции внешности этих питомцев и указаны известные источники получения.:cut:

За справкой о том, как работает система изменения внешности питомцев чернокнижника и где добываются опции для других демонических любимцев, обратитесь к нашему отдельному руководству по этой теме:

Облики для Созерцателя тьмы и Демонического тирана


В обновлении 10.2.5 разработчики добавят 17 новых опций внешности для питомцев чернокнижника: 12 Созерцателей тьмы (5 Созерцателей тьмы, 6 Наблюдателей, 1 Древнего созерцателя) и 5 Демонических тиранов. По одной базовой опции игрок получит свободно, а дополнительные придется разблокировать отдельно с помощью гримуаров, добывающихся разными способами, в основном виде негарантированной добычи боссов подземелий или рейдов и существ или объектов открытого мира.



По примеру каждого облика из официального обзора

Далее представлен список всех новых обликов.

Созерцатель тьмы

Созерцатель тьмы


Наблюдатель
  • Насыщенный маной наблюдатель: Гримуар насыщенного маной наблюдателя – содержится в Вырезанном глазе, который спрятан за ведущей к балкону Ночной Погибели дверью в здании Каражана в открытом мире на Перевале Мертвого Ветра (43.8 72.8)
  • Шепчущий наблюдатель: Гримуар шепчущего наблюдателя – содержится в Вырезанном глазе, который спрятан в куче обломков справа от лестницы к Пророку Скераму в Храме Ан'Киража в открытом мире в Силитусе (43.0 9.2)
  • Чумной наблюдатель: Гримуар чумного наблюдателя – содержится в Вырезанном глазе, который вставлен в дерево справа от входа в "живой" квартал Стратхольма в Восточных Чумных Землях (28.6 13.5)
  • Зловещий наблюдатель: Гримуар зловещего наблюдателя – содержится в Вырезанном глазе, который можно отыскать в нише с гиенами, что располагается в комнате в нижней части арены Забытого Города в открытом мире в Фераласе (61.5 30.6)
  • Выжженный наблюдатель: Гримуар выжженного наблюдателя – содержится в Вырезанном глазе, который находится слева у основания Темного Портала в Выжженных землях (55.6 53.5)
  • Рьяный наблюдатель: Гримуар рьяного наблюдателя – содержится в Вырезанном глазе, который вставлен в гобелен на стене в первой нише слева внутри основного здания Монастыря Алого Ордена в открытом мире в Тирисфальских лесах (40.3 53.2)
Цитата: Координаты
/way #42 43.8 72.8 Гримуар насыщенного маной наблюдателя
/way #327 43.0 9.2 Гримуар шепчущего наблюдателя
/way #13 28.6 13.5 Гримуар чумного наблюдателя
/way #69 61.5 30.6 Гримуар зловещего наблюдателя
/way #17 55.6 53.5 Гримуар выжженного наблюдателя
/way #18 40.3 53.2 Гримуар рьяного наблюдателя



Древний созерцатель

Демонический тиран

Демонический тиран
Цитата: Координаты
/way #885 72.4 67.4 Радикс (Гримуар гнусного тирана)



 
« Последнее редактирование: 17 Января, 2024, 20:56:07 by Wishko »

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
Гримуары просто начертатели делают?
Со смертью времени и смерть умрет

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Глазик всё-таки вернули? Была же новость, якобы по мнению клоунов из близзард, глаз вносит путаницу, поэтому с вводом кастомизации демонов его выпиливают?

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Bitchaaah
Глазик всё-таки вернули?

Вернули только для аффликов на 20 секунд.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Глазик всё-таки вернули? Была же новость, якобы по мнению клоунов из близзард, глаз вносит путаницу, поэтому с вводом кастомизации демонов его выпиливают?
Он есть в качестве способности на призыв в каком-то из спеков. На то, как будет выглядеть "Глазик" при использовании этой абилки, как раз таки и влияет эта настройка. Так же как и с Эредаром-Тираном

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Bitchaaah
Вообще не понятно откуда их брать и нигде ничего не написано, даже на вовхэд...  :facepalm: То, что надо получить гримуар - это и так понятно, откуда надо выдр*чить эти гримуары - вот в чем вопрос!
« Последнее редактирование: 09 Января, 2024, 22:00:58 by belketria »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44595
Вообще не понятно откуда их брать и нигде ничего не написано, даже на вовхэд...  :facepalm: То, что надо получить гримуар - это и так понятно, откуда надо выдр*чить эти гримуары - вот в чем вопрос!

Я обновлю заметку, когда это станет известно.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Bitchaaah
Вообще не понятно откуда их брать и нигде ничего не написано, даже на вовхэд...  :facepalm: То, что надо получить гримуар - это и так понятно, откуда надо выдр*чить эти гримуары - вот в чем вопрос!

Я обновлю заметку, когда это станет известно.

Спасибо кот! Буду очень благодарна!

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
Глазик всё-таки вернули?

Вернули только для аффликов на 20 секунд.

В любом спеке есть пвп-талант "Призыв наблюдателя" на 20 сек
Со смертью времени и смерть умрет

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Глазик всё-таки вернули?

Вернули только для аффликов на 20 секунд.
Мда, тогда нет смысла в этом. Будь он как раньше полноценным петом, то скин Дуруму на него очень порадовал бы, а так не особо-то и принципиально, что там на 20 секунд вылезает.

Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Глазик всё-таки вернули?

Вернули только для аффликов на 20 секунд.

В любом спеке есть пвп-талант "Призыв наблюдателя" на 20 сек

Символ, который собаку в шоколадный глаз превращал, удалили еще в 10.1.5, когда основным петам обновляли скины
« Последнее редактирование: 10 Января, 2024, 01:29:54 by Беня Аффлик »

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Глазик всё-таки вернули?

Вернули только для аффликов на 20 секунд.
Мда, тогда нет смысла в этом. Будь он как раньше полноценным петом, то скин Дуруму на него очень порадовал бы, а так не особо-то и принципиально, что там на 20 секунд вылезает.
Эх, первое нытье разбили, время нытье перекрыть нытьем))) Смысл писать, если тебе ничего не будет нравиться по факту?

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Bitchaaah
Глазик всё-таки вернули?

Вернули только для аффликов на 20 секунд.
Мда, тогда нет смысла в этом. Будь он как раньше полноценным петом, то скин Дуруму на него очень порадовал бы, а так не особо-то и принципиально, что там на 20 секунд вылезает.
Смысл писать, если тебе ничего не будет нравиться по факту?

Не скажу за Аколита, а мне будет нравиться если вернут как было. Чтоб мой шугар ай вернули мне, как он был со времен МоП. Я с ними бегала и никому не мешала, не понимаю почему кому-то надо было испортить мне фан и удовольствие от игры?
« Последнее редактирование: 10 Января, 2024, 19:40:24 by belketria »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44595
Вообще не понятно откуда их брать и нигде ничего не написано, даже на вовхэд...  :facepalm: То, что надо получить гримуар - это и так понятно, откуда надо выдр*чить эти гримуары - вот в чем вопрос!

Я обновлю заметку, когда это станет известно.

Спасибо кот! Буду очень благодарна!

Добавил все источники.

 

закрыть