WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство: Легендарный топор паладинов, рыцарей смерти и воинов – Фир'алат, Воздаятель Снов  (Прочитано 41326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Великого угля Фир'алата падает на каждой сложности. А в героике, если не проходил предыдущие сложности падает сразу 2-3? Просто я прошел нормал, получил Великого угля, прошел героик получил еще Великого угля.
Просто если Великий уголь падает только один, то выгоднее фармить все режимы, чтобы получить больше Великого угля.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2023, 12:22:44 by Arikus »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44595
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Великого угля Фир'алата падает на каждой сложности. А в героике, если не проходил предыдущие сложности падает сразу 2-3? Просто я прошел нормал, получил Великого угля, прошел героик получил еще Великого угля.
Просто если Великий уголь падает только один, то выгоднее фармить все режимы, чтобы получить больше Великого угля.

Посещать все уровни сложности смысла нет. Идите сразу на максимальную сложность, которая вам доступна.

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
я щасливый обладатель этого "легендарного предмета " и скажу честно отстой полный а не лега
Даже зарегался здесь специально, чтобы это сообщить, без всяких пруфов и объяснений?

justcrit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джасткрит
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я щасливый обладатель этого "легендарного предмета " и скажу честно отстой полный а не лега
Даже зарегался здесь специально, чтобы это сообщить, без всяких пруфов и объяснений?

https://worldofwarcraft.blizzard.com/en-gb/character/eu/soulflayer/Джасткрит  - зайди в игру отпишу тебе , все недостатки этой легендарки

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44595
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я щасливый обладатель этого "легендарного предмета " и скажу честно отстой полный а не лега
Даже зарегался здесь специально, чтобы это сообщить, без всяких пруфов и объяснений?

https://worldofwarcraft.blizzard.com/en-gb/character/eu/soulflayer/Джасткрит  - зайди в игру отпишу тебе , все недостатки этой легендарки

Пишите здесь, тоже почитаем.

justcrit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джасткрит
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я щасливый обладатель этого "легендарного предмета " и скажу честно отстой полный а не лега
Даже зарегался здесь специально, чтобы это сообщить, без всяких пруфов и объяснений?

https://worldofwarcraft.blizzard.com/en-gb/character/eu/soulflayer/Джасткрит  - зайди в игру отпишу тебе , все недостатки этой легендарки

Пишите здесь, тоже почитаем.

Начну с того что в ключах м+ 24/25 общий урон всего лиш 4-5% , при том когда ты кастуеш 3 сек легу , на воине даже не наберается ярость, при том что руками он махет и урон идёт по мобам, при это сдвинутся / прохилится / ты не можешь , и нужно нажимать ещё очень окуратно, а ДПСа в пак даже не видно

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Обожаю пункт "защита от неудачи". Именно поэтому драконовская лега мне так и не выпала. Я вкачала 4-х драконов на разных серваках, раз в неделю ходила в нормал, но предмет квестовый никому не выпал из моих.  :facepalm:

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В следующем задании, "Испытание: пергамент высшего знания", игроку требуется испытать полученный Пергамент знания Шалазар. Для этого ему раз в 5 мин. потребуется применять предмет, чтобы попытаться стабилизировать пламя Тьмы в Фир'алате. Каждое применение расходует 10 случайных Пробужденных стихий и заполняет шкалу прогресса на 5%, а потому проделать это потребуется 20 раз. Завершение этого поручения наградит Настроенным пергаментом высшего знания.

как это задание делать?

1)юзаю пергамент знания шалазар
2)появляется атб со первозданной стихией
3)юзаю стихию(появляется рандомно)
4)создает в инвентаор итем "стабилизированная стихия"

и все прогресс как был 0% так и остался

\\разобрался п3) нужно юзать дважды
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2023, 17:12:42 by djmag »

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сделал сегодня
- Ушло примерно 7 часов.
- 250К голд (на рф за орду).
На цветочный бум ходил с другом +100% сделали, понадобилось примерно 6 заходов.
По поводу рарников слева от рейда в пещере есть медведь рарник он самый частый, прыгал по серверам локалкой на ворд босса, собрал 50 примерно за час, советую всем делать именно там в перерывах между цветочным бумом.
- Самый душный квест с пергаментом, там есть баг из за которого иногда квест итем на +5% прогресса создается и пропадает, ресурсы исчезают, и надо ждать +5 минут.
- Предметы крафтить легко, покупаешь все необходимое на ауке, друг брал нужную профу у учителя, я заряжал его квест итемом на возможность крафтить он крафтил сразу и всё, тут не сложно.
Выпал итем на 8 маленьких углях, и примерно 5 больших из героика.

Decimanus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаари
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Небольшая заметка по поводу квеста "Проверка на практике: пергамент высшего знания".
В конце каста пергамента (около 8 сек) появляется экстра-баттон посреди экрана с типом примала, который будет израсходован. Примерно через секунду ожидания тип примала меняется на другой. Если и его не прожать, то еще через секунду кнопка исчезает, а пергамент уходит в кд (5 мин).
Это позволяет до некоторой степени контролировать вид расходуемых прималов, если какие-то вдруг у вас сейчас в дефиците.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2024, 21:14:34 by Decimanus »

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 609

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
было бы круто что б фиралат давал облик Фиррака как полётный облик так и боевой
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

 

закрыть